Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

а, я только что пришла оттуда.. моя семья не захотела идти со мной и я одна шла на пронизывающем ветру. черт, надо прийти в себя.. заброшенные казармы нашего ИВАИТУ, уже, правда, бывшего.. огромные, с высокими потолками, старинные. много кто что там видел и слышал.. потащили нас.. сначаля я осматривала душевые, комнаты, тренажерный зал.. все пусто, кинуто. потом сели в каптерке и просто стали болтать. вроде все хорошо. но тут вскакиваю я, хватаю одежду и убегаю. спасибо, я слышала достатьчно :cry:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

У нас в городе 8 аномальных мест, расскажу о трех: рядом с одним живу, рядом с другим учусь и еще про одно обещала)

1) Заброшенная больница: В районе птицефабрики на окраине Екатеринбурга есть недостроенная четырёхэтажная больница, имеющая славу нехорошего, проклятого места. Здание овеяно современными легендами. Стройку не закончили и забросили в связи с загадочной смертью директора. Но ещё в процессе строительства здесь постоянно гибли люди. По слухам, возведение больницы начали на месте старого кладбища. И за прошедшие годы внутри мрачного помещения распрощались с жизнью несколько детей и подростков.
Помимо всего прочего тут видели материализовавшихся привидений, непонятные голубоватые вспышки света в оконных проёмах, а также новые кирпичные кладки и свежие подмазки цементом, хотя возобновлять строительство никто даже не думал.

2) Недостроенная телебашня у цирка, а заодно и у моего универа: место самоубийств, говорят, здесь часто видят их призраки.
Сейчас все ходы на башню закрыты, вроде все спокойно...

3) Ну и собственно Шарташский лесопарк, где, как утверждают, видят НЛО.
Не знаю, не знаю, 12 лет из окна парк вижу, а НЛО еще ни разу не прилетело)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Не знаю, не знаю, 12 лет из окна парк вижу, а НЛО еще ни разу не прилетело)
:lol: городские легенды, блин))
родня пришла - в полном ауте :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

У... у меня таких мест много. Заброшенная гостиница в самом центре Ленинского района. 35 лет уже так стоит без окон)
Говорят фундамент треснул. еще много всяких катакомб. На Волочаевском ж.м тоже недостроенная больница есть.
Говорят в лесу недалеко от города нашли брошенную часть РВСН с бункером даже))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

По слухам, возведение больницы начали на месте старого кладбища.
Вот этого я вообще не понимаю: как можно строить что-то на месте кладбища, есть хоть какие-то приличия? :?
Недостроенная телебашня у цирка, а заодно и у моего универа: место самоубийств
Ключевое слово "недостроенная" - вот вам и причина)
Ну и собственно Шарташский лесопарк, где, как утверждают, видят НЛО.
Не знаю, не знаю, 12 лет из окна парк вижу, а НЛО еще ни разу не прилетело)
Дык они прилетели давным-давно, и теперь просто сидят там в глубине - из окна не увидеть =)
А вообще после фильма "Марс атакует" побаиваюсь я их :D Если это всего лишь буйная человеческая фантазия, то раздражает. Если правда, то либо они слишком умные, чтобы открываться, либо просто не понимают как это сделать
Кстати, в журнальчике одном показывали фото НЛО, которые на поверку оказались просто необычными облаками :D Хотя я до сих пор не могу поверить, что они такими бывают :roll:
А вот, нашла эту страницу:
Необъяснимые вещи - liverpool4arshavin4.jpg
Последний раз редактировалось orlyana Пн 14 дек 2009 21:05, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

эх спать страшно(( не стоило ходить((
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Надо будет если заверну в ваши города полазить. А то на днях шлялась, по местным достопримечательностям. Необычайно чистое небо, свежий воздух вдали от дорог города - на отшибе перегоревшие фонари не затмевают своим электрическим светом все совершенство небес. Мертвенный свет полной луны отражается на нетронутых ногой человека сугробах и покосившихся крестах и скрошившихся каменных плитах. Кладбище очень старое, туда уже никто и не ходит, даты еще времен второй мировой. Кое-где, даже надгробий не осталось. Деревья сейчас голые, и не вспомнишь - толи засохли, толи просто опали листья. И ни души,- могильная тишь (оно понятно все дома давно, когда я уже вернулась, было где-то 01.15). Красотень в общем неописуемая! Повалялась на снегу, полюбовалась звездами и облачками белесого пара вылетавшего изо рта, пока не начали коченеть пальцы, в тонких перчатках.
И хоть бы хны …. видать мной брезгуют абсолютно все… :lol:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Встаю вчера утром, на кухне открыт ящик с столовыми приборами, а около зеркала в коридоре лежит вилка. Причем очень так аккуратно лежит. Жена и дочь говорят ночью не вставали, вилок не брали. Мистика. :?
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

я реально слышала кашель. а мама, сестра и батя - топот и стук. ня, не к ночи будет
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

НЛО
Если это всего лишь буйная человеческая фантазия, то раздражает. Если правда, то либо они слишком умные, чтобы открываться, либо просто не понимают как это сделать
Многие из этих объектов - не нашей степени плотности. Впрочем, не в том смысле, что газ или что-то такое: это имеет отношение к "измерениям". Этим же объясняются все их чудесные свойства, такие, к примеру, как мгновенные повороты на 90% на огромной скорости, проход сквозь материальные объекты и т.д.

Кстати, слово "измерение" тоже может иметь разные значения, в зависимости от понимания, поэтому я взял в кавычки. Теперь поясню, что же конкретно имел в виду здесь: когда человек умирает, часть его, существующая в других мирах, "отделяется" от тела, и теперь он полностью принадлежит им. Видеть большинство из нас (но не все) их не могут, так как "настройка" не та (настрой сознания). Законы нашего мира совершенно неприменимы к тем другим: там может быть всё, что угодно. Также как невозможно передать словами те вещи, которые там происходят - подобно тому как не объяснишь слепому, что такое радуга. Зачем я это говорю? Так вот, часть из этих НЛО, а также всякие "домовые" и пр. могут представлять как бы "переход" между нашим и теми более "дальними" реальностями: они видимы, иногда даже осязаемы и частично могут взаимодействовать с нами привычными для нас способами, проявляя вместе с тем свойства нефизических сфер.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Дык они прилетели давным-давно, и теперь просто сидят там в глубине - из окна не увидеть =)
Точно, и амфитеатр они построили и остальное тоже, а не древние люди)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да и пирамиды тоже они.
Ну не могли в древности такого построить, чтобы зазор между камнями был таким, что даже лезвие от ножа не пролазило.
Да и вообще как они эти камни пилили?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Их построили люди, только не те, которых "проходят по истории".
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Вот этого я вообще не понимаю: как можно строить что-то на месте кладбища, есть хоть какие-то приличия?
не думаю, что где-то на земле остался клосок земли, где не был похоронен человек. да каждый город на костях стоит. а если кладбища сносят под постройку домов, это еще не значит, что по этому дому будут гулять барабашки)
Так вот, часть из этих НЛО, а также всякие "домовые" и пр. могут представлять как бы "переход" между нашим и теми более "дальними" реальностями: они видимы, иногда даже осязаемы и частично могут взаимодействовать с нами привычными для нас способами, проявляя вместе с тем свойства нефизических сфер
да, это интересная версия, многие ученые ее поддерживают


а я пока расскажу про наших бабаек) наших - нашего училища военного.
1) девушка, несомненно, должна быть на первом месте. я про нее писала, но, может, кто не читал, повторю вкраце. примерно в первой половине 1870-х, при строительстве главного корпуса два молодых юнкера заманили на стройку девушку, изнасиловали, а тело спрятали в стенах. не найдена до сих пор. появлялась до последнего времени, ее часто выдели дежурные. здание было освящено. после этого стала появятся чаще. несколько раз печатали о ней в газетах.
это привидение в главном корпусе, теперь расскажу о тех, что появляются в той старой казарме, где мы были.
2) наркоман[/i, шесть лет назад, когда еще курс моего бати жил в другой казарме, новой, в этой от предозировки ночью скончался молодой курсант. выяснили, что он мертв только при побудке. его шаги слышны КАЖДУЮ НОЧЬ, он проходит от спален по коридру в ванную, включает воду, выключает, и возвращается на место. свидетели.. чертова уйма человек, взрослые мужики боятся ночевать там из-зи него. его шаги слышаля и я тоже. но только когда ближе к 11 ночи они стали слышны в конце спальни, я убежала.
3) мужик. про его смерть ничего не известно, но дежурные по казарме довольно часто слышали по ночам, как в тренажерном зале кто-то качает штангу. придут - никого. только возвратятся на место - снова звуки из тренажерки.
4)женщина на чердаке, мы как раз сидели на последнем этаже..
когда это произошло - не знаю даже приблизительно, но после войны. мужик проиграл на этом чердаке свою жену приятелям в карты. изнасиловали. тело спрятали. появляется с младенцем на руках. я с чердака слышала кашель, правда, сухой, старческий, с захлебом.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Да и пирамиды тоже они.
Я имела ввиду амфитеатр в парке, просто там озеро есть, ему 2 млн. лет, вот и считают это место стоянкой первых людей. А теперь вот версия с НЛО появилась)
да каждый город на костях стоит.
Это точно, у нас летом булыжники на площади перекладывали, обнаружили захронения. Встал вопрос: убрать памятник Ленину и построить собор, или нет? Пришли к выводу, что если весь город перекопать, храм можно на каждом углу возвести.
Jennyfer, а вот твои истории правда жутковатые :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Ответить