Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

похоже на домового 8) хотя не могу говорить точно, но такие встречи не редкость, даже в газетах часто пишут (
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Артур
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2009 18:40
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Артур »

Я тоже склоняюсь к тому, что это домовой :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мне одна знакомая рассказывала, что к ней приходили два каких-то монстра, гораздо больше человека и с огромными желтыми глазами - как блюдца, и ее душили. То, что это была не байка, и что человек полностью вменяемый - могу с уверенностью сказать.


Ещё несколько историй копирую с другого форума, где в прошлом году писал:

Тетка рассказывала, что когда еще работала медсестрой, и дежурила с напарницей в ночь, они там были одни в больнице, только в разных комнатах, а больше никого, и наглухо все заперто. И вдруг, откуда ни возьмись, к ней заваливается голый мужик... Выбежав от ужаса в коридор, столкнулась там со второй женщиной. Оказалось, что у той была точно та же ситуация и в одно и то же время. Никого, конечно, не нашли.
Второй случай (с ней же) был у них дома (квартира на втором этаже в старом двухэтажном здании в с. Приволжье Самарской области):
Лежит ночью на своей кровати, и никак не может уснуть, и тут у входной двери кто-то начинает ширкать ключом... Заходит, ложится с ней рядом, а она повернута спиной в это время, поэтому ничего не видит. У них с мужем тогда еще постоянные ссоры были. Конечно, подумала, что это он. И тут, говорит, как будто присасывается к голове, да так больно.. она начинает щупать рукой, а это и не человек даже, а непонятно что - огромные, надутые щеки, и весь какой-то рыхлой консистенции. Отбиваясь, то ли послала его матом, то ли еще что, и тот стал как бы уменьшаться, уменьшаться, пока не пропал совсем. Но лицом так и не поворачивалась.
Еще, говорит, стою иногда - например, глубокой ночью, когда не спится, на кухне, мою посуду, и ощущение прям, будто за спиной кто-то есть. И повернуться даже страшно, чтобы от страха не умереть...
Вообще, раньше, когда я у них в гостях бывал, особенно в детстве (сейчас по определенным причинам уже не наведываюсь), то постоянно казалось присутствие в доме чего-то нехорошего или страшного - то есть сама атмосфера квартиры.
Так же ее дочь (моя двоюродная сестра) говорила, что однажды, когда она лежала в зале, то в коридоре свет самопроизвольно зажигался.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Пишут в газетах о горящий глазах, да еще и часто О_о? Никогда не слышала\не видела.
И почему вы решили, что это домовой? Как по мне, то огромные горящие глаза у кого-нибудь "поэлитнее" должны быть..
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Я думаю таких колокольчиком стоит отгонять :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Артур
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2009 18:40
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Артур »

Каким колокольчиком? :o
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Обычным звонким колокольчиком. Такой чистый звук всякую нечисть отгоняет и дурную энергетику
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А вот мне интересно - что, если подойти и нагло в него рукой сунуть, например? Ни разу пока не слышал, чтобы такое существо кого-то убило.
Артур
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2009 18:40
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Артур »

Если окажешься рядом с таким существом, то тебе будет не до этого)) Уж поверь мне.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну или заговорить. Интересно, а они человеческую речь понимают? :roll:

EDIT:
Ну если попробовать друг друга понять... Может ещё и подружитесь :idea:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Между прочим, домовых почитали на Руси. Да и сейчас в ночь на первое февраля оставляют на кухне сладости, кусок хлеба и вино, чтобы " прикормить домового". Мы делаем так каждый год , правда я не знала почему. Раньше не знала и не верила в такие вещи, пока однажды сама не увидела. До сих пор не знаю, что это на самом деле было.
Я на кухне смотрела какой то детектив по телевизор. Было уже где - то за полночь, как раз первое февраля. И мне почему-то вдруг стало не по себе . Смотрю - а тень от абажура на стенке начинает меняться, как будто по кругу ходит, при этом сам абажур(!) не двигается и сквозняка никакого нет. И знаете, такое ощущение, что в комнате есть Кто-то еще( хотя я находилась там одна) Естественно,про детектив было напрочь забыто,а я живенько отправилась спать( от греха подальше).
Но самое интересное было на следующее утро, когда я обнаружила на кухне стаканчик вина, из которого явно пили (хотя ночью, после того как я ушла, туда никто не заходил)
Вот и не верь после этого в паранормальное, хотя со мной с тех пор происходило еще много " подобных" вещей, к которым я уже привыкла...
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну или заговорить. Интересно, а они человеческую речь понимают? :roll:
Не беспокойся, они наверняка ещё и мысли читают, в которых сразу без речи всё ясно. Смотря кто это был, ещё. Мир ведь наверняка гораздо более сложен, чем мы можем себе представить.


TASHA, насчёт почитать невесть кого, это я вряд ли соглашусь, но вот сам лично в жизни вообще ничего необычного не встречал. Хотя хотелось бы. Может, они только определённым людям являются, не знаю.
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Мир ведь наверняка гораздо более сложен, чем мы можем себе представить.
Master Shredder возможно ты и прав. Но странные вещи все-таки встечаются. Взять к примеру телефон. У тебя никогда не возникало желания позвонить человеку, а он в ответ : " О , а я как о тебе подумал" или " Только хотел тебе позвонить"? А такое сплошь и рядом . Не обязательно видеть призраков, барабашек и вампиров.
А насчет почитаний... просто такая традиция что ли. Как - то не хочется нарушать... :wink:
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Таша, со временем, когда люди друг к другу привыкают и идут так или иначе по жизни вместе (хоть и параллельно), узнают друг друга все лучше и лучше, между ними возникает телепатическая связь, но далеко не каждый ее осознает, но все это ощущают. Скажем, ты мысленно пожелал удачи человеку, которого не видел некторое время, и человек тот "услышит" это, но не осознает. Там какие-то вибрации всякие, энергетика - в общем, главное суть!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Не беспокойся, они наверняка ещё и мысли читают,
Ну сострил! :lol: Теперь понятно, почему у меня никого нет! :lol: :lol:
Между прочим, домовых почитали на Руси.
Тогда может они становятся злыми от недостатка внимания? Предложить ему вкусненького - это выход.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить