Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Как раз ты подтвердил мои слова. Скептик - человек сомневающийся в сущетвовании чего либо, чего он не видел или не слышал, но он знает, что это что-то всегда есть и заранее боится именно поэтому они, как ты выразился, бегут в церковь. Не потому что не верят, а потом их бьют правдай. а именно потому что знаю. что это есть, но уверяют себя в обратном. дабы казаться смелым.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Master Shredder, а я бы с радостью пошла с тобой и, прячась за твою спину, устроила экскурсию)
Kris, все надежные. но когда ты слышишь эти звуки и понимаешь что что-то, что за гранью этого мира рядом, живет своей жизнью, становится не по себе.. записать бы этот грохот на диктофон.. кстати, что я раньше-то не додумалась :lol: просто никогда не думала, что столкнусь с этим. завтра попробую поговорить.
только надо будет спрятать все лопаты и ножи..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Джен, ну думаешь он не знает что куда ты попрачешь? Это же его мир, он все знает) Когда надо поверить, а ты не веришь тебя тыкают носом, увы, они такие. У высших своё понимание чувства такта)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

я сложу их на диване и буду сидеть на них :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

но когда ты слышишь эти звуки и понимаешь что что-то, что за гранью этого мира рядом, живет своей жизнью, становится не по себе..
Кому как. Некоторым и наоборот :wink:
уверяют себя в обратном. дабы казаться смелым
И другие причины есть. Зависит от конкретного человека и случая.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Ха, насмешила! Шутница ты Джен)) Сдешь ты, ну-ну :wink: Помнишь. что я тебе про своих призраков расказывала? Наплювательское отношение. Это их сначала обижают. а потом они либо начинают уважать и не пытаются строить из себя касперов, либо от скуки уходят. Хотя ему ты явно нужна. Может ты ему понравилась, м?)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

мастер, представь, сидишь. слышишь стук в дверь со страшной силой, эхо разносится по пустому зданию. открывается дверца тумбочки (а, кстати, мамина подруга зачем-то взяла свою внучку и у девочки на глазах щеколда в сторону отъехала. девочка, стественно - в крик :roll: ). снова удары в массивную дверь. в конце коридора топот. что бы ты сделал?
Kris,понравилась, говоришь? не потому ли, что я одна могу зайти в мужской туалет и закрыть текущую воду? :lol: а сдеть на лопатах буду на самом деле :o
Последний раз редактировалось Jennyfer Пн 02 мар 2009 23:39, всего редактировалось 1 раз.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Jennyfer писал(а):мастер, представь, сидишь. слышишь стук в дверь со страшной силой, эхо разносится по пустому зданию. открывается дверца тумбочки (а, кстати, мамина подруга зачем-то взяла свою внучку и у девочки на глазах щеколда в сторону отъехала. девочка, стественно - в крик :roll: ). снова удары в массивную дверь. в конце коридора топот. что бы ты сделал?
Честно? Обрадовался.
Если и испугался бы, то от эффекта "бу", вряд ли что-то ещё.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Представь, сидишь в комнате, дома никого, окна закрыты. Тут дверь начинает ходуном ходить, будто она заперта и в нее ломятся. Окрик "Хватит уже мне дверь ломать, все равно не страшно!" и все успокаивается.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

крис, нодо потренироваться)
мастер, от какого эффекта?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Jennyfer писал(а): путин и медведь к нам точно не приедут :evil: кстати, убирали подразделение к приезду медведя, даже не зашел, хотя должен был. а тот спецназ не виноват, его тоже из-под палки переселили(
Ну, может тогда он будет убедительней просить вернуть все на круги своя - в конце-концов, это, может, курсантов не слушают, а послушают взрослых дядь - насторожатся. Это я, конечно, через розовые очки смотрю на ситуацию. Преставить не могу свою реакцию, если бы такое увидела - заранее говорить легко, мол, ха, да это ж прикольно, а как реально испытаешь, то уже ведь по-другому человек поет. Так что тебе большой респект:D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Мастер, не сочти меня Фомой неверующей, но сомневаюсь, что твоя реакция была бы именно радостное подпрыгивание и хлопание в ладоши "ух ты. призрак!" (конечно я утрирую, но суть ты понял). Все неизвестное всегда интересно и слава богу, что ты не боишься. но тсрах помогает выживать, так же как и смелость, везде надо знать грань. Я тоже думала, что эзотерика это не так страшно как ее малюют. пока на меня не напали из астрала.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

мастер, от какого эффекта?
То есть от неожиданности.

Это в детстве я до ужаса боялся костей, смерти и вообще всего потустороннего. Сейчас то время давно прошло. И дело не в возрасте, просто есть вещи, которые совершенно меняют твоё восприятие и отношение к жизни, меняют вообще всего человека. Такие вещи меня "преследуют" всю жизнь.
Дело даже не в "прикольности", и это не понт, вы меня не так поняли... Впрочем, чтобы понять, надо было бы передать такие вещи и ощущения, которые словами передать невозможно.

Kris, а не надо соваться во всякие магии и ритуалы :wink:
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Мастер, наверное дело в том, что ты вырос и много сейас считатешь вымыслом, детской страшилкой. Так мы и отходим от мира вокру нас в мир серых будней. А тебе, раз ты гоовришь. что такие вещи тебя преследует. может стоит пойти а ними, раз они зовут? :wink:
А как не соваться, если это часть меня? Да, без учителя трудно, но учитель в лице ангела-смерти не самая улыбающаяся кондидатура, слава богу, что это в прошлом, поэтому все своими усилиями, учимся на своих ошибках иногда и по лбу получаем, не без этого)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мы с подругами когда по старым полу-сгоревшим гаражам своих "призраков" искать ходили, тоже по началу сильно смелые были. а потом,когда доискались, помню, ужас испытали такой, что горло пересохло. но не ушли!любопытство - сильная вещь :lol:
Мастер, этот самый эффект "бу", как ты сказал, и есть то,что многих бежать заставляет. у кого любопытство не превышает инстинкт самосохранения. а у нас, значит, он или слаб, или отсутствует!девочки,создаем команду по общению с призраками. психологи загробного мира 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить