Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Тяжелый день, хоть и не понедельник...
Правая рука, точнее кисть - один большой синяк, в голове все еще жутко фонит микрофон, а еще два немецких, один якобы отработали за вторник, но выяснилось, что во вторник нас тоже ждут :evil:
Короче, я сегодня злая, так что осторожнее :twisted:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Леа, да я и так болею. Еще сегодняв душ сползаю, там раздевалка холодная. Увидим, чем закончится... Что-то псковский климат на меня странно действует.
Ты там не ударничай. Уборка может успокоить маме нервы, а вот тебе вряд ли поможет. Лежать на кроватке намного лучше и приятнее)

Староста сказала, что есть возможность летом поработать на Черном море. Вот если бы это засчитали за практику :roll: Да еще вожатой в Орленке :roll: Но, скорее всего, это будет август. А значит мы мимо. Но мне все равно лучше будет :P

Выходные! Целых два! О, счастье! Два дня отдыха! *решили ограничить время, проводимое в библиотеке, и послать все куда подальше... первая неделя, в конце-то концов!*

Завтра или в воскресенье попытаемся осуществить перестановку. Вдвоем. Я бы пригласила на это бравое дело еще и молодчиков из соседней комнаты, но увы - соседка, уехавшая на практику, слов "чистота" и "порядок" не знает в принципе. Или же имеет о них свои какие-то, весьма своеобразные понятия. Марсианка, что ли :?
Радует, что моя кроватка самая легкая *спите-спите на соих деревяшках, сами выбрали* и мягкая :D

А вообще... жизнь - странная штука. Вот и сейчас я не до конца уверена, что все в моей комнате так, как видится и слышится, и не обман ли это.
Да, у всех людей бывают непрятности, стрессы, депрессии... Но если все было именно так, что за комедия разыгралась в конце первого семестра?.. о_О

Кстати, решили с девчонками "поздравить" одного молодого препода с 23 так: придем на пару все еще более красивые, чем мы есть, желательно даже в юбках/платьях/сарафанах, и будем всю пару на него смотреть, как это умеют только девушки! *девушки меня поняли, парням - не обязательно* :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А вообще... жизнь - странная штука. Вот и сейчас я не до конца уверена, что все в моей комнате так, как видится и слышится, и не обман ли это.
Что подразумевается?



Дью, я не забыл про тесты) :wink:
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Дью, я не забыл про тесты)
как ни странно,я тоже :twisted:

на следующей недели наверняка объявят результаты этих пробняков. хм даже думать боюсь,на что я могла написать эту гадость :?

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Да здравствует пятница и выходные..)) :D Первая неделя пережита - ура!))
Хех, на меня лабы плохо действуют.. Вот вчера на лабе мне срочно захотелось узнать, какой значение pH у майонеза( а все потому, что на лабе были упаковки от майонеза).. :lol: Вот приспичило и все). Ну а если Калео захотелось чего-то узнать.. 8) :lol: Стащила лакмус, сейчас залезла в холодильник, взяла пробу.. Хех, оранжевый лакмус стал..Значит в майонезе кислая среда)) Да, я так и знала!))
Это называется, дурная голова рукам... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

хм, как же я люблю концерты в гимназии <3 так классно..но я чуствую, что так у меня и не будет ни одной звездочки :| эхх..

ыть, когда я получила листочек с предварительными оценками, то чуть не рухнула со стула..это ж еще умудриться надо: пять спорных оценок, трех нету вообще :lol: осталось две недели..мне плохо.. :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

на следующей недели наверняка объявят результаты этих пробняков. хм даже думать боюсь,на что я могла написать эту гадость
Обычно гадости всегда тянутся к хорошему :D

Вчера повеселилась аж 3 раза: поболтав с весьма экспрессивной подружкой - энергией прям заряжает :D Она 5 минут не могла вспомнить как называется аниме про крутого вампира, позвонила подружке и оказалось, что это Хеллсинг :lol: Как можно такое забыть не представляю (ведь называла ей), а она жалуется на свой блондинистый мозг :lol:
Прочитала на диске с Наруто: "для детей старше 7"
...
:lol: Держите меня :lol:
На улице был гололед. Стою жду трамвая, а земля на том месте ещё покатая такая. И слетаются голуби. Один начала приземляться и тут кааак заскользит :lol: :lol: :lol: :lol: Я и парень который мимо проходил одновременно заржали, удивились от неожиданности, посмотрели друг на друга и заржали ещё раз :lol:
Мебель переставили нормально, правда теперь телек высоко, и кресла нет между диваном и аквариумом. И вчера я кааак плюхнусь на аквариум вместо кресла! :lol: :lol: Ох, нет на самом деле не смешно - хорошо, что не разбила ничего, а только сдвинула. Рефлексы, мать их :?
Ну вот ещё два раза переустановила ОС :roll: :lol: Уже входит в привычку. В итоге фотошоп почему-то не захотел устанавливаться как раньше, на диске что-то успело повредиться, афигеть. Чтобы кто-нить ЕЩЁ РАЗ к моему компу подошёл!! Убью, нафиг и закопаю под березкой!!! :evil: :oops: Драйверы для видеоплаты вишь ли понадобилось ему переустанавливать! Говорю же: нормально работает - и фиг бы с ним! НЕТ! Он же не слушает молодежь :roll:
Сегодня пятница 13-ое и мне как обычно везет, ибо я не заморачиваюсь на эту тему. Всё работает (хоть и с прежней ошибкой), и теперь-то до понедельника я наконец-то успею насмотреться всласть. И пошли все далеко и надолго!!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Обычно гадости всегда тянутся к хорошему
если бы эта гадость была к хорошему :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хорошо день удался. Как на втором английском начали ржать, так и до конца дня без умолку почти. Мне даже сердце болело от смеха. После уроков согнали на мероприятие, посвященное Пушкину и Гоголю. Не пожалела. Ржала еще раз от души=). Показывали сценические отрывки из Ревизора, Мертвые душ и еще фрагмент отправки в Сибирь Волконской, жены брата какой-то там, были приглашены из муз. колледжа юная опер. певица, две скрипачки. Музыка для уставших ушей... Никогда бы не подумала, что наши лицеисты могут ТАК сыграть в самодеятельности. Мы все просто в шоке!!! Наши "малые" сотворили настоящие чудеса на сцене! Представляю, сколько они репетировали :twisted: ...
Главное, чтоб настроение пятницы, 13-ое, плавно перешло в 14... Хотя до ночи еще пару часов - успеется и скандал, все идет к этому=(...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сделала всё, что задумала. мама улыбается наконец-то=)я ей нагло вру, что всё просто зашибись!а мне главное , что она верит. сейчас буду лежать и общаться с любимым. как хорошо, что есть такая возможность... :)

Рафа, очень надеюсь, что всё получится позитивно=)буду за тебя держать кулачки :wink:

Орли, Наруто скоро надо будет вообще запретить продавать до 18-ти лет, а ещё лучше - запретить как наркотики :lol:

Кися, 2 недели до чего? :o

Калео, мне кажется, или я времечко тебя тут не видела?...

BR, а вы не боитесь за жизнь препода то?))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Завтра 14 ... у меня ни денег, ни ума ... что делать ? = (
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

фантазия нужна)) импровезируй)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Завтра 14 ... у меня ни денег, ни ума
При чём здесь число?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Завтра же праздник 14 февраля!+)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Надо же. Я думал, этот "праздник" уже пролетел. Теперь понятно, почему никто никого не "поздравлял".
Ответить