Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Запалили мня вчера.. ой, ну то есть уже сегодня =) по жесткому. Встала на час раньше, чтобы успеть тут все осмотреть, а то мало ли :? Теперь мерзну и думаю, чем бы позавтракать, чтобы хватило до трех часов :roll:
Э-пос, выздоравливай! Как не стыдно: умудрилась такую дрянь подхватить =) Но с твоим оптимизмом не пропадёшь ;)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Парам-пам-пам и жизнь прекрасна дорогой дневничок. Прекрасна даже несмотря на то, что соседка портит мне жизнь тем, что уже несколько дней беспрерывно практически смотрит свои "Тайны Смолвилля", при этом оборачиваясь на мой компьютер каждые пять секунд (ы-ы-ы, ну вот нафига так делать?). И несмотря на то, что я неудачница и никогда ничего не успеваю сохранить вовремя. И даже несмотря на то, что мою красивую стену вконтакте загадили (было обидно). И несмотря на грядущие пять пар (в лучшем случае четыре :( ) в универе. Это всё преходящее. Как и всё остальное, впрочем. Но главное, что настроение хорошее. =)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Рыжик, да просто твоя соседка смотрит этот Смолвилль уже по инерции, а не из интереса, так что заглядывать в твой комп гораздо интереснее, Черепашки-то получше Смолвиля будут :wink:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Милый наивный Вомбат.... :lol:
Хотя да, с тем, что черепашки лучше Смолвилля спорить не буду :D

А насчёт инерции, кстати, тоже неправильно - она фанатеет от актёра, который играет там главную роль, периодически грузит меня "интересными" фактами из его биографии. :P :? А ещё каждый день ставит себе на комп новый рабочий стол с его изображением - причём один другого страшнее! :roll: :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

кажется, во мне проснулся пофигист :lol: да еще и самоуверенный :D

супер, мы не будем учится в понедельник 8) отлично))
так, вот мне уже интересно, явится завтра репититор или нет. а то она что-то не звонит даже :roll: хотя, даже если нет, я не рассторюсь)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Староста убила новостью - наша факультетская газета вот-вот падает на мои плечи целиком и полностью.
Первый курс.
Попала я...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Наверное староста считает тебя очень ответственным человеком :wink: , а почему попала, разве отказаться нельзя? Не сейчас, так потом как-нибудь?

А я завтра потопаю в 3й раз пересдавать финансы( Проблема вот в чем: в прошлый раз она ошиблась зачеткой и поставила мне 4 вместо кого-то, ну и конечно зачеркнула :x Из этого следует, что она может мне поставить или 3, или 5, но пятерок на потоке 150 человек всего 6, а я не гений(, значит остается вариант 3. Тогда вопрос: а зачем я изначально отказалась от 3?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Проблема вот в чем: в прошлый раз она ошиблась зачеткой и поставила мне 4 вместо кого-то, ну и конечно зачеркнула
У нас было примерно тоже самое. Девчонка сдавала, получалось только на три, она не хотела и попросила взять ещё билет, подготовиться. Села. В этот момент препод посмотрела на меня, ещё заполнявшую листик. Я сразу заныла: "Я хотела на тройку, но даже на неё написанного не хватает! Может я пересдам в следующий раз?". Препод ласково (!) сказала сидеть и думать дальше. Спустя некоторое время та девчонка пошла отвечать, получила 4, а когда преподша собиралась ставить в ведомость, то оказалось, что она ей уже влепила трояк. И ещё сказала: "Вы же сами просили, я вам и поставила" (замаялась, бедная. До меня-то дошло, что у неё в голове образовалась каша из моих слов и её оценки ;) Тем более наши с ней фамилии рядом) Бывает же такое ^_^ Но всё путем.

Препод по психологии личности убила. Говорит: "Времени мало, а весь материал на лекциях изучить не успеем, будете искать сами". А потом как начала читать лекцию... Я поняла, почему "не успеем". Вокруг да около ходит, а по существу, что реально нужно и можно записать сказала на 1 несчастный тетрадный листик :?
Другая по психиатрии вообще тараторила так (да ещё несколько странным мужеподобным голосом :D ), что у нас в голове началась перегрузка. Зато хоть порадовала тем, что не надо с больным общаться. Только за её с ним беседой следить. Вообще стрёмно: находятся же больные-энтузиасты, которые соглашаются беседовать с врачом на людях!
Препода, к которому нас с Катюшкой записали на практику отменили, теперь все ездим к другому хорошему! 8) А ведь нашлись сегодня 2 девчонки, которые могли с нами поменяться группами (когда мы ещё не знали, что один препод в пролете). Так что все было бы круто в любом случае. Ну, если конечно, никто бы не заругался на такие "замены".
Пришла домой включила комп, инет сдох. Сразу построила паранойяльные теории о том, что отчим подучил маму как "поломать" роутер :roll: Билась, билась. Понаделала всякой хрени (которая не оказала никакого влияния ни на что), в итоге он пришел домой, включил свой ноут, подошел к роутеру, повертел там что-то. Пришел проверять ко мне, наорал, что мол ни черта делать не умею (всего лишь из-за того, что открыл браузер, в котором автономно работали три вкладки с роликами. Он же сам в чём-то параноик :roll: Решил, что в этом всё дело, в частности :lol: ). Перезапустил адаптер, и в этот раз все пошло. С довольным видом буркнул, что "всё работает". Я конечно вякнула: "То же мне умник: поколупался в роутере раньше, всё заработало. Сам об этом знал, а на меня всё равно орет". Он как обычно отшутился, что мол "для профилактики", холерик несчастный :roll: Всё-таки армия делает из людей... бог знает кого :roll: Только теперь он мне сказал, что роутер, видите ли, иногда надо "выключить, а потом включить". Где ты был неделю назад, спрашивается??
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Говорит: "Времени мало, а весь материал на лекциях изучить не успеем, будете искать сами".
Ничего, у нас так почти все так говорят, так что у меня по многим предметам тетрадь 12 листов, больше не требуется :)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Проблема не в том, что говорят, а экзамене, который будет после ;) :|

EDIT:
Щас позвонили и сказали, что психогенентики не будет 8) В этот раз я подгадала удачно, так что к 13:30 как и планировалось. И опять тот же препод, что на первом курсе :? Надеюсь, она не спросит про дневник самонаблюдения ^_^
Зато оглушили новой инфой о том, что все равно будет три подгруппы на практикум и придется ездить к той преподше, никуда она не делась :cry: :cry: :cry: Только теперь не 1 и 2-я, а 1 и 3-я к ней ездят. Ну почему мы в первой?? :evil:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Проблема не в том, что говорят, а экзамене, который будет после
Испытано на финансах :wink:
Кстати, я сегодня ее так и не дождалась((( Захожу на кафедру, у лаборантки спрашиваю:
- Толмачева сегодня будет?
- Смотрите расписание
- В расписании у нее пары до 13:00, но после она на кафедре будет?
- Не знаю, ждите
- :evil:
Обычно лаборанты звонят преподователю и спрашивают придет он или нет. Но это же финансовый факультет, они же просто так ничего не сделают, да к кому же МЭО для них конкуренты, вот над нами и издеваются :(
Господи, я когда-нибудь сдам финансы или нет?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

мда.... завтра приезжает Медведь. нашим военным приказано одеть белые рубашки. военные злобно плюются при имени президента.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Джен, привет ему передавай)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Fly, в том-то и дело, что если не мне брать СКИФ, то больше некому. Нет людей, настолько заинтересованных и настолько пишущих. Наша староста сама тоже во всем этом участвует, но на ней и без того множество обязанностей.
А так и у меня дело будет :wink: Ведь СКИФ у нас еще и нечто вроде общественного рупора, орган гласности)) А это есть хорошо. И до окончания вуза я его бросать не собираюсь.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

привет. с чего это ему привет? уже прилетел :x
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить