Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Даа, последнее это жесть. Чтобы вот так вот. Это жесть.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

тогда еще анекдот
папан сидел вечером в казарме и ждал одного военного. внезапно выключился свет. папа выходит в коридор, где главные щитки и в полутьме возле них видит темную фигуру. он думает, что это пришел тот человек и проси включить свет. щелчок - свет вновь горит, но рядум уже никого нет.
и еще
сидят четверо военных в каптерке (папан среди них). внезапно один начинает задыхаться и тыкать пальцем на дверь. посмотрели - никого нет. когда тот отошел, рассказывает, что на фоне стекла появился черный силуэт, постоял и ушел.

сидели мы сним один раз, сам смеется, типае му не страшно, шутит, а сам белый, руки трясутся.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

не знаю,я почему-то всё больше думаю о том, что ему там просто не весело одному. вот и развлекается, как может...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

черт, фест, я еле дочитала твой пост!! мне еще хуже стало(( реальный страх, я бы точно с ума сошла!
LEA, я сегодня утром зашла в комнату для отдыха, подошла к книжному шкафу и спросила у него, что он любил читать. может, знак оставит.
я не пойму, к чему нож он оставил.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

черт, фест, я еле дочитала твой пост!! мне еще хуже стало(( реальный страх, я бы точно с ума сошла!
Он мне иногда снится. Правда я уже эти сны толком не помню.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

значит, надо было)возможно, чтобы напугать тех,кто туда заселится должны. он может декорации готовит, а вы их портите=)

да,было бы хорошо,чтоб ответил. так, может быть, и получится в итоге чего путного)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Правда я уже эти сны толком не помню.
и слава богу!!
да,было бы хорошо,чтоб ответил. так, может быть, и получится в итоге чего путного)
я уже просила его стучать один раз, если да и два раза, если нет. но он тут же начинает топать и не говорит. устраивать сеанс с кругом я боюсь. хочу завтра мел оставить рядом с доской и попросить, что бы написал что-нибудь.

да, кстати, когда этого курсанта обнаружили при побудке мертвым, с ним не устроили прощание, а просто увезли в грузовике.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

вот он и обиделся. народ и щас смылся, не попрощавшись. как ему теперь быть там?*говорю, как прям эксперт какой или вомбат :lol: *
на самом деле я просто пытаюсь думать логично. получается не очень,как видите=)))но я бы,думаю, чувствовала себя именно так. наверное...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

я уже говорила, что когда курсанты были, про него вообще никто не знал :D ой, как батюшку пригласить?
еще забавный случай - на след день после того, как курснты уехали, папан и еще двое военных сидят в подразделении, заполняют бумаги. слышат громкий стук в дверь. один офицер идет.. и дальше с его слов.. подхожу к двери, открываю - никого. внезапно поворачиваюсь и вижу, что прямо передо мной стоит мужик. на автомате сказал ему ""Привет" и снова закрываю дверь. и тут доходит, что посторонних в казарме нет.
этот офицер бегом в канцелярию. и, странно, не помнит ни лица ни одежды того мужика (это был не курсант, может, он буйствует?), помнит только, что выглядел как нормальный человек
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Все больше и больше убеждаюсь, что вас он точно если не любит, но хотя бы ценит и уважает. Если бы было наоборот, то не просто бы бродил и светом щелкал, а вот постоянно швырялся бы или еще какие-то пакости делал.
Тут уже два варианта: или дождаться, пока он изведет новых хозяев и вернуться в свое родное училище, или же его "успокоить". Ну, как-то может помянуть, чего не сделали на похоронах - ему этого как раз не хватает, может, что с ним толком не простились.
Надо туда еще тех ответсвенных за ваше "переселение" сводить. Пусть потусуются, авось еще передумают :twisted:
рассказала сегодня подруге. она меня тут же подхватила под ручки, усадила и, робко заглядывая в глаза, проговорила: "а, может, это все-таки бомж забрался?.."
Посмотрела бы я на бомжа, который железные вешалки гнет.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Джен, поробуй все таки вступить с ним в нормальный, если конечно это слово здесь применимо, контакт. Пусть топает себе. просто оставайся по возможности спокойна. Когда поймет, что с ним пообщаться хъотяти могут помочь. скажет чего ему надо. Может Лея права и ему просто скучно одному. а может и нет... Не задумывалась, что он не к себе возможно пытается внимание как таковое привлечь, а к остальным призракам? Может они просто вас уберечь пытаются от чего-то? Врятли швыряние ведер и запугивание говорят о том, что они вам зла желают, скоре хотят уберечь, выгоняют.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Надо туда еще тех ответсвенных за ваше "переселение" сводить. Пусть потусуются, авось еще передумают
путин и медведь к нам точно не приедут :evil: кстати, убирали подразделение к приезду медведя, даже не зашел, хотя должен был. а тот спецназ не виноват, его тоже из-под палки переселили(
Джен, поробуй все таки вступить с ним в нормальный, если конечно это слово здесь применимо, контакт
тогда в казарме точно будет два призрака. я же от страха умру, если одна останусь - больше никто не идет, только вечером с подругой пойду, от парней толку нет. сегодня утром ходили - чувствуешь на себе чей-то давящий взгляд :cry:
про нарушение загробной жизни - мы их не вызывали, они стали ходить сами. а если вы про то, что мы ходим толпами смотреть - так разве от этих людей отделаешься? до первого долбежа, конечно.
я вот думаю, может, знакомых готов позвать.. хотя с ними будет страшнее, чем одной О_о
пойду в церковь.. поползу, если понадобится.
и я на самом деле боюсь, что он может что-то сделать. но, как сказала Лея - любопытство сильней)

ну, поглядим, что завтра будет. фотки еще выложу
Последний раз редактировалось Jennyfer Пн 02 мар 2009 23:22, всего редактировалось 1 раз.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Чё-то у вас все пуганые какие-то. Я бы запросто и даже с радостью пошёл, если бы не жил за полстраны оттуда.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Неужели нет надежных людей, которые не убегут при первом дуновении ветра и останутся с тобой? Ты сильная девушка и очень смелая, он тебя послушал, когда ты на него прикрикнула, считатй, что утебя есть его уважение. Просто поговори. типа как сама с собой. Если не ответит, так хоть знак даст и не бойся за сердце, он тебя не тронет. Ты единственная, кто им интересуется и не боиться заходить в гости, ему нет смысле терять "нового друга")
А про нарушение загробной жизни...не обязательно вызывать, достаточно заинтересоваться и они сами придут. Те кто не верят никогда призраков и не встречают)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Те кто не верят никогда призраков и не встречают)
Ошибаешься. Тут от веры как раз не зависит. После таких встреч скептики-атеисты обычно в церковь бегут, хотя до того плевались.
Ответить