Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

У меня опять был сон, по которому хоть кино снимай. Короче помесь Ван Хельсинга и Мастер и Маргарита. Вот сюжет
Я увидел как на улице напали на кого-то, бросился помогать. Естественно на меня тоже напали, убили. Это ваще жуть, лежать во сне с дыркой в груди. Но я не умер, а превратился оказывается в кого-то, слугу Сатаны. Потом на наш город напала какая-то тварь, которую мы остановили. Дальше...а дальше меня разбудили и позвали к телефону. Больше заснуть я так и не мог, можь седня будет продолжение? У меня так иногда бывает серия однотипных снов. Причем я запоминаю то, что было в предыдущем и начинается новый сон, как правило, с точки останова предыдущего.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а я сегодня во сне плыла на Арго..одна.вокруг вода и туман. ничего больше..только бледный свет пытается пробится сквозь густой туман. и я незнаю, куда плыву. но так хорошо, так спокойно..и корабль со мной говорит.что именно, я не помню. а потом меня разбудили.а жаль..там так хорошо было..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне преснилось сёдня, что я читал "Идиота" Достоевкского.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Фэст, а это вещий сонъ? : )
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я не знаю. А как их распозновать?
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сёдня приснился кошмар..как будто я в школу пришла после болезни. первая физика..она меня на оценку спрашивать. а я знаю, что это всё учила, при чём как будто вчёра.а ответить не могу. только я начинаю сообржать, кто то постоянно встревает и пережает меня с ответом. в этоге я вылетела из класса вся в слезах..левый сон. и очень надеюсь, что не вещий..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Мне недавно тоже что то странное приснилось
Короче типа иду в лицей и раз такой свист сверху, потом смотрю ,а там Ту-154, приближается. Потом слышу как остановились двигатели, потом их видимо опять завели, короче шум становится все ближе, громче и частота растет(когда двигатель разгонятется) потом самолет теряет скорость и начинает падать, при этом звук еще сильнее. Причем падает прямо на меня. И взрыв, все в огне, меня куда-то отбросило. Все в огне, взрывается, потом какой-то кусок на меня летит и все. Причем все цветное и очень реальное, даже жар от огня. Кошмар.
Последний раз редактировалось Donatello Пт 23 фев 2007 17:24, всего редактировалось 2 раза.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мне как то сон приснился..уже времечько назад..сижу я в своей комнате(тогда ещё в своей).с братом и подругой. странно, но они мне почему то совсем маленькими детми приснились. тут смотрю в окно, а там вертолёт(акула, кажется..). я на полу сидела, мы на третьем этаже а он на высоте метров шестдесят от земли, не вольше.но выше нас, точьно. тут он мордой разворачивается к окну и запускает 2 ракеты прямо в окно. всё, что я успеваю сделать, это выталкнуть детей в открытую дверь(хотя смысл то) и просыпаюсь...я потом времечко сидя на полу в то окно не смотрела!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello писал(а):Мне недавно тоже что то странное приснилось
Короче типа иду в лицей и раз такой свист сверху, потом смотрю ,а там Ту-154, приближается. Потом слышу как остановились двигатели, потом их видимо опять завели, короче шум становится все ближе, громче и частота растет(когда двигатель разгонятется) потом самолет теряет скорость и начинает падать, при этом звук еще сильнее. Причем падает прямо на меня. И взрыв, все в огне, меня куда-то отбросило. Все в огне, взрывается, потом какой-то кусок на меня летит и все. Причем все цветное и очень реальное, даже жар от огня. Кошмар.
Будемъ надеятся, это не вещий сонъ... :)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Сегодня такая штука снилась. Типа будущее - я не помнила или я живу в этом времени или как-то попала. Но я не чувствовала себя здесь чужой. Само место, где я ходила, напоминало подземку, где куча ларьков, отделов, только метро нет. В целом зрелище неутешительное. Со мной компашка - высокий тип, спокойный такой, бледноватый и девчушка со светло-фиолетовой кожей. Очень веселая и бойкая. Они - на низких слоях социума, я ненамного выше. Может потому, что я человек. Все по сути осознается как-то невольно и неуловимо. В результате нашей прогулки где-то в коридоре рисуется компания молодежи в белых хламидах. Только без колпаков. Мои спутники пугаются и спешат ретироваться, но за ними уже намечается погоня. В конце концов их зажимают в уголке. Слышны крики: "Ах вы еще живы, твари!". Горя справедливым гневом, я кидаюсь на помощь. Резким рывком вытягиваю из толпы одного недомерка с наглой рожей. Он типа: "Че тебе? Не суйся, куда не надо, для вас же стараемся!". Я конкретно бешусь и трясу его, как пакет с соком. Со стороны слышу свой рык: "Для нас?! А чем они нас хуже?! Они уж куда лучше вас, и не тебе об этом судить! Ты вообще ни-что-же-ство!!!" - и ненавистник улетает куда-то под прилавок. Я кидаюсь к общей банде и тут уже раздаю удары направо и налево. Потом в руках появляется хорошая палка, похожая на дубинку дзе и "белые хламиды" вскоре разбегаются кто куда. Бедные ребята-пришельцы не верили своему счастью.
Чуть позже - мы вместе покидаем это негостеприимное место, плывем посреди грязного потока. Вокруг вечерние окрестности. Девчушка говорит, что теперь в её сочинениях будет хоть какое-то разнообразие. Я усмехаюсь.

Проснулась, очень гордая собой. Не знаю почему: то ли что излила злобу на ком надо, то ли что помогла или смогла набить морду :roll:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мне сегодня снова ерунда приснилась... Иду по своему городу с каким-то человеком. Черные волосы, черная одежда. Это парень. Высокий, красивый. Почему-то в солнечных зеркальных очках, хотя зима. Вдруг обнаруживаю, что за нами кто-то идет с собакой. Я ее чем-то кормлю. А потом... не знаю, как получилось, что мы с этим парнем побежали. Собака раванула за нами, хотя мы ей ничего не делали. Я бежала вперед и видела, что парня уже не видно нигде. Причем вижу свой город, все здания на своих местах! Добегаю до одного поворота, понимаю, что на время оторвалась, шепчу: "О, Мадонна!" и тут меня кто-то хватает за руку. Оборачиваюсь и вижу парня. У него длинные вьющиеся волосы, бородка, фиолетовый шарф и темно-синий костюм. Я его где-то видела раньше... Но не помню, где именно и когда. Он спрашивает, что случилось. Но я почему-то вырываюсь и бегу дальше... искать того парня, что шел со мной поначалу.
Кто они? Я не знаю... Но это как-то связано с моей жизнью.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я сёдня во сне ёлку украшада!главное сама понимала, что как то поздновато для этого..но всё равно продолжала и радовалась!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Снилось мне, что я сплю. Утро этой среды. Родители, как и понятно, на работу собираются, а меня не будят почему-то. Потом слышу, как мама говорит, что на улице мороз сильный, около -30 градусов, что меня можно не будить. Радостно проваливаюсь в сон глубже, и в этот момент меня будит мама...
Оказывается, все мне только приснилось, а не слышалось сквозь сон.
Хорошо по крайне мере, что этот сон не изобилует странными образами, тенями и силуэтами вдалеке...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А мне снилась АРМИЯ!!! Это было прекрасно и ужасно одновременно. Прекрасно тем, что мне осталось до дембеля два дня. Ужасно, что за эти два дня мы бегали 50 км маршбросок, потом нас не кормили и мы обратно опять 50км, кстати, все ощущения были реальны. А потом я зачем-то ушел в самовол и меня посадили на губу. Это было ужасно. Квадратная бетонная коробка и нары холодные и всё. Нет, я уж лучше на ВК буду.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А мне этой ночью приснился ужасный кошмар... у меня... эм... грудь уменьшилась... :? :? :? Это было ужасно! Я чуть не плакала...
Блин, приснится же белиберда такая!.. Нет, чтоб что-нибудь поинтересней! :grr:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить