Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

И почему это вдруг всем война стала сниться? ))) Еще говорят много пацанов рождаться стало, причем у многих. кто не родит из знакомых, у всех пацаны. К чему бы это?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Donatello писал(а):И почему это вдруг всем война стала сниться? ))) Еще говорят много пацанов рождаться стало, причем у многих. кто не родит из знакомых, у всех пацаны. К чему бы это?
К тому, что кто-то слишком мнителен :wink:


Там не обязательно буквально всё надо понимать.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Возможно))))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Из недавнего сна четко запомнился один момент: на вахте факультета мне сказали повесить бумажку-объявление. Я прилепила её на той же вахте :roll: читаю, а там написано: Открывается конкурс "Самый тупой студент" :lol: Эх, кабы это было правдой.. Я бы их всех уделала!!! :lol:
Сегодня вообще какая-то лажа с намеком на короля Мидаса: трое ребятишек стоят перед тёткой, а она каждого спрашивает: "Что ты хочешь получить?" И каждый в такой же форме отвечает: "Я хочу получить ..." Одна ляпнула: сыра. У неё в руках появляется сыр, и потом все к чему она прикоснется превращается тоже в сыр :idea: 8) :lol: Другой - стул. Та же история :D А третий... младенца :shock: :lol:
Ещё какой-то ряженый козел (это не ругательство!) вылетал из картины на стене :lol: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

приснился пожар. горело моё окно на втором этаже. в моей комнате...но никто не пострадал=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Сегодня опять много чего снилось, но самый запоминающийся кусочек последний (так сказать на сладкое).
Читала Баллады Надине и тут же возникали образы, в виде сцен из мульта 2003 (которых в сериале не было, конечно), всё по сюжету баллады (не реальной): Лео и Раф ночью бегут по крыше, останавливаются на краю и Раф слегка подталкивая Лео оттуда говорит, что-то вроде "Слабо?", а сам выпрыгивает куда-то аж на 50 метров! :shock: Лео сначала в шоке по пояс туда высовывается и пытается отыскать Рафа взглядом, а потом задучиво произносит про себя: "да, слабо" :lol:
А под конец вообще чертовщина какая-то: Кейси и Эйприл отчаянно целуются в окружении народа, который должен их схватить и куда-то препроводить, а они, типа, так прощаются друг с другом, ибо больше не увидятся :lol:
Спасибо тебе, Надине, за пищу для моих сновидений :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

кажется я начиталась Сумерек... Приснилось, что я куда-то иду с каким-то парнем... Парень - вампир. Зима, вокруг сугробы. ему - пофигу, он холода не чувствует и у самого холодная кожа. А я иду в растегнутом пальто. Он, парень, говорит мне застегнуться, на что я возражаю, что мне жарко. Он, хмурясь, прикладывает ладонь к моему лбу - проверить температуру, на что я с усмешкой замечаю, что с его ледяной кожей только и мерить мне температуру...
Такой вот кусочек сна запомнился, да...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

странный сон -будто спят черепахи в какой-то японской комнате на соломенных матрасах, простынками накрыты. а я это со стороны наблюдаю. и вижу, что по одеялу Лео ползет змея. я кричу - змея, лео, проснись! он просыпается, садится на матрасе, видит змеюку и.. начинает истошно визжать как девушка.

как давно я так не смеялась :lol:

а за ночь до этого снилось, что я гощу у какого-то своего друга. он с дворянского рода, но его поместье превратили в музей и для жилья осталась только одна огромная зала. вообще детали я не помню, помню, что орава первоклашек с экскурсии пыталась проникнуть в залу, а мы держим дверь. приходип еще кто-то.. но я с таким теплым чувством проснулась)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

черепахи в какой-то японской комнате на соломенных матрасах, простынками накрыты.
Если здесь ничего странного, то дальше просто балдежно :lol: :lol:
как давно я так не смеялась
Во сне? Или засмеялась и проснулась? :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось, что я была парнем в 19 веке-барином. Пришел я в гости к какой-то аристократке в пристарелом возрасте, очень скупой и строгой. На ее огромном столе накрыты самые изящные и необычные кушанья, она куда-то ушла, но наказала ничего не трогать. Но я все-таки отъел чего-то. Потом в другой комнате нашел запыленное детское пианино и попытался что-то сыграть, и хозяйка дома вернулась. Клево побывать в атмосфере того времени.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И как людям такие вещи снятся?.. Я вот не припомню вообще, чтобы видел себя кем-то другим, да ещё в чужом времени.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

классный сон. будто приехали мы с сестрой к дедушке на дачу, лето, зелень, хорошо так! выхожу к кустам черной рябины, что растет у нас позади дома и вижу, что соседка построила себе просто мегадачу! этажей сто, но поскольку она очень далеко, ее хорошо видно. построена она в каком-то современном стиле, везде стекло, но в тоже время есть что-то египетское. а почему дом ее так далеко - прямо перед нами стоят огромные полчища коров, овец, коз. все животные выкрашены черной краской, на них какие-то украшения тож в египетском стиле. и стоят они ровными рядами, как статуи. я подхожу поближе и вижу, что это не статуи, а живые звери, просто застыли они так странно.. и мимо них идет ко мне какой-то парень, египтянин, одетый в парик и набедренную повязку. словно со страниц учебников сошел. подходит к одной корове, быет ее по спине каким-то веником, она очухивается и идет за ним. ну вот вроде все)
Во сне? Или засмеялась и проснулась?
во сне было не до смеха) смеялась, когда сестре рассказывала :lol: кстати, странно, но после этого сна я проснулась и почувствовала, КАК соскучилась по черепахам, я же уже больше трех месяцев мульты и фильм не смотрела. странно конечно, но именно так)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

И как людям такие вещи снятся?.. Я вот не припомню вообще, чтобы видел себя кем-то другим, да ещё в чужом времени.
Возможно тебе не хватает соответствующих образов
кстати, странно, но после этого сна я проснулась и почувствовала, КАК соскучилась по черепахам, я же уже больше трех месяцев мульты и фильм не смотрела. странно конечно, но именно так)
Не странно. Просто сон-напоминание :wink: :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

довольно забавный сон, видно, последствие того, что я с напоминания одного человека зависла на форуме, посвященному этому сериалу..
снится, что грохнули Шелдона Хоукса, и его товарищи это расследуют. вернее, тупо ходят и фотают брызги крови на мостовой. ну кое-как восстанавливают события, оказывается, Хоукс в свободное время подрабатывал тем, что раздавал рекламу на улицах (кризис, блин :lol: ), вот там его и убили. сон довольно путанный, убийцу так и не нашли, зато было оч смешно :lol: хотя че я радуюсь, любимого героя убили :o
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Приснилось, что пришла в свою школу, а ее разбирают по кирпичикам... Интересно, это к чему? :roll: :)
Nothing worth having ever comes easy
Ответить