Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Когда придет время, и вместо автобусов буду летать самолеты, не искушай судьбу - ходи пешком
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да, это точно. Надо поберечь себя! А то все может быть!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

во сне вижу как собственную квартиру затопил...потом вижу как перестала действовать сила притяжения ... короче одни катастрофы :lol:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а мне сегодня вещий сон был) вчера, когда спать ложилась, было около -10. к утру обещали усиление мороза. а во сне мне на перекор здравому смыслу приснилось, что на улице оттепель!и вот, пожалуйста!просыпаюсь, а на улице +2 :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Бывает)) я вобще в детстве то и делал что погоду по снам предсказывал)))а ваще если так посмотреть то больше половины моих снов сбывались в реальности...
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

хе-хе! ну и сончик! даже знаю, с чем это связано - на ногах ушибы и болит сильно. сон такой - сижу на краю ванны и делаю эпиляцию воском. наношу теплый воск на ногу, прижимаю салфетку.. жду какое-то время, затем резко отдираю салфетку.. вместе с телом. прямо четко вижу, как на салфетке повис кусок плоти, а на ноге кость видна.. крови..
на той ноге, кстати, которую больше всех ушибла )
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Дженифер, какой дурацкий сон. Напоминает "Кошмар на улице Вязов"
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Хых, здорово! Мне бы такие сны. На самом деле это просто реакция организма такая. Мне не раз снилось, как я попадаю в аварию после того, как что-нибудь случится со мной за рулем (ну там..подрежут и т.д.)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодня впервые за долгое-долгое время приснился полновесный кошмар. Причём таких кошмаров я ещё никогда не видела - в нём столько потусторонне-бессознательного, что психоаналитику наверное на месяц хватило бы материала разбираться. Побыстрее запишу, пока не забылось.
Снилось, что я читаю книгу-ужастик, причём я не хочу её читать, я же не люблю ужастики, но у меня нет выбора. Книга просто роскошная, сопроводжена аудио- и видео-материалом, в общем, больше похоже то ли на фильм, то ли на веб-сайт, где всё мгновенно грузится. Я решаю прочитать всего одну главу из этой книги, самую нестрашную, а потом закрыть её и по возможности забыть. Кстати, весь сон я периодически размышлялю о том, когда была написана эта книга - хотя описываемые события происходили в прошлом (было много упоминаний и ссылок на литературных классиков, почти постоянно звучала фортепьянная музыка), мне постоянно казалось, что книга была написана в будущем. Это тоже выглядело пугающе. Самое стрёмное началось когда я дочитала это несчастное вступление (там говорится о мальчике, который приехал в 19-й век провести каникулы в пансионате у своей родствениицы) - я хотела бросить читать книгу, но персонажи стали удерживать меня, силой заставлять читать дальше. Так что мне оставалось только стараться выбирать наименее пугающие главы и читать их, но со временем таких глав оставалось всё меньше.
Сказать, что действующие лица в книге были своеобразные - значит почти ничего не сказать. Хотя следует признать, некоторые из них действительно хотели мне помочь. Просто я на тот момент уже слишком глубоко увязла, как они выразились. Мне особенно запомнилась Сострадание - она была персонифициравана высокой женщиной - вся в чёрном, очень длинные кудрявые волосы распущены, на шее ожерелье из крупных круглых чёрно-белых бусин. Чёрная полупрозрачная вуаль на лице. Мне она напомнила Незнакомку из одноимённого стихотворения Александра Блока. И ещё она почти всё время смеётся. Я видела, что она делает - выбирает какого-нибудь человека и посещает его тысячи раз. Молодые от этого быстро стареют, а старые истощаются и умирают. Любовь там тоже была - молодая девушка (лет 15) в простом белом полупрозрачном платье до пят, с венком из свежих цветов на голове и очень злыми глазами. Она пела и играла на пианино, но, в отличие от Сострадания не смеялась совсем. Она пыталась помочь мне, но потом признала, что это не в её силах.
Ещё был Старик - он очень жолго лежал на старой кровати и никто не знал, жив он или умер, даже он сам. По комнате периодически бродил какой-то монстр, похожий на мумифицированного Чужого из фильма, у этого монстра тоже было имя, но я не запомнила. Какие-то человечки размером с кошку время от времени шмыгали под ногами. Ещё был тот самый мальчик - он боялся, что станет таким же как Старик, но я знала, что это не самое страшное, чего ему следует бояться.
Весь сон я читала книгу - на сюжет не обращала почти никакого внимания, хотя он там и был. Но я была слишком занята тем, что изо всех сил старалась не воспринимать то, что вижу. Кстати, получалось - страницы с картинками заполнялись пыльным туманом, так что почти невозможно было что-то разглядеть на них и я могла спокойно делать вид, что внимательно читаю книгу.
В конце концов я попала в маленькую белую комнату, откуда был только один выход - ссылка с надписью "если Вы хотите остаться в здравом уме, не открывайте эту страницу, потому что картинки на ней ОЧЕНЬ страшные". Очень не хотелось открывать на самом деле. Любовь предупредила меня, что на этой странице у меня не получится не воспринимать всё всерьёз.
Да, я нажала на эту ссылку, потом как можно быстрее нажала на крестик в открывшемся окне и вышла из книги. Хотя пока я закрывала её, успела убедиться, что картинки в открывшемся окошке действительно были ужасные - сцены гибели разных цивилизаций, показанные во всех подробностях (кстати, во сне я очень удивилась тому, как на одной картинке может быть столько информации). Собственно, на этом сон закончился.



П.С. Не знаю, с чего это всё приснилось, надеюсь, этот сон не имеет отношения к сегодняшней сдаче экзамена.
П.П.С. Отдельное спасибо за сон тов. Гейману, тов. Васкезу и тов. Пратчетту. Безусловно, были и другие "вдохновители", но отдельные мотивы из творчества этих троих прослеживались наиболее ярко.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

В конце концов я попала в маленькую белую комнату, откуда был только один выход - ссылка с надписью "если Вы хотите остаться в здравом уме, не открывайте эту страницу, потому что картинки на ней ОЧЕНЬ страшные".
:lol: Я бы открыла не задумываясь, люблю такие вещи (во сне).

Так тебе было страшно или нет?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

сцены гибели разных цивилизаций, показанные во всех подробностях
А что за цивилизации такие?
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Я бы открыла не задумываясь, люблю такие вещи (во сне).
Не знаю-не знаю, там и впрямь было довольно жутко.

Так тебе было страшно или нет?
Да, было. Было страшно, что я оттуда не выберусь. Хотя как правило во сне такого не бывает. Если можно говорить о каких-то правилах во сне. :roll:
А что за цивилизации такие?
Я как-то не обратила внимания, там были и техногенные цивилизации и более древние, наподобие Атлантиды. Сами жители почему-то не запомнились, в основном картины массовых разрушений, паники, опустошённых городов.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Приснился ужастик - смесь "Проклятья", "Звонка" и чего-то еще...
Вообщем, я ехала куда-то в поезде (причем я была девочкой лет восьми) с родителями (наяву папы нет). По вагону бродила черная тень с красными светящимися глазами. Я закрылась в купе, в это время зазвонил, лежащий на столике, сотовый...я проснулась - оказалось будильник :lol: Хорошо хоть во сне трубку не взяла, не хотелось бы услышать что-нибудь вроде: 7 дней...
Nothing worth having ever comes easy
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хех, опять приснилась Наташа. Ко мне приехала. Ночью не могли уснуть и болтали. Она спросила нечто философское на засыпку, а я ответила, что тут мне не Аська и не успеваю думать быстрее, чем ответить, потому что привыкла читать больше. Сидели, ржали Х).
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

недавно, значит, снилось мне, что умирла я. этот сон рассказывать не буду, так как личное сильно...да я бы и не трогала это опять, если бы не одна маленькая вещ...сегодня звонила подруга, которую не видела вот уже месяца полтора. даже не связывалась...а тут звонит вся перепуганная и спрашивает, всё ли хорошо. оказывается, ей сегодня приснилось, что я умерла. вот так вот...либо это у меня в привычку входит уже, либо что-то сны сказать мне интересное хотят, и так как я это не вижу в собственных, доканывать начинают уже и друзей... :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить