Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Lady O'Neil, довольно забавно ^^ особенно про аниме..
все стены и предметы в котором одинакового форумско-зелёного цвета
тоже прелесть!
вспомнила, что сегодня снилось! вообще сегодня утром я должна была встречать телевизионную группу местного тв - снимаем ролик про закрытие училища.
сам сон - встретила группу, повела в клуб, где идет голодовка. и не узнаю здания - на месте клуба старинный роскошный особняк! мы, ошарашенные, заходим внутрь.. широкие коридоры, старинная дорогая мебель, картины. мы проходим через залы, поднимаемся по лестницам, но нигде нет ни души.. становится жутко. и наконец слышим чей-то голос - он с верхнего этажа. мы поднимаемся, пожходим к двери.. и тут меня будит мопс - время кормить :cry:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ни у кого не осталось ни одной анимешной аватарки...
:lol: И не мечтай!! :lol: :twisted: Тебе остается довольствоваться снами :lol:
Фест вроде как поставил на аву прикольного зелёного дракончика
Вместо этого Евгений поставил милого зеленого черепашончика :D
Я единственная из форумчан была почему-то довольна всем этим донельзя
"Всем смотреть Захватчика" :lol:
заходим внутрь.. широкие коридоры, старинная дорогая мебель, картины. мы проходим через залы, поднимаемся по лестницам
Как в музее. Брр... :D
мы поднимаемся, пожходим к двери.. и тут меня будит мопс - время кормить
"Вот так всегда! На самом интересном месте!" (с) :D

Мне каждый день снится новая хрень. Сегодня опять что-то про преследования, погони, спасения. Залив и прилегающий к нему "парк" превратился в болото, без высокой травы - просто зеленая гладь. И я с какими-то трансформерами-жуками перемещалась по ней как по льду - быстро катилась. Так здорово получалось, плавно.
И опять летала. Вот только не помню, на чем :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

в последнее время ничего не снится , я всё ещё с будунища :lol:
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

:lol: И не мечтай!! :lol: :twisted: Тебе остается довольствоваться снами :lol:
Да я и не мечтаю :roll: :lol:
Я единственная из форумчан была почему-то довольна всем этим донельзя
"Всем смотреть Захватчика" :lol:
Вот это высказывание ввело меня в некоторое замешательство. Ну вобще я никак не понимаю, как из этих моих слов можно сделать такой вывод. :? :lol: Хотя не буду отрицать очевидное, меня по-прежнему невероятно прёт этот мульт. :lol:

И опять летала. Вот только не помню, на чем :?
Как интересно. Ты обычно на чём-то летаешь? Лично я во сне как правило летаю "пешком" всегда, один раз только предлагали на летающей тарелке покататься, но я почему-то отказалась. До сих пор жалею. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Вот это высказывание ввело меня в некоторое замешательство. Ну вобще я никак не понимаю, как из этих моих слов можно сделать такой вывод.
Ну это ж бессознательное! :lol: Да и я остаюсь собой :D
Как интересно. Ты обычно на чём-то летаешь?
Обычно я ВООБЩЕ не летаю :D Исключение - 4 января сего года. Там я летала сама, без всего. Сегодня не помню: сама или на чем-то. А это важно по-моему))
Лично я во сне как правило летаю "пешком" всегда
Не поняла. "Всегда летаешь" или "всегда пешком летаешь"? :D

EDIT:

Сегодня такой офигенный сон приснился!! Вот что значит на ночь Хеллсинг посмотреть и ЛОСТом увлекаться!! :lol:
Начинается все незаурядно.
Сначала идет урок в нашей школе (класс на удивление просторный и светлый). Много пацанов-одноклассников. Занятие пришел вести мой бывший препод с психологического практикума :D Больной на вид, помятый)) Надо было заполнить какие-то анкеты. Урок заканчивается уходим, один пацан остается, чтобы спасти некое существо, оно сидит у двери на парте. бежим на третий этаж там такой же кабинет и также сидит это существо :shock: Я выхожу из кабинета и вместо школьников натыкаюсь на ЛОСТовцев. В школу проникает мега-вампирша с манией укусить кого-нить, включая меня (гоняла меня по всем этажам и коридорам. Было жутковато, но не настолько, чтобы проснуться - спасибо... Хеллсингу? :o :D ). Потом к ней присоединились пара мужиков которые хотели грохнуть то существо и потому вооружились пистолетами. Они тоже за всеми гонялись :? Апофеоз случился, когда неожиданно появился Джон Локк (из Лоста) и осел на пол в обмороке. К нему подбежал другой Джон Локк :shock: И сказал что этот гниёт :shock: И тут... Тот очухивается, встает и его нога расплавляется в склизкую зеленую массу! :lol: Он тянется к нам, расплавляется полностью, мы в ужасе разбегаемся, вампирша тут как тут, кого-то схватили.... Выбегаем на улицу (лично я выпрыгнула в окно со второго этажа прям через раму и стекло :roll: :lol: ). Бежим по дороге. Дома оживают и начинают подмигивать окнами-глазами. Я думаю: "нужно больше света". Поднимается солнце (правда, через 10 сек исчезает опять =))) ). Я сразу понимаю, что мои желания исполняются и заказываю маршрутку. Она подкатывает, мы все быстро забираемся. Причем врагов на горизонте не видно (а то я так и ждала). Уезжаем. После этого картина сменяется. Так сказать, послесловие ;) Я вижу Джона живого и здорового (только одноногого) и существо, которое оказалось обычным 12-ти летним пацаном (образ взят у русского парнишки из "Мистер Бин на отдыхе" =))) ) в скрытом от посторонних глаз райском уголке острова. Светит яркое солнце, они сидят на огромном камне у ярко голубой воды. И он что-то говорит мальчику, а потом прыгает в воду. И тут... "о ужас намбер ту" на глубине, вместо него только его нога!! Одна нога медленно погружается и к ней приближается подводный монстр, у которого нет глаз, зато есть огромная зубастая пасть, которой он хватает эту ногу. Вода окрашивается в красный. Монстр уплывает, а мальчик катится за ним как на водных лыжах (только без лыж) потому что к этой ноге был прицеплен трос, за который он благополучно хватился (то бишь, Джон его так развлечь решил :lol: ). И камера удаляется вверх, показывая как мальчик укатывает за этим чудовищем.
Конец.
:lol: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а мне сегодня снился Фэст с младенцем на руках)мальчик... :oops:

а потом мне надо было куда-то ехать, жду маршрутку, а она не идёт. меня предлагают подвести, и тут я вспоминаю, что опаздываю на уроки(В ШКОЛУ!!!), соглашаюсь, так как деваться некуда. а водитель на пару минут выскакивает из машины. по делам. и тт машина начинает катится с горки!я перебираюсь на водительское сидение, хочу нажать тормоз, а там - 4 педали!!!зашибись, короче... :lol: в прямом смысле :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Леа, младенец яяявно что-то знааачит;))...
Орляна, вся жизнь - кино, в данном случае это больше видно на отражении реальности - то бишь, сне...
***
Приснился сегодня Геннадий Букин, хе-хе. Он украл подземный поезд, причем держал его в руках. А Даша Букина как всегда жаловалась соседке на Гену... хы, к чему бы это - я о Букиных вообще забыла...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Рафа, не надо мне пока таких сюрпризов)рановато ещё... :D

а Букины...значит мозг по ним скучает)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

опять жуть эта..
у нас в комнате в целях экономии места стоит двухярусная кровать, я иногда сплю наверху. по бокам невысокий узкий бортик (ладонь в высоту и примерно в палец толщиной) чтобы матрац не уехал.
вооот.. в эту ночь сплю наверху и снится мне, что жутко болят ноги. уже сна нет, лежу на спине вполне в сознании, только глаза закрыты, но продолжаю чувствовать, как болят ступни. открываю глаза.. и в этот момент меня подбрасывает как на американских горках и в след. секунду я понимаю, что сижу на этом самом бортике аки птица на ветке и ноги болят именно от этого.. это так страшно ( и как я равновесие держала тока?
а мне сегодня снился Фэст с младенцем на руках)мальчик...
скрытые желания Х)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

ОМГ, Дженни, ты не упала я надеюсь? Намеки на лунатизм... Я бы камеру на ночь ставила, чтобы заснять во сколько и как это происходит (если "опять" как ты говоришь)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

orlyana, упала обратно на кровать с квадратными глазами :lol: обычно у меня брат во сне ходит, а я таких людей боюсь до ужаса :( и если себя увижу.. хотя интересно поглядеть, как я на бортик заскакиваю 8)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Только боюсь сам фактор камеры может сработать так (на бессознательном уровне), что до этого не дойдет :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ой, что приснилось под утро-то! :lol: будто сижу я на форуме, а здесь типа базара - шарфики продают, пирожки :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Пирожки? 8) А вот это уже интереснее)) Обожаю пирожки, но мне такие сны, увы, не снятся - повезло.
А аниме там не продавали? :twisted:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Сегодня вообще како-то дурацкий сон приснился. Мне приснилось, что я стоял на остановке и ждал автобус. А потом над головой очень низко пролетел Ил-76, причем он кренился то-в одну, то в другую стороны. потом улетел в сторону жилых домов и упал, взорвавшись.
К чему бы это?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить