Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Мастер, да я поняла))) :roll: только как реагировать, когда меня собираются наказывать твоим цельнометаллическим поясом? х)))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну не я ж тебя собирался наказывать :P Вроде не за что...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Мастер, спасибо, обнадеживающе звучит =)
О_о стоп если ты не собирался... блин! ^_^
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Сегодня купила упаковку кукурузы. На упаковке написно "дата упаковки: Р, годен до: Е"... Чтобы это значило... :?: С Пиюля по Енварь что ли?
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Азази, спасибо, подняла настроение :lol:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

на работе было весело и грустно одновременно, может по этому и сейчас настроение какое-то побитое. о чём не подумаю, грустно... ниф се накатило=)это всё от одиночества. я с ума схожу в этой квартире одна!нельзя мне быть одной, ох, нельзя...я слишком морально завишу от близких мне людей. и хорошо, и плохо...а ещё - я слишком быстро и слишком крепко привязываюсь к людям. от этого каждое мелкое предательство, которое для их авторов таковым и не кажется, для меня становится угнетающим. хорошо ещё, что близкие люди понимают, что такая дура, как я, не лечится=) спасибо им за это...

я люблю тебя, котёночек=)осталось совсем чуточка...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Сегодня купила упаковку кукурузы. На упаковке написно "дата упаковки: Р, годен до: Е"... Чтобы это значило... С Пиюля по Енварь что ли?
Кстати, напоминает смайлы
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

я люблю тебя, котёночек=)осталось совсем чуточка...
И я тебя люблю, солнышко моё :oops:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Азази, это же всем известный международный шифр! Позорище не знать, что такое P и E ХD... А если серьезно, то впредь не покупай подобные изделия с сомнительными сроками годности.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Хочу выразить большую благодарность Hetus за недавно рассказанные в этой теме интересные и ценные факты о мультсериале "Захватчик Зим". Спасибо! :D
Возможно, следовало сказать это в личке, но меня всё ещё терзает совесть за недавний флуд в "Дневнике".
Полученная информация довольно сильно повлияла на принятое мною решение узнать об этом проекте всё, что можно)) Мульт действительно замечательный во многих отношениях :D Но в России, к сожалению, известен довольно мало. Несмотря на это, оказалось, что для некоторых серий существует не один, а даже два варианта любительского дубляжа)) А на сайте вконтакте, в одной из малочисленных и малонаселённых (на данный момент :P) групп, посвящённых "Захватчику Зиму", куда я залила предварительно скачанные в другом месте интернета серии, меня тут же заочно поставили на должность руководителя :) Для меня это личный рекорд по скорости)))
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ну у нас и деканат! после того, как я перевернула дом в поисках зачетки, отодвинула диваны и вскрыла паркет, наконец прибегаю в деканат и, заливая стол слезами, прошу восстановить. на что наша секретарша (пусть ее настигнет раннее облысение!) вытаскивает мою зачетку из коробочки нашей группы и с лицом светки букиной говорит: - Ой, а что же я тебя в тот список включила? у тебя все в порядке..
фууу.. я просто со стула упала..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Итак. До базы отдыха добрались. правда на пазиках нас везли все 150 км. К тому же у него была утечка масла и очень сильно воняло выхлопами в салоне, причем так дымило, что периодически открывали двери. В прошлый раз были большие автобусы.

А так сейчас пробежал 5 км на лыжах))) только крепление вот с корнем вырвало.

такие вот дела!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Эх, оставили после уроков на целых два урока дополнительно, а все из-за этого сочинения... Ладно если бы тема была нормальная, но зачем В ШКОЛЕ давать тему "Какой бизнесмен нужен Украине"??? О___о Такой тупости я еще не видела -_- Ну блин даже сочинение "Статья в газету" была лучше! -_-
Самое забавное что писать заставляли насильно, все уже на единицу согласны были, только чтоб не заставляли этот бред писать!
А так что сказать... Ну живу дальше, есть кому меня поддержать в трудную минуту. Но в последнее время с родствениками вовсе рассорилась... :?
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):ну у нас и деканат! после того, как я перевернула дом в поисках зачетки, отодвинула диваны и вскрыла паркет, наконец прибегаю в деканат и, заливая стол слезами, прошу восстановить. на что наша секретарша (пусть ее настигнет раннее облысение!) вытаскивает мою зачетку из коробочки нашей группы и с лицом светки букиной говорит: - Ой, а что же я тебя в тот список включила? у тебя все в порядке..
фууу.. я просто со стула упала..
:lol: Ну я же говорила! 8)

На семинар по этике в этот раз явилось 4 (вместе со мной). И нам поставили зачеты (хотя заслуженно только мне и Катьке 8) ). Теперь летом можно не беспокоиться (у нас "спаренные" этика и эстетика, которая будет в следующем семестре, так что следующему преподу рекомендация уже есть 8) )
О да, в этом семестре я определенно "в теме". Пусть не одна :twisted: , но для меня это личное достижение 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Элайна, ну не прошло и года, ты явилась :D фраза про мышей подействовала? :lol: как дела?)

хех, завтра последний учебный день. спасибо доброй учительнице математики, последнего урока не будет, так как она сказала что держать нас в субботу, в последний учебный день, на последнем уроке это и себе и нам головная боль :lol: (хотя мне лишний урок математики не помешал бы, да) будем теперь готовится к проекту. мдамс...
Ответить