Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ну как вам будет угодно

чудо сон - море, пляж, солнце 8) все, от зимы устала!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А я во видела Donatello и Наташу. Причем странно то, что я с ними по Аське разговаривала, но в то же время видела, как они идут по улице у себя в городах...
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Ммм... Помню был такой сон... Начался он со "школьного" пикника. Там была я, какой-то парень (подсознательно поминаю, что он был моим другом) и его маман. Ждали, когда подъедут остальные мои друзья. Но когда они приехали я понимаю, что за этим парнишкой охотиться какой-то... ммм... молодой мужчина лет 20-25 с намерением его убить... Мужчинка был жгучим брюнетом и одетый только белые брюки... СимпотичныйХ)... и вот я берусь спасать своего друга. Буквально хватаю его за руку и увожу подальше - спрятать. Прячу я его в доме у однокурсницы. Но надолго спрятать не удается. Брюнет нас находит и я понимаю, что мне придется с ним справится, что бы спасти жизнь другу Х) Я крикнула другу "Беги" а сама начала сражаться с брюнетом. И смогла уложить его на лопатки.Он это оценил, так как сказал, что я единственная, кто смог одолеть его, а потом... он сбежал. Очень необычным способом... Он стал... ммм...Как бы нарисованным на полу. Плоским. А потом, коснувшись своей нарисованной рукой куска бумаги как бы переместился на этот кусок... И эту бумажку воткрытое окно сдувает ветер.
Потом я вижу, что мой друг скатывается покакой-то полу-железной трубе в какой-то женский монастырь... При этом, в процессе скатывания, теряет свою одежду Х))) Брюнет, ессестно, следует за ним, он же должен его убить... И его постигает таже участь с одеждой... Ну и я тоже отправляюсь в к этим монашкам с намеринием спасти друга. Благо меня участь парней не коснулась и одежда осталась при мне. Последнее, что я видела, когда прижемлилась на пол комнаты в этом монастыре - это спина брюнета.
На этом сон закончился... А жаль.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

видно с радости, что аська работает, всю очь снилось, как я по ней с разными людьми говорю :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Снился Курт Кобейн (основатель Nirvan'ы)... болтали, играл на гитаре... Приятный молодой человек... был... :(
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

может, это связано с месячной пьянкой отчима.. сниться, что стоит он на балконе, курит, а я сзади подхожу и толкаю его. и летит он с 4го этажа вниз. и я с облегчением на это смотрю.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

сначала я бегала по знакомой вроде площадке. потом меня окатил из шланга водой какой-то мужик тк я типо не там прошла (лето вроде было,а он стёкла мыл...шлангом...в спальном районе О_о) ну потом он ушёл куда-то а я взяла шланг и струёй окно выбила,молодец я xD а потом ничё не помню,а потом я почему-то карабкаюсь по лианам из кукол и вроде как трупов (как мне твердят) но смотрю я на них,а это вроде просто хорошо сделанные куклы,а не трупы вовсе...а дальше склероз. В общем,весело было,тааа^_^

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хехе, снилось, что в лицее наш класс какое-то выступление показывал, все расходятся. Меня в коридоре останавливает классная и говорит, что я как ответственная ученица должна сейчас в актовом зале прорекламировать лифчик - прочитать некий доклад, а потом на глазах у всех, отвернувшись, снять весь верх и надеть сей малюсенький бюстгалтер (который при всем желании не налез бы). Я в шоке, типа что вы такое говорите, неужели другой модели не нашлось. Отвечает - не пришла. Ну, я все-таки отказалась кое-как, убежала, а лицей закрыли, и я не успела выйти и ночевала там. ГыХ).
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

какой страшный, отвратительный сон.. если кто смотрел в фотосессии фоты моего двора, так там красный дом справа снесли (это уже сон идет), и на его месте ведут стройку высотки. сниться, что я на кухне разговаривю по телефону с подругой. внезапно что-то грохнуло в небе и гигантский строительный кран стал падать на недостроенный дом. бомба! все в дыму, связь прервалась, слышны крики раненых. я мечусь по дому, с мамой и сестрой начинаем собирать вещи, документы. пытаюсь дозвониться подруги. сигнал очень слабый, трубку взяла ее мать. снова выхожу на кухни, смотрю на руины стройки. много людей и тут раздаются крики - в небе что-то стремительно приближаеться. и из облака черного дыма проступает.. самолет.. большой, пассажирский, он летит прямо в наш дом. я истошно заорала. самолет все же пролетает над домом и чуть задевает пятый этаж (мы живем на четвертом), дом трясет. вся семья бежит в детскую (как-нить тоже выложу фото, детская у нас выходит на другую сторону дома, прямо перед окнами - парк). и в окно детской мы видим, что самолет рухнул в этот парк, весь развалился, горит.. снова крики, паника. боже, как страшно! начинают съезжаться скорые. и все перед окнами. и тут я понимаю, что в строительный кран попала не бомба, а отвалилась деталь с самолета, и он пытался дотянуть до аэропорта, до которого оставалось всего несколько секунд.
уф-ф-ф...
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Слушай, ты случайно не в том квартале живешь, куда лет 15 назад упал Ан-125 Руслан?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

нет, он упал в иркутске-2, но я живу в минуте от аэропорта, где прошлым летом сгорел самолет (я писала про это в воспоминаниях). и вообще у нас довольно часто с самолетами беда (
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Там проблема в том, что неудачная траектория захода, ну когда город вырос, то аэропорт оказался в городской черте. Это очень плохо.
Над нами тоже часто летают, постоянно. Как раз на траектории разворота находимся)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

над нами тож такое(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Опять снила Black Radiance. И Lady O'neil. Мы были с Леди у Наташи дома, что-то важное скачивалось, но внезапно закончились деньги, связь оборвалась. Я не смогла назвать свои данные для выхода в Инет, так как страна другая, а Леди назвала свои настройки, и файл продолжил качаться. Тогда мы пошли гулять. Точнее, у Наташи была черная тачка, она, крутая, за рулем была, гнала=). Но нас обогнал ее друган на какой-то клевой тачке. Обогнал, значит, и остановился, остановила движение и Наталья. Из той машины вышел высоченный худой парень с длинными черными волосами со своими друганами. Я спросила, не местная ли это мафия, но меня успокоили, что это наши. Потом появился какой-то мужик, и с пистолетом погнался за Леди О'нил. Она бежать, за ней - мужик и мы. Леди спускалась, бежа, по круговому спуску в подземелье, Наташа спрыгнула вниз к мужику, толкнула его подальше, я спрыгнула прям на него, вырвала пистолет и выбросила подальше (только подумала, что терь мои отпечатки пальцев там, что же делатьХ)). Прибежал тот же Наташин друг, но уже он выглядел как мужчина лет 35, с короткими волосами, фиолетовой рубашке и пиджаке, полноватый и невысокий. Он помог повязать преступника, а пистолет мы оставили в траве, решили не трогать.
И почему не приходят во сне те, кого я тоже хочу видеть :roll: ...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Снилась война. Будто Гитлер на самом деле не умер, жив. Мы с одноклассницей думали, где нам прятаться, рыскали по городу... Думаем, Германия на западе, значит нам лучше на восток... на восточной окраине города мои дядя с тетей живут, у них очень глубокий и укрепленный подвал. Прибежали, взяли книжки из тетиной библиотеки и спрятались в подвале :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить