Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

пугливые?.. не, наоборот, приходили закоренеллые скептики, а потом бежали оттуда, подвывая
Скептицизм ихний никак не умаляет трусости, даже наоборот.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Скептицизм ихний никак не умаляет трусости, даже наоборот.
Согласен, человек боится того, чего не понимает.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Дженни, ты умничка,что сама не являешься трусихой. а остальных защищать не надо. если они боятся, то боятся.винить тут их не стоит, это сущность человека. и понимаю, нам говорить легко. или,по крайней мере тебе так может показаться. но я знаю, что лично я бы так спокойно не говорила бы сейчас, если бы сама не сталкивалась с весьма странными,а иногда и пугающими вещами. на форуме я их не описывала, да и не буду. психом сосчитаете. сама себя таковой считаю=)хватит уже того, что Фэст о них знает. но именно по этому я могу с уверенностью сказать- ты справишься. кто не боится, тот уже защищён=)хотя бы уже от себя самого :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Странник
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 23:21
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Когда-то не много шаманством занимался.Но бросил это дело.Теперь я ищу не духов и паранормальное,а ищу внутренние силы в себе.
Во всем баланс и равновесие...честь и благородство.Мой путь к совершенству тяжел и долог,но я пройду его до конца!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Дженнифер, я тоже верю - во-первых, тебя знаю давно, а во-вторых...ну, относительно случалось, только в меньших масштабахи количествах :roll: А может, благодаря этому, вам вскоре вернут училище?Все-таки тамошние духи к вам привыкли и свое "фе" чужакам выскажут быстро. Я представляю, как они будут гонять спецназ - не думаю, что эти ядреные мужики такое вынесут :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

всем привет, вернулась местная сумасш.. а как еще назвать человека, который в свои годы боится спать??
ребята, огромное спасибо вам за поддержку, мне это очень нужно. просто я чувствую, как он меня тянет обратно. фотки сейчас выложу, с комментами, завтра еще будут, но сначала хочу рассказать, что было сегодня.

нет, вчера, перед нашим приходом у папы в подразделении были рабочие. замеряют казарму и тут на чердаке стало грохать.
рабочие: - у вас там тоже кто-то работает?
папан: - не, это призрак.
через 10 секунд папан грустно смотрел в окошко, как рабочие убегают по улице..

а сегодня утром с мамой в 9 часов пошли в казарму одни, папа дал ключи. заходим. черт! мне хочется орать и крушить! скотина! урод!!!

1) в каптерке, где мы сидим обычно, на сейфе лежит НОЖ! его вчера не было, его вытащили из шкафа.
2) открыта дверца тумбочки, которая была закрыта на защелку (ну, это всегда)
3) по подразделению рассыпана.. ЗЕМЛЯ! комьями!
4) из всех бытарей выковарена пакля
5) самое страшное. валяется железная вешалка, посто согнутая пополам.

спокойно! мы все сфотали, вешалку положили на тумбочку. через несколько часов, когда пришел папан, она снова была на преженм месте.
он кого то покалечил? убил?
а если нет, то зачем боятся?
нож. ведра, запущенные со страшной силой. согнутая вещалка. люди боятся, что он направит это на нас. я боюсь только одного - что у меня откажет сердце :roll: один раз я не очень удачно пошутила, сказав, что если (тьфу-тьфу-тьфу)что случится, в подразделении будет два призрака.. правда, когда я слышу это, кажется, что температура тела падает, мне становится очень холодно, просто колотит, но я спокойна. только сердце становится очень горячим, я прямо чувствую это и бьется с бешенной скоростью.
Дженни, ты умничка,что сама не являешься трусихой.
спасибо тебе, я уже описывала свои чувства) и когда раздается грохот, удары, бежит вода - я всегда вскакиваю смотреть, даже кричу на него, чтобы прекратил. сидели один раз, и слышим, как он трогает щитки (он еще свет выключает). как я стала орать, чтобы он отошел от них и - о чудо! - он ушел в другой конец коридора и стал обиженно скрепеть кроватями. некоторых людей страх парализует, с нами ходил парень, на него такой ступор напал, а мне хочется наоборот, действовать
А может, благодаря этому, вам вскоре вернут училище?Все-таки тамошние духи к вам привыкли и свое "фе" чужакам выскажут быстро. Я представляю, как они будут гонять спецназ - не думаю, что эти ядреные мужики такое вынесу
ах, если бы! он начал ходить после того, как наших мальчишек отправили в воронеж. скучает, наверное.

рассказала сегодня подруге. она меня тут же подхватила под ручки, усадила и, робко заглядывая в глаза, проговорила: "а, может, это все-таки бомж забрался?.."

фотки
казарма. третий этаж - наше подразделение.
Необъяснимые вещи - 1.jpg
главный вход
Необъяснимые вещи - 2.jpg
а это.. игра - найди призрака. вот сидишь в этой каптерке и смотришь в коридор. там ведра пролетели. и в этой комнате напротив видят черный силуэт днем..
Необъяснимые вещи - 3.jpg
Необъяснимые вещи - 4.jpg
фу..
мне стало легче...

з.ы. специально для волосатой - нет необходимости брызгать его духами. несколько дней назад в казарме стал появлятся сильный запах мыла. я не чувствовала, говорю со слов свидетелей, которым доверяю. и пахнет только в одном месте - посреди дивана, на котором мы сидим.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

довела призрака, он уже запахами стал увлекаться с тобой за компанию...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Дженни, а он,похоже, милый)))*да прости мне мою глупость в такой момент. просто пытаюсь как-то отвлеч...ся, что ли=)*
мне почему-то очень сомничисто, что он так просто начнёт кого-то калечить. хотел бы, давно уже сделал бы. а то...нет, если он буянит из-за того, что казарму отдавать не хочет, то может быть, конечно, всё. с новыми поселенцами. но вам то ему зачем обижать,а?смысла не вижу. надеюсь, и он тоже.
фотки какие-то зловещие сами по себе получились=)тусклые..хоть кино снимай=)но жутко..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

LEA, я и хочу видео там снять.
вот еще вспомнила, когда в воскресенье он стал буянить, хоронили одного старого военного, здоровый мужик, атлет, 54 года, сгорел в пару дней.
и еще - в середине недели принесли доски с чердака.. хотя, может, это только совпадение..
но вам то ему зачем обижать,а?смысла не вижу. надеюсь, и он тоже.
но он показывает страшную для духа силу( и этот нож.. и откуда могля взяться земля?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я бы тоже буянила, если бы место, к которому я была бы привязана*как известно, духи не могут покинуть место своего обитания*, у меня же и пытались бы отнять или навести свои порядки. Фэст говорит, что духи не должны вмешиваться в жизни живых. а я считаю, что проще сказать, чем сделать. никто не знает, как бы он сам поступил,окажись он на месте другого.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

*как известно, духи не могут покинуть место своего обитания*
Откуда это "известно"? Откуда кому известно, что это - именно человек, а не что-то ещё?
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я говорю версии,мастер. у меня нет привычки что-либо считать единственной истиной. но такая версия известна многим, и каждый сам для себя решает, считает он это возможным или нет. я,к примеру, считаю, что это не исключено, но не относится на всех призраков :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я понимаю, что версия. Просто, по-моему, это высосано из пальца. В любом случае - бездоказательно. Доказать такие вещи можно только как факт, в суть их пока ещё никто не проник; да и вряд ли когда-то проникнет, пребывая "по эту сторону".
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

в любом случае, проявлять активность именно этот призрак стал сам, никто его не звал.
и еще я не писала - пару недель назад папану пришлось с сослуживцем ночевать в казарме. ближе к трем ночи папа просыпается от того, что его кто-то трясет. открывает глаза - курсант стоит. папа: "пошел к черту!!". курсант молча разворачивается и идет к сослуживцу, трясет его. тот просыпается, видит курсанта и начинает визжать: ""все вопросы к начальнику курса!!. и на папана показывает. кусант молча выходит из комнаты.
после этого они побежали к нам ночевать. и, отпаиваясь чаем на кухне рассказали, что выглядел он как живой человек.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Мастер,все теории в нашем мире высосаны из пальца. однозначно :P

Джен, а вот это уже больше на анекдот похоже, если не считать,что произошло в реале и до полусмерти напугало людей...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить