Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Archie Comics' TMNT Adventures Series...

Комиксы от издательств Dreamwave, Image, и другие.

Модератор: TMNT (1987)

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Archie Comics' TMNT Adventures Series...

Сообщение RedTurtle »

Archie Comics' TMNT Adventures Series, TMNT Specials, TMNT Mini Series, TMNT Digests, Mighty Mutanim

комиксы Арчи - комиксы нашего детства. Именно в этих замечательных, красочных, интересных комиксах впервые появились Бибоп и Рокстеди, Кренг, Слэш и другие персонажи, которые небыли зафиксированны в оригинальных комиксах. Обсуждаем, вспоминаем и делимся ссылками на соответствующий материал.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Впервые Бибоп и Рокстеди появились в мультиках , а комиксы делали по мультику.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

K1M0, наверное я не так выразился.
Именно в этих замечательных, красочных, интересных комиксах впервый и в последный раз появились Бибоп и Рокстеди, Кренг, Слэш и другие персонажи, которые небыли зафиксированны в оригинальных комиксах.
Я гворил про только про комиксы, и не про что другое. :wink:
Аватара пользователя
michael_zloi
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2007 20:09

Сообщение michael_zloi »

порылся в загашниках, нашел опубликованные на сайте комиксы арчи+1 спешал с арчи (на сайте нету) и 1 миражевский издательства эгмонт. кто за сайт отвечает-стукните мне в личку, я сброшу ссылки на архивы отсканенных комиксов.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Моя любимая серия комов про TMNT. Этот комикс заинтриговал меня ещё самого детства, только тогда я начал читать его не с самого первого номера и с большими пропусками. Помню, как покупал Комикс № 15 "Война Анимуса (часть 2)", №28 "Terracide I",№29 "Terracide II", №30 "Terracide III"... сейчас, серия понравилась мне из-за совей красочности, приключений, необычного сюжета, и дальше процитируя OMN скажу: "Каждая из серий сама по себе уникальна)) Но в Арчи мне нравится то, что из сначала детский сюжетов, потом развился настоющий экшн. И да, Слэш там хорош. Особенно в последних его выпусках." :) 8)
Аватара пользователя
DaosFataldraven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 3:18

Сообщение DaosFataldraven »

Ну могу сказать что это и моя любимая серия комиксов. В них мне кажется черепашки больше всего себя проявили. Есть там что то такое панковское.
Аватара пользователя
Cstyler
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 13 мар 2008 12:23
Имя: Сыендук

Сообщение Cstyler »

Лично я отношусь к комиксам Archie с уважением. Ведь именно Archie выпускают комикс Sonic The Hedgehog ^^
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Ну что же, думаю когда-нибудь это должно было произойти!

Многие поклонники именно комикс-вселенных о Черепашках ждали того момента, когда будет отсканирована серия TMNT Adventures. В России же, по большому счету, ждали сканов выпусков TMNT Adventures #58~, поскольку "Махаон" прекратил выпуск на самом интересном месте -- трилогии "Terracide" (TMNTA #55-57).

Не так давно, благодаря усилиям двух сканнеров KORE321 и Mythril_7, серия была полностью отсканирована. А я не мог упустить этот момент и не продолжить публикацию Приключений Черепашек от "Archie Comics". По мере появления свежих номеров буду выкладывать сюда краткие описания и миниатюры русифицированных обложек.

Итак: TMNT Adventures #59 [Rus]
Archie Comics TMNT Adventures Series... - TMNT Adventures #59.jpg
Archie Comics TMNT Adventures Series... - TMNT Adventures #59.jpg (26.39 КБ) 9681 просмотр
В этом номере, наконец, предстоит узнать о судьбе Микеланджело, который попал на борт корабля Береговой Охраны "USSG Dator", и находится в довольно неприятных условиях. И кроме того, МакИнтайер вызывает на словесную дуэль Эйприл О'Нил, чтобы в прямом эфире очернить Черепашек перед телезрителями (и попутно снизить рейтинг своей конкурентки).

Кстати, перевод без цензуры сделал комикс еще более взрослым, чем его преподносил "Махаон" ))
Да вы и сами это почувствуете.

Оценка: 8/10 (следующий номер будет круче!)

P.S. Комикс доступен на русском языке у меня на сайте.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Честно, но я ожидал от первой части слепого зрения намного большего чем получил. Как-то местами не естественно(да-да, я знаю, всё таки комикс для детской аудитории, но всё-таки). За перевод спасибо, он выглядит достойным и действительно местами взрослым(в смысле твоё "без цензуры").
Аватара пользователя
yaaapi
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн 09 фев 2009 23:30
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение yaaapi »

спасибо за перевод)
Demon-Alukard писал(а): Не так давно, благодаря усилиям двух сканнеров KORE321 и Mythril_7, серия была полностью отсканирована.
а где это можно взять?)
Cowabunga
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 26 фев 2009 19:24
Контактная информация:

Сообщение Cowabunga »

у Алукарда в подписи ссылка на сайт. там поищи
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Archie Comics' TMNT Adventures Series...

Сообщение Demon-Alukard »

TMNT Adventures #60 /09-1993/
Archie Comics TMNT Adventures Series... - tmnta60cover.jpg
Archie Comics TMNT Adventures Series... - tmnta60cover.jpg (24.41 КБ) 9681 просмотр
Сюжет: Дин Кларрэйн
Рисунок: Крис Аллан

Возвращение Черепашек, Сплинтера и Ниньяры с обреченного Мира-Улья Малигны проходит в критическом режиме. Едва не сгорев в атмосфере, они попадают в руки армии Соединенных Штатов, и оказываются узниками Зоны 51. Смогут ли герои выбраться из заточения, или жертва Слэша была напрасной..?



TMNT Adventures #61 /10-1993/
Archie Comics TMNT Adventures Series... - tmnta61cover.jpg
Archie Comics TMNT Adventures Series... - tmnta61cover.jpg (29.44 КБ) 9681 просмотр
Сюжет: Дин Кларрэйн
Рисунок: Джим Лоусон

Пережив все выпавшие на их долю смертельные приключения, и вновь оказавшись вместе, Черепашки скорбят по Слэшу и Мутанималам и пытаются разобраться в произошедшем. Если изменился ход времени, должно ли измениться Будущее, из которого пришли Дон и Раф? И удастся ли им вернуться обратно теперь, когда пульт управления временем уничтожен?



Mighty Mutanimals: Megadeath /09-1993 ~ 03-1994/
Archie Comics TMNT Adventures Series... - mutanimalsmegadeathcove.jpg
Archie Comics TMNT Adventures Series... - mutanimalsmegadeathcove.jpg (30.97 КБ) 9681 просмотр
Сюжет: Дин Кларрэйн и Райан Браун
Рисунок: Джим Лоусон и Эрик Талбот

"Мутанималы: Геноцид" это предыстория к событиям трилогии "Terracide", и раз уж к концу подошел перевод сюжетного арка с гибелью Мутанималов от рук Банды Четырех, я принял решение перевести и эту историю.

Изначально она была разбита на семь частей по несколько страниц, и публиковалась в выпусках TMNT Adventures #48-54 после основного сюжета. Если вы знакомы с серией (а эти выпуски выходили в России от Издательства "Махаон"), то знаете, что в них Черепахи отправляются в Измерение Икс с Сарнатом (Трилогия Черной Дыры, #48-50), и вплоть до окончания "Войны Анимуса" не пересекаются с Мутанималами и Черепашками из Будущего. События этой истории рассказывают, чем занимались в этот момент последние.

Черепашки из Будущего, Раф и Дон, перемещаются во времени, чтобы помочь Мутанималам отстроить штаб-квартиру. Так предначертано судьбой, и по убеждению Донателло, ход истории невозможно переписать. Однако есть те, кто считают иначе... Банда Четырех, дерзко напавшая прямо на остров Мутанималов, появилась на несколько месяцев раньше, чем должна была, изменив временную линию раз и навсегда. Их единственной целью является уничтожение Мутанималов, и теперь они близки к своей цели, как никогда.


P.S. Скачать и прочитать все это, как обычно, можно на моем сайте!
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Archie Comics' TMNT Adventures Series...

Сообщение ВиКа »

У меня появился вопрос. Недавно нашла на каком-то сайте вот что:
Однако Рафаэлю пришлось расстаться с Ниньярой гораздо быстрее, перемещаясь во времени...
Такое где-то было? У меня просто нет возможности скачать все комиксы, я читала урывками.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Archie Comics' TMNT Adventures Series...

Сообщение Demon-Alukard »

ВиКа писал(а):Такое где-то было? У меня просто нет возможности скачать все комиксы, я читала урывками.
Сложно сказать, рассталась ли Ниньяра с Рафаэлем из-за того, что они знали своё будущее, и произошло ли это в срок. Тем не менее, в сюжете "Moon Eyes Saga" (TMNTA #66-70) они расстаются.
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Archie Comics' TMNT Adventures Series...

Сообщение ВиКа »

Спасибо.
А это можно где-нибудь найти?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить