Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вам лишь бы флудить (с)
это к орляне
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Даже не поняла... не услышала... как оказалась рядом машина...
Ушл ведь просто с пары последней... кушать хочется... сапоги в ремонт отдать... таблетку съесть, потому что топора под рукой не найдется...
И вот... не знаю... капюшон шубки обзор закрывает... но как он так быстро... я даже не услышала...
Всего на несколько сантиметров от моих ног остановился... впереди... да он бы меня снес просто, если бы не его реакция...
Осознаешь не сразу... ведь могла бы не ехать в пятницу домой, а быть здесь в больнице...
Всего лишь случайность, благодаря которой я все еще здесь...

@@@

В пятницу я все-таки еду домой.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

О боже! Надо же! Тебе очень круто и сильно повезло!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Black Radiance, везучая ты. :? Здорово, что всё обошлось. Остаётся надеяться, что водитель получил не меньше "приятных" ощущений не меньше, чем ты.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Black Radiance, я тебя понимаю, это страшно. Хорошо, что никто не пострадал. Но на следующий раз ты уж вырежи дырочку в капюшоне для обзора ;)

Хорошо что сегодня только одна пара к 13:30, на которую препод успешно не пришел :roll: Не, я понимаю, когда просыпают (что, преподы не люди, что ли?), но ведь я тоже собралась "проспать"! =)) Эх, жаль совесть сегодня заставила натянуть шкурку и выползти наружу (Дюша работает исправно :lol: ) А на практикум придется ездить на Пряжку :( Жаль, чуть-чуть не повезло, не досталась Удельная :(
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Black Radiance, хорошо, что всё обошлось. рада, что ты не пострадала. я когда свою шубку одеваю с капюшоном, тоже часто ловлю себя на том, что мало что вижу. после двух подобных случаев пришлось купить себе на эту зиму другую верхнюю одежду и шапку=))

какой чёрт меня вчера дёрнул вязать?пошла спать только после того, как опять напугала до синих чёртиков унитаз, и встала с чугунной головой. дура!
а ещё...никому мну не нужна...все заняты, фильмы смотрят, книжки читают...а мне ничего из этого низя! и поговорить нету с кем...понимаю, эгоистично требовать, чтобы со мной нянчились. но так хочется просто что-то поделать...не одной...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Black Radiance, ты в следующий раз аккуратнее, ладно? А то я тут маму в воскресение практически из-под автобуса вытащила, до сих пор не отойду, как представлю что тогда могла ее потерять :( ...
Так что хорошо, что хорошо кончается, но ты повниметельнее теперь :wink:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А то я тут маму в воскресение практически из-под автобуса вытащила, до сих пор не отойду, как представлю что тогда могла ее потерять

ОМГ, в этом году у форумчан началось нечто странное. И всё связано с авто :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Кстати да, я тоже не очень люблю капюшон одевать на улице, обзор закрывает и глушит звук( Однажды пробовал в наушниках ходить. Не могу. Как будто зрения лишили. Сзади вообще ничего не слышно.
Так что задумайтесь над одеждой и будьте повнимательнее.

Orlyana, и правда что-то творится нехорошее(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Однажды пробовал в наушниках ходить. Не могу. Как будто зрения лишили.
А у меня остался только один, так что оглохну лишь на одно ухо :D Зато остальное всё слышно ;) Но капюшон это и правда аццкая вещь :roll:
Orlyana, и правда что-то творится нехорошее(
Если случится что-нибудь ещё (тьфу, тьфу, тьфу), не знаю как вы, а я точно запаникую :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Люди, о каких-то "закономерностях" и вещах в том же духе, надеюсь, это вы от безделья шутите. Ну, хотя если усиленно думать, что "что-то случится", то может быть и такое. В хорошее надо верить.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Вот почему в России ученикам упрощают жизнь?!? Вчера объявили, что в России 21 (или 24) вуз принял единый порядок поступления: щас сдается только три предмета, посылаются результаты хоть во все 21 вуз - и сиди, болдей, жди ответа - хоть в один, да точно примут. А у нас как было полшанса, так и осталось=(((. И то эти полшанса еще на половину делятся... И нельзя сразу в несколько подавать, потому что не принимают копии документов. Грррр-.- Ну зато на экономический им физику вдруг ни к селу ни к городу сдавать и в мед. тоже хотят этот предмет ввести при поступлении, хаха. Причем здесь экономика и физика... тоже странно. Представляю, остается три месяца до конца учебы и вдруг оказывается, что вместо английского физика Оо... тоже бедные дети. Хотя нам такой вид поступления... прям халава ведь!
На завтра... я фигею: по русскому сочинение, по астрономии сочинение, по английскому эссе - поступать на писателя Х)?..
***
Наташа, омг, хоть все вышло удачно, страшно было читать это сообщение=(((... А я сегодня просто на задницу упала, подскользнувшись, ничего не сломала, даже синяка нет - тоже повезло Х)...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да, ребята... на Удачу не жалуюсь...
Но все равно не по себе. Я ведь даже на водителя не посмотрела. Он/она, какое выражение лица... Просто спокойно обошла нос авто и пошла себе в общагу.
Только когда уж в комнате отражение свое увидела, заплакала.
Люблю жизнь.
И родителям не говорить решила. Они и так волнуются за меня и друг друга.
Только вы знаете, Женя да еще один человек, домой с ним езжу постоянно.
Можно было бы усмотреть какую-нибудь таинственность, ведь меня на второй паре будто тащило что-то в общагу. Но ведь ясно же, что это голод, желание спать и отсутствие оного в отношении предстоящей лекции, на которой все двигают ручками только потому, чтобы не уснуть. Тема нормальная - История России. Но подается нудно. С прежним преподом по 4-5 листов за пару исписывали. А с этой... 2 максимум, и то не всегда.

@@@

Хорошо готовить на кухне, когда почти никого нет. Не люблю часы икс в общаге - столпотворение вавилонское просто. Обед и ужин. Всегда в определенное время. Моя комната близко к кухне, по голосам можно угадать, сколько человек набилось. Уже научилась готовить до или после подобных сборищ, в своем темпе, никуда не торопясь. Зачем в спешке готовить? Это не правильно. А вокруг в часы икс куча народу, всем страшно хочется кушать, плиты всего три, итого 12 вакантных горелок. Борьба за каждую - кто успеет. Если вы намечаете себе одну, но не занимаете ее кастрюлей/сковородой, отходя "всего лишь ополоснуть нож/ложку/вилку/руки", когда вернетесь - место с большой вероятностью окажется занято.
Многие люди не умеют договариваться с чувством голода. Зря, это полезно.

Fly, как же хорошо, что тебе удалось успеть и помочь маме...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Вот и дом. На руках синяки, на голове шишка, съездила в гости к любимому, называется :lol: Таких выходных у меня еще не было)) Нас занесло снегом, мы застряли в лифте, нам на голову упал миленновский ноут, который теперь включается только с пинка, надеюсь моим мозгам это не грозит :), посмотрели бестолковое кино, из-за чего пришлось час домой пешком идти в ночи и много чего еще. Пощаче бы так развлеваться и отдыхать)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Крис, читала и умилялась... :) как вижу, у тебя были восхитительные каникулы :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить