Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Гр...мне ставили компьютерный стол вместо моего любимого нормального письменного стола(( а теперь этот долбаный комп из-за которого весь дурдом не фигачит :x
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Научись знаки препинания ставить. Сначала вообще не понял второго предложения.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Завтра приезжает брат со своим мелким :roll: Нужно будет вытащить приготовленных черепах поближе.
И убраться дома 8) Хорошенечко.
Иначе я уже могу долго искать нужную вещь на своем столе))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Вот тебе на, кашляю и простуда. Не надо было пить много фанты. Ну да ладно, главное что температуры нет, а значит жить можно.
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

нехорошо,нехорошо! давай выздоравливай там :wink:

вай вай вай^^ в понедельник TMNT по СТС покажут аж в 21.00. какая прелесть,надо глянуть чтоль))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Фильм новый чтоли?
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ага,ага)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ты разве ещё не видела?
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

видела,причём неприличное число раз) но по телику мне всегда смотреть интереснее,как-будто ещё не видала,хотя всё знаешь))
у меня так всегда,а особенно с Пятым элементом и Властелином колец,для примеру :lol: :roll:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

в понедельник TMNT по СТС покажут аж в 21.00. какая прелесть,надо глянуть чтоль))
Клёва) Обязательно посмотрю, а то я его так толком и не видела :)


Это был САМЫЙ хмм.. необычный из последних Новых Годов. Я в очередной раз убедилась, что пить мне нельзя, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО станет плохо, так нет жежь.... в результате к утру, когда все спали сладким снов, я всё ещё сидела злющая на кухне и думала всякие вещи о жестоких людях из интернета, о производителях шампанского и о самой себе в первую очередь :? Такое вот начало года)))))) >_<


П.С. Заметила, что благодаря форуму я теперь боюсь ссылок, особенно на видео(((( Надеюсь, я скоро поправлюсь(
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Надо повесить ссылку на главной странице: "Слабонервным на форум входить воспрещается!".
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Думаешь, надо? Ну повесь :D Просто тогда меньше народу здесь будет... Или.. Нет, как меньше, благодаря предупреждению можно же будет выкладывать материалы 18+ :lol: Повесь-повесь))) :lol:

Не принимай мои нервные срывы близко к сердцу, видимо просто у меня какое-то неправильное чувство юмора. :? Например, я не вижу смысла в просмотре ужастиков - в жизни и так много ужасов, зачем ещё специально пугаться, смотря такие фильмы. Психика ведь не железная. Хотя это моё личное мнение. :roll:
К тому же ты сам вроде как-то помнится насчёт "голосов из ада" высказывал, что многие вещи из инета могут влиять на человека гораздо сильнее, чем можно подумать.


Ну всё, я пошла пытаться регистрироваться на дайри.ру. Если всё получится... :roll: По крайней мере сменю аватарку :P :lol:
Чувстствую, жизнь моя снова меняется, и не перестаю поражаться, как же, чёрт возьми, всё вовремя получается!!!
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Пт 02 янв 2009 2:57, всего редактировалось 1 раз.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Еще один день, и будет мне счастье :roll: Правда, вставать рано нужно будет, но это же такая мелочь в сравнении :wink:
Спать?
Нет, я не хочу...
Я не хочу...
Не хочу...
Хочу...
*фшшшш*
:)
Реально спать захотела. В кои-то веки.
Вчера ведь даже до 4 не отсидела, кажется. Первый НГ так было.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Например, я не вижу смысла в просмотре ужастиков - в жизни и так много ужасов, зачем ещё специально пугаться, смотря такие фильмы. Психика ведь не железная.
Мое мнение: сделай её железной. Не указание какое-то и не обращение - просто мнение. На самом деле человек способен иметь защиту не только против психических воздействий, но даже прямых и, казалось бы, непреодолимых физических. Хотя к нам с вами "простым смертным" в силу некоторых причин последнее мало относится - ещё и потому, что результат зачастую пропорционален прилагаемым усилиям.
Если кто-то боится картинок в экране, то, что же будет, когда он встретится с чем-то страшным в своей "настоящей" жизни?.. Хотя, надо полагать, могут быть вещи и ещё хуже (то есть хуже реальности, которую можно сейчас пощупать и осмотреть), причём несравненно. Не говоря уж о каком-то экране...
К тому же ты сам вроде как-то помнится насчёт "голосов из ада" высказывал, что многие вещи из инета могут влиять на человека гораздо сильнее, чем можно подумать.
Ну, тут дело, конечно, не в инете - где угодно можно "нахвататься" - хоть в ваших сотовых телефонах, ни о чём совершенно не подозревая (мир, как известно, опасен).
В том случае был звук, который сам по себе может по-всякому на человека действовать (даже убить), особенно не воспринимаемый на слух диапазон. О таких влияниях с визуальной стороны мне пока слышать или читать где-либо не приходилось.


P.S. Ужасы мне вообще приятно сейчас смотреть.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Мое мнение: сделай её железной.
Уже есть. :wink: Насилие меня не пугает, меня пугают страшные морды на экране. По крайней мере фильмы типа "Пилы" (первые части) или там "Бойцовский клуб" могу смотреть спокойно, не скажу, чтобы мне это было неприятно. Там присутствует идея, которую хотел донести автор и насилие в этих случаях является средством выражения этой идеи. Особенно в этом жанре хотелось бы отметить недавно читанные мною комиксы про маньяка Джонни - крови, расчленёнки и всяких параноидальных ужасов там выше крыши, однако создатель этих комиксов теперь входит в пантеон моих личных божеств. :)
Кстати я более чем уверена, что вот тебе, Мастер, эти комиксы как раз бы понравились. :wink:
Я говорила об "ужастиках" типа "Дом восковых фигур" или там "Хостел" которые смотрят просто чтобы "побояться". По-моему это противно. :?

На самом деле напугать меня вот так, чтоб я боялась нажимать незнакомые ссылки не так уж и просто, просто в данный период в моей жизни происходят кое-каие изменения, которые я считаю важными, и в связи с этим я временно стала несколько более уязвимой в этом плане.
P.S. Ужасы мне вообще приятно сейчас смотреть.
Я знаю :P
Однако я всё же не думаю, что тебе было приятно смотреть сайт, распространением которого занималась на днях Вомбат, так ведь? :) В таком случае мы друг друга поняли.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить