Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Suavis Virus молодец. Обыкновенно у нас тут из-за любых мелочей сопли пускают, а это всё-таки не совсем уж и мелочь. Хотя совершенно верно замечено:
По сравнению с тем, что может быть – житейские жалобы крайне смешны.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Крис, я восхищаюсь тобой!такие люди, как ты, нужны нам.. :roll: дерись, солнышко!

ну а у нас...как я и говорила, ночь была страшна, как моя жизнь в искусстве... люди, за что, а?они такое утроили!я понимаю, вы к такому привыкли, может. но у нас...для меня - это ад! по морде брусчаткой, мародёрство под шумок, бабушек последних зубов лишать...и всё в мою смену!!!сколько людей пострадало, сколько опер машин не подлежит ремонту, сколько мирных жителей пострадало...и всё не полицейские - а всё те же самые "борцы за справедливость", мать их об стенку!одни и те же лица каждый пикет...а на этот раз, осмелели, гады...и сколько им заплатили?... :cry: :cry: :cry:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Кристин, я даже говорить не буду, что сочувствую, потому что судя по твоим поступкам меньше всего ты нуждаешься в сочувствии. Ты очень сильный человек духом, раз такое выдержала. В общем, при моё глубокое уважение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Спасибо огромное всем! Как бы я не была недовольна форумом, все-таки хорошо, что он есть. Надо отдать должное Владимиру в любом случае...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Suavis Virus, офигеть просто. Трудно подобрать слова для описания этой ситуации, это просто кошмар. :( Ты действительно отлично держишься.
Желаю удачи! Надеюсь, скоро всё наладится.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Suavis Virus, молодец, что не растерялась! все утрясется!
LEA, по новостям показывали, че у вас там происходит.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Такс - я надеюсь вы догадались сфотографировать А) Разрушения в квартире, Б) Какие-либо отметины на маме и В) Твои ногти? Ежели вы будете проталкивать это дело до суда, то это жизненно важно. В общем готовьте различные материалы говорящие о рознях в семье и его неадекватность. Фабриковать ничего, ни в коем случае не надо, особенно учитывая то что материала явно достаточно для засужения, раздела имущества и/или даже лишения свободы на годик-два. Будь молодцом и помни что расчета на один звонок не хватает - думайте наперед и готовьте все что можете приготовить. При условии, конечно, что мама не передумает.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

М-да...действительно главное чтобы мама не передумала...хотя мне кажется, что на такой случай у Крис хватит решительности на двоих и она сумеет ее переубедить. Она дейставительно молодец.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Suavis Virus - ты смелый, решительный Человек с сильным характером. Держись, все будет хорошо :wink:
А еще спасибо тебе (да, звучит странно, но все же...), что заставила меня задуматься о том, насколько ничтожны те проблемы, которые я до сегодняшнего дня считала неразрешимыми...
Nothing worth having ever comes easy
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ну во-первых нужно понять что от неё мало что зависит в данном случае - даже если пытаться убеждать маму, то все равно, ежели простит то простит - никуда не денешься. Во вторых вам - усем - нужно понять что успех в данной ситуации ничего не будет иметь общего со смелостью и силой - "бойцовский" профиль не вытащит, не-не. Хитрость и расчет , в таких ситуациях, стоят во главе угла. Так что, мадам, я, еще раз, в отличии от других, пожелаю вам хитрости, расчестливости, решимости и, отчасти, подлости чтобы, ежели так случится, дойти до конца с этой затеей, ибо такие затеи все-же нет-нет, да делают человека более черствым - независимо от того, заслуживает ли человек таких крайних мер, или нет.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Suavis Virus - удачи тебе пережить и решить эту проблему.
А задокументировать все нужно обязательно. чем больше доказательств, тем лучше.
А теперь готовлюсь к линейке. ))
тоже надо сдать на 5
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Леа
я понимаю, вы к такому привыкли, может
При всем уважении, позволь спросить, какого же ты о форумчанах мнения, что они к тобой описанному могли "привыкнуть"?
Это я к тому, что фраза твоя вышла, мягко говоря, неудачной.


Учу, учу и учу. Дотопаладо корпуса за учебником еще одним, тепрь вот работаю.
Если все пойдет как надо (а я на сие очень надеюсь), то уже в субботу буду дома :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

для особо одарённых. данная фраза значила лишь то, что у вас, сколько я знаю, такие погромы устраиваются в честь футбола. и по этому кадры, снятые у нас, некоторым могут показаться детским лепетом. это фраза была сказана только на тот случай, если тут есть такие люди, чтоб не говорили:"да что там у вас. вот у нас..."

оскорблять никого не хотела, но теперь такое желание появилось. при чём почти непреодолимое. так что пойду ка я, пока не высказала всё, что думаю о подобных людях, пытающихся в каждой фразе увидеть оскорбление личного характера...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Осталось несколько вопросов. Помогли переписанные лекции - ура, я многое запомнила! :)
Зато звтра... все повторять, все перечитывать...
Но ме удалось убедить себя, что Археологию я обожаю, понимаю от и до и вообще это классный предмет ^_^ Теперь вот понимаю, что подействовало, так как запоминаться и пониматься стало реально больше.
Донельзя "голодные" студенты уже не знают, куда продукты девать перед тем, как уехать. Почти вся общага с полными холодильниками, в самих уже не влезает :lol:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну вот, они теперь грозятся повторить 17 числа. и при чём говорят, что в таком случаи мы поймём, что произошедшее - это только цветочки. я в шоке!ну и кто потом за этими оглоедами всё убирать будет? а главное - в начале такие герои оффигенные, а когда уже поймают, так ноют и плачут. только что маму не зовут для полноты картины=)

сегодня с папулей готовили... :) как я это люблю...просто душой отдыхаешь, когда с ним кашкаваришь! вот только мама заболела. совсем никакая пришла...даже не попробовала нашу стрепню. :| сама ели на ногах держится, глаза слезятся от болезни, а завтра на работу - приказ директора обжалованию не подлежит...ух и покусала бы я иногда этого директора за ногу... :x
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить