Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

(+-) Полжизни За Рай. II часть трилогии

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Второе произведение лучше первого. Так обычно всегда бывает. Когда написал первую часть начинаешь сам видить свои ошибки или недароботки. Не хочу сказать что предыдущая работа чем-то хуже. Нет она не хуже. Просто ты усовершенствовал свою предыдущую работу. Молодца! :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Donnie
ученик ниндзя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 07 окт 2007 19:34
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Donnie »

Я не очень хорошо умею писать коменты, напишу кратко СУПЕР!
Оценка 10/10
Я владею интеллектом,
Не оболтус, не балбес,
Я весь добрый и забавный,
Не ношусь везде как бес!

Пусть я очень сильно добрый,
Но когда я разозлюсь,
Я ведь драться к вам полезу,
Я в атаку ломанусь!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Вторая часть истории, также меня очень сильно порадовал. Получил то, что ожидал и даже большее. У этого фанфа мощный сюжет. Не знаю как ещё выразить своё восхищение. Так держать. :D
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Превосходное продолжение! Я в восторге! Слов не хватает, чтобы полностью поделиться с автором своим восхищением.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

В отличие от первой части, здесь все ж больше упор делался на приключение, поэтому действо не так было нагружено боями и шло плавно.. Сразу скажу, что мне понравилось данная часть больше..Ну более как-то происходящее импонировало мне..Вот. :roll: ( автор, только сильне не бейте.. :oops: )
Во-первых, это было масштабно..Хаос, Космос..В чем-то мистическое, таинственное.. В общем, атмосфера получилась, что надо.. :wink: Во-вторых, прибавилось юмора, даа.. Крайне интересные образы хаоса, а также сама идея с Вестником Хаоса..Так, по порядку, в общем..
- Почему именно мы? – Спросил Леонардо.
- Потому что вы избранные. – Закончил Влар.
Не могла избавиться от мысли переклички с пятым сезоном... :roll:
Вот всегда интересно наблюдать, как персонажей посылают на какие-либо задания..Ну что сказать, первое задание у них явно удалось.. :wink:
- Дон, ты помнишь «Властелин Колец»? – Ударяя по голове таблара, спросил Микеланджело у Донателло.
Вот начиная с этого - ухахатывалась.. Дон с Майком жгут! :D Помню, в "Властелине Колец" меня тоже не слабо так пробирало.. :D
Хм..Сцена, когда Рафа захватывают темные силы - хороша..И как он слышит голос Елены при этом..Вот вообще, данное раскрытие образа Рафа, его это противоречие, борьба, идея, что любовь его спасет все-таки от зла.. <3 Калео оценила по всем статьям.. :wink:
Хм..Далее действо усложнилось, показав предательство богов равновесия.. Хороший, классический ход :thumbsup:
Хм..Поход за второй частью артефакта прошел явно не совсем гуд..
- И так. Мы внутри. – Произнёс Леонардо.
- Ты шутишь? А я и не заметил! – Съязвил Майки, за что тут же получил подзатыльник от Лео.
Сарказм рулит миром.. :lol:
Бой продолжался ещё минут сорок. После чего всё было законченно, для охранников. На полу лежало более полторы сотни трупов.
Капец резня... :o
Майки подошёл к скульптуре, у которой не было головы и рук:
- Матерь божья! Эй, парни этому челу оторвали руки и голову! Бедняга.
Я не могу над ним уже... :lol:
- А-а-а-а-а!!! – Выкрикнул Рафаэль. Всё его тело словно горело. Кожа начала темнеть и скоро, она была похожа на цвет пепла. По всему телу и даже по панцирю пошли огненные узоры, которые стали походить на татуировку. Узоры в различных позах и символиках распределились по всему телу. Они словно горели, потому что цвет переливался то в более светлые, то в более тёмные тона. Зрачки вспыхнули ярким синим огнем, и теперь они всегда горели. Под его ногами загорелся пол и куда бы он не пошёл, его следы всегда будут оставлять огненный след. Мутант поднялся на ноги и больше это был не Рафаэль. Теперь его имя Вестник Хаоса.
Вообще мощь!! Обращение Рафа в Вестника Хаоса( о, какой же образ получился! <3 ) Я обалдеваю...
- Рафаэль превратился в демона, а Леонардо забрали пришельцы! Что мы будем делать Дон?
- Не знаю брат.
Опять Лео забрали! Да е-мое... :x Чуть-что - сразу Лео!
Ох, Раф, уничтожающий планеты..Ооо..Это нечто...
- Ты же у нас мозг! Короче даю тебе задание!
- Даёшь мне задание?!
- Да! Дон, ты займись починкой и изучением этой посудины, а я разузнаю, где может скрываться Приаган.
- Ты один?
- Да! Сомневаешься в моих способностях?
- Честно? Ещё как. – Утвердила черепаха.
Эти двое - форевер! :D :D
В космическом мраке весела тёмная фигура Вестника Хаоса. Он просто парил в свободном полёте. Его глаза были закрыты.
Я хочу это зарисовать прям уже.. <3
Ну то, что Майк попал в приключения сразу же, после того, как ушел.. Я бы даже расстроилась, если бы было по другому.. :D
Но все-таки они спасли Лео..А за ошейник - тапок фром Калео.. :evil:
- Это не сложно. Вот видишь тут монитор. – Ткнул пальцем мутант на лазерный монитор. Эти параграфы отвечают за жизнеобеспечение, поэтому, нажав эту кнопку, компьютер автоматически начинает обрабатывать раны. Понял?
- Нет.
... :D :D
- Что же здесь произошло? – Спросил сам у себя Донателло.
- Ты у меня спрашиваешь? Или как обычно?
Хах, все - я обожаю эту парочку.. :D
А вот когда Раф начал борьбу с Лео..Сильно.. Я переживала.. :wink:
«Не наша это война. Не должны быть мы здесь. Сегодня я с этим впервые согласен» Пронесся, как поезд в голове Леонардо.
Доходит, как до жирафа, чесс слово.. :evil:
- Вспоминай. Я Елена. – Она подошла к нему и обняла и как вспышкой, мутант почувствовал кучу неконтролируемых эмоций. Перед его глазами всё вспыхнуло ярким и жарким огнём. Он словно снова оказался в мире Хаоса, где царило зло, где не было места добру. Среди этого огня горела она, та, чья любовь была взаимной.
Вот эта линия...Как же понравилось, ктоб знал, вообще...Любовь не знающая пространства, вселенская любовь..Я знаю, меня заносит, но тема конкретно понравилась.. :thumbsup: :wink: А как уничтожил планеты прешельцев, дабы спасти ее от страшного будущего..А как он прошел к ней, что бы еще раз увидеть ее..А она не узнала.. Какая высшая драма, какая сцена.. "в астрал".. :thumbsup: :thumbsup:
Так-с..Ну битва Хаоса и Рафа..Ну глобально-мощно так получилось..Правда, как-то быстро все закончилось.. :(
- Вух! Ты видел?! – Орал Майк.
- Да видел я! Только прекрати орать!
Хех, ну не один Майк вопил там так.. Мы на пару...:wink:
Что ж..Мне понравилось.. Весьма и весьма замечательно))) :thumbsup:
P.S. А давайте не будем меня убивать за размер сообщения? o:)
Изображение
Ответить