Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Слышать о сюсюканиях с бешеными собачками, плодящимися бешеными темпами вне зависимости ни от кого, да ещё при пособничестве всяких полоумных старух, я не хочу, да.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Вот как раз, что нужно прикармливать бродячих псов возле домов и пособствовать сбору домашних питомников по тридцать псов в однокомнатной квартире безумными бабульками, я не говорила никогда...так что не надо
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я такого тоже не говорил про тебя, если внимательно почитать.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

ОООООООО! Зачем я ел это рыбье филе. :( Меня рвёт. Ё-маё, ну зачем?.. как?... ООО, мне плохо :sick:
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Дое, отлично разрядил атмосферу. :thumbsup:
Опять напилась кофе и ржу как ненормальная над всем подряд. :lol: По рекомендации сестры скачала себе мультик про какого-то Самурая Чамплу, пойду погляжу, вроде там мало серий.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Doe89 писал(а):ОООООООО! Зачем я ел это рыбье филе. :( Меня рвёт. Ё-маё, ну зачем?.. как?... ООО, мне плохо :sick:
Бедный. Вот поэтому я ем только икру) Ну ничего, зато прочистишь желудок!
Опять напилась кофе и ржу как ненормальная над всем подряд. По рекомендации сестры скачала себе мультик про какого-то Самурая Чамплу, пойду погляжу, вроде там мало серий.
Интересно на тебя кофе действует) Самое благоприятное время для просмотра)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

а сегодня я упала с лестницы... все, конец ногам, все в синяках :cry: :cry:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

ОМГ вчера собака, сегодня лестница. Ну ладно синяки - вон у меня шрам на ноге в 1/3 малой берцовой кости длиной). Думаешь, боевой? Как бы не так! Летом 2008 зацепилась за хранитель дисков в системном блоке :roll: Крови было много, теперь до конца жизни темная полоса. А я что? Да плевала, мне даже нравится - стильно, ни у кого такого нет =)) Так что плюнь - с кем не бывает)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Что было сегодня ночью.
Вечером папа с мамой ужинали с бутылкой вина, что называется, при свечах. Ночью я выхожу из Нета, слышу, как отец выбегает из спальни со словами «?%*?, она меня оскорбила». Я подумала, что они уже спят, ан нет – бегает отец по комнатам, ищет мать, злой такой, при параде. Забегает на кухню, начался ор. Видимо, поссорился с любовницей и решил на маме злость свести. Я легла, подумав, что, как всегда, успокоятся, но нет. Ужасный шум и крик, выбежал брат. Вышла и я, смотрю: полкухни разнесено в дребезги, стол перевернут, мама без сознания. Встала она, опять начали биться, мать идет в коридор, чтоб позвонить в милицию, отец бросает каким-то предметом ей в голову – она опять в обморок. Я ему хлебницей по руке – минус хлебница. Если б мусорка с бутылками стояла с моей стороны, ей богу, по морде ему бы треснула или по голове, благо, что сил не было поднять бутлю от кулера, убила бы (!). Побежала я звонить, беру мобильный, отец за мной, в моей конмнате бросает меня на диван, я ни ударилась, ничего, и отбирает у меня мобильный. Я ему по яйцам, он отошел, но вырвал телефон. Ушел на кухню поднимать маму, я с его куртки (он уже одет был) мобильный свой выхватила, побежала в комнату, позвонила. Заметила, что у меня только две царапины на пальцах и сломано три ногтя пчти под корень – и это не как в кино с сарказмом “ой, я сломала ноготь”, это очень больно через силу. Опять ор, крик. Подаю маме сигнал, что менты идут. А их как всегда нет. Мама и брат пошли на улицу. Чуть позже отец. Перед уходом сказал, что я со своей справедливостью никуда не придвинусь, и вообще мы через пару лет будет на коленях перед ним стоять. Как меня это разозлило, но промолчала. Чтобы в первый учебный день нового года не ходить с синяками. Я подумала, что к любовнице жаловаться пошел, но вернулась мама и брат, за ними – отец. Раздевается, идет в спальню, выключает свет, закрывает дверь и ложиться как ни в чем не бывало. Приходят два мента, стучаться к нему, требуют открыть дверь. Отец как будто ни при чем, типа какие еще нафиг менты. Он думал, что мы пошутили как всегда. Открыл дверь, лег обратно. Разговаривают без света. Сделали замечание, включил. Попросили одеться и пройти с ними, отец – ни в какую, будто он инвалид, старый человек, ему сон и покой нужен и вообще он все время спал, а жена сама себя по морде стукнула, разрушила кухню, перевернула стол, ударила по лицу кулером, бросила сама в себя предмет, хехе. Когда надевали наручники, плакал и умолял, женушка любимая, детки дорогие, хахаха. Урод и придурок. Кричит, что жена его специально довела из-за раздела имущества, которого и в помине пока что нет. Сидит, плачет, сопли развесил. Слабак. Адвокат ему уже понадобился – да какой в три часа ночи адвокат, по-любому надо было идти в ментовку, а там уже разбираться, кто что кому нужен. Оделся кое как, забрал таблетки – увезли. Мама следом, чтоб заявление написать, которому уже, впрочем, хода нет обратного, ибо у отца два года домашнего режима. Менты просто **&(*, когда узнали, что он ТАК себя ведет. Мама уже все рассказала, а дяденьки милиционеры только плечами пожали, обычно люди, которым такой срок дают, сидят дома, как мыши, и тихо радуются жизни и целуют пятки участковому. С утра мама не пошла снимать побои, потому что ее тошнило при ходьбе. Только к вечеру стало лучше. Завтра уж пойдет. В любом случае ей дали бумажку, от котрой зависит вся жизнь отца. Пришло время поставить точки над i. Так ему и надо. Правда, его отпустили через час после того, как забрали. Пришел. Злой. Такой же гадкий, противный и типа герой такой, хозяин дома. Ненавижу. Ура, есть шанс, что его посадят! Йес, я посажу собственного отца (впрочем, он отчим с тех пор, как мне года два было или меньше, поэтому типа как родной уже... был)! Страшно было только то, что он мог бы потом сделать, когда вернется – благо просто так дверями швырял. Ждем-с дальшего хода событий. Наконец-то, это все к чему прийдет – какой-либо итог будет.
Мне не было страшно, только руки тряслись. Я не растерялась, напротив, у меня был глубоко ясный и быстрый ум. Ни ноты паники – все четко просчитано. Нормальный человек орет, что все мы умрем, или начинает лупасить обидчика без разбору, падает в обморок. А мне, признаться, чем-то понравилось. Мне не хватало встряски. Я в этот момент почувствовала дыхание жизни. Именно жизни, а не существования. К тому же хоть всего лишь две царапинки, все-таки «боевые ранения», хехе. Спокойствие. Чистота мыслей. Скорость. Хоть в МЧС идти работать Х)). Я хладнокровна. Наверное, жестковата. Болит живот, любимую передачу не показали, прошел пешком двадцать кварталов, потому что не успел на последний трамвай, не знаю, какого цвета платье надеть и т.п. – ни пикну даже насчет этого. Это действительно мелочи, на которые даже не надо заикаться. По сравнению с тем, что может быть – житейские жалобы крайне смешны.
И все-таки мне явно внушили, что самое страшное учеба. Ибо когда мать одевалась, чтоб пойти написать заявление, я подумала в первую очередь о том, какой ужас, что завтра уже надо идти в лицей, а расписание поменялось – оно кошмарно, и класс дежурный – это на 8 утра переться, и я дежурю в столовой, и вроде бы надо стих выучить – тут уже внутри меня все аж заколотило. Остался только идиотский страх из-за долбанной учебы.
Не надо слов сожаления или поддержки – сама справилась без чьей-либо помощи, я, наверное, по натуре боец (но не в учебе, явно). Хорошо, если кто-нибудь это хотя прочтет. Спасибо за внимание.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Suavis Virus
читала на одном дыхании. Слушай, это ужасно. Держись.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хетус, спасибо. Впрочем, я же сказала, что меня школа пугает даже больше такого. Я ненормальнаяХ))).
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Это самовнушение или просто ступор. В этом случае, лучше переключиться на учебу, да.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Эмм.. :roll: :roll: "в глубоком "?!!!" от прочитанного"
Suavis Virus, ты сильна духом.. Вообще это все ужастно, но..Ты справляешся, а это самое главное.. :wink:
Да, согласна с Хетус - сейчас лучше переключится..
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну бывают же такие сволочи! Просто слов нет, одни эмоции! Suavis Virus, родная, надеюсь, у вас все будет хорошо!!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Кристина, ты действительно боец.
Сил твоей семье избавиться от такого подонка.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить