Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а мне почему-то кажется, что всё таки нет. он же понимает, что его боятся, что что-то не так. понимает, что его не всегда видят. что его не слышат. разве что он полагает, что причина этому не является смерть а ещё что-то...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

он умер внезапно, кольнулся первый раз и сразу - передоз. так что вполне мог потерятся в пространстве. хотя не знаю. выйти на контакт так и не удалось, хотя и наблюдали активность.. все равно какое-то неудовлетворение. мне как сказали, что казарма сдана, я не поверила(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Дженни,успокойся. если захочет поговорить, найдёт он способ. а с учётом, что там щас куча чужих понаедет, он соскучится :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

мне тоже интересно, как он себя вести будет. через неделю-две приедет 2 тысячи спецназовцев, даже еще не знаем, откуда. ой, что будет.. я не только про призрака, но и про городок вообще :lol: ну как будут новости - сразу сообщу)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Jennyfer писал(а):мне тоже интересно, как он себя вести будет. через неделю-две приедет 2 тысячи спецназовцев, даже еще не знаем, откуда. ой, что будет.. я не только про призрака, но и про городок вообще :lol: ну как будут новости - сразу сообщу)
Обязательно сообщи! :shock: * с нетерпением ерзает в кресле* Что-то должно быть :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

я тоже на это надеюсь. а то ушли как-то.. не попрощавшись, что ли. смотрела сейчас фотки, такое чувство, что скучать начала :roll: кстати, нашла еще один светлый круг. завтра выложу, сами посмотрите)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Обещала я тут выложить оставшиеся истории о "нехороших" местах своего города, так вот:
ВОЗНЕСЕНСКАЯ ГОРКА. Как утверждают местные уфологи, это место просто "кишит" аномалиями. В проклятом доме Расторгуева-Харитонова с его подвалами и подземными ходами иногда видят призраков замученных людей. Искусственный пруд в парке тоже носит атмосферу проклятья - здесь каждый год происходят ЧП: находили утопленников, брошенное в водоём оружие и т.д.
"ГОРОДОК ЧЕКИСТОВ". Раньше здесь проживали сотрудники НКВД. Поговаривают, что некоторые из зданий бывшего жилого комплекса связаны между собой тайными подземными ходами. Здание, где располагался Военторг и стрелковый тир, сейчас занимают Свердловский областной краеведческий музей и "Коляда-театр". В театре, по словам его работников, чувствуется какая-то негативная аура. Часто слышны странные звуки и шаги. Хотя помещение закрытое и туда не может попасть никто из посторонних. Не исключено, что в тренировочном тире сотрудники военного ведомства устраивали даже расстрелы! Актёры своеобразно решили бороться с аномалией: они заложили в стены специальные камешки-оберёги, которые должны создавать позитивную атмосферу.
ДОМ ЖЕЛЕЗНОВА. Старый дом в Екатеринбурге, принадлежавший купцу Алексею Железнову. Считается, что в этом доме обитает призрак некой женщины в белом платье. Группа "Сталкер" попыталась проверить это сообщение, промелькнувшее в местной прессе. В наши дни в этом старом кирпичном доме находится Институт истории и археологии Уральского отделения РАН. Его сотрудники заверили, что за все время, сколько Институт располагается в данном здании ни сторожа, ни вахтеры, ни сотрудники ни разу не наблюдали того, что хотя бы отдаленно напоминало призрака. А откуда появилась такая информация, они понятия не имеют... Кроме того, ходят слухи, что привидения облюбовали здание Паспортно-визового управления ГУВД области (ул. Крылова, 2) и бывшую усадьбу Расторгуева-Харитонова.
УКТУС. Согласно информации, полученной от местных оккультистов, на горе в этом районе Екатеринбурга есть места с особой энергетикой - так называемые "места силы". Там, где в древности располагалось языческое капище, в наше время проходят тайные сборища сатанистов. Если в темноте встать на определенное место, то можно вспомнить, кем ты был в прошлой жизни - в голове возникают разные картины, а окружающее пространство как бы растворяется. На этих пяточках земли особый микроклимат - если вокруг царит холод, то там всегда теплее. Здесь же якобы есть камни - "хранилища знаний".
Ипатьевский дом. Дом № 49 на улице Свердлова снесли уже 25 лет назад, чтобы стереть из памяти людей страшные события, связанные с ним, - расстрел царской семьи. Даже историки не стесняются называть его «проклятым местом». Об этом доме сложено множество легенд. Например, рассказывают о каких-то мистических рисунках, найденных после казни внутри дома: на обоях одной из комнат обнаружили изображение свастики - древнеиндийского символа вечности Мироздания. Кто оставил его там - на месте ужасной трагедии, - так и остаётся тайной. Неясно так же происхождение известной сегодня всему миру странной каббалистической надписи на южной стене полуподвальной комнаты, где был совершён расстрел (эзотерики именуют его кровавым ритуальным закланием русского императора). Расшифровка этой надписи дала обильную информацию к размышлению: "Здесь по приказу тайных сил царь был принесён в жертву для разрушения государства. О сём извещаются все народы!" В наше время аура данного места сполна дала о себе знать во время постройки Храма-на-Крови, ведь тогда погиб не один человек...
Часто видели там призрак цесаревича Алексея...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

срочные новости! для меня, во всяком случае
мое нытье сработало - сегодня идем!!
кстати, я же не выложила фото еще с того раза. вот. странные шары, притом очень хорошо видно, что они висят в воздухе, а не просто блик на стенке. и ведра.. :D
наверху отчетливо видны три шара. мы считаем, что именно с того угла запустили ведра и багор. кстати, пожарный набор - на стене напротив
Необъяснимые вещи - 1.jpg
шар в левом углу над кроватями. как знать, может, это и была его койка?
Необъяснимые вещи - 2.jpg
еще шарик
Необъяснимые вещи - 3.jpg
ах, любимые ведра!!
Необъяснимые вещи - 4.jpg
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

куда пропал пост Джен?...
короче, как бы то ни было. надеюсь, что мне он не приснился=))Дженни, обязательно отпишись, всё ли хорошо. мыж волнуемся...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

мое нытье сработало - сегодня идем!!
Ты там осторожней только :wink:
Шары заметно, правда не сразу поняла, что они не на стене :oops: До чего ж интересно-то выходит. Сразу вспомнились все эти разговоры про эктоплазму и все такое. Скорее б спецназ заселился, представить не могу, че там будет :twisted:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Jennyfer, ну наконец-то фото!
По-моему, первая самая впечатляющая, хотя на первый взгляд действтиельно похоже на блик на стене.
Вот у меня в этой связи вопрос возник: а зачем вы туда ходите?
Во-первых, это может быть опасно (искажение пространства и всё такое :roll: ) во-вторых... ну а во-вторых это бесполезно по-моему. Ну мне так кажется, я могу и ошибаться.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ууупс=) теперь ясно, как у вас всё идёт. да, выглядит...эм...страшновато. скажем так. интересно, а почему сгустков несколько?...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ой, волнуетесь, да прям! хором уговариваете на крнтакт идти :oops:
ну ладно, все по порядку! набираю воздух в грудь.. блин, что же я такая счастливая??
короче, мы пошли.. сначала расскажу, потом будут фотки.
короче, позвонил папа, мы с мамой тут же ринулись смотреть. перед нами обин офицер убежал и жутко матерился.. а причина в том, что в тоже самое место, куда улетели ведра, оказался воткнут..
1)багор! его еле вытащил папан!
Необъяснимые вещи - 1.jpg
Необъяснимые вещи - 1.jpg (16.18 КБ) 1766 просмотров
Необъяснимые вещи - 2.jpg
Необъяснимые вещи - 2.jpg (23.78 КБ) 1766 просмотров
Необъяснимые вещи - 3.jpg
Необъяснимые вещи - 3.jpg (17.36 КБ) 1766 просмотров
2) рассыпаны совки
Необъяснимые вещи - 4.jpg
Необъяснимые вещи - 5.jpg
3)валяются ведра
Необъяснимые вещи - 6.jpg
Необъяснимые вещи - 7.jpg
4) вытащена пакля из батарей
5)нашла огромную иголку..
6) разломанные вешалки - самый класс - все вешалки лежат в комнате под замком, как он их вытащил в коридор???
Необъяснимые вещи - 8.jpg
Необъяснимые вещи - 9.jpg
Необъяснимые вещи - 10.jpg
закручены в бвраний рог
7) в одной из тумбочек я нашла.. кусок мела! хотя их полностью вытряхнули перед тем, как сдать. помнятся, я говорила, что хочу принести кусок мела, что бы он что-нить написал, а он сам позаботился..

еще я поиграла в дартс :D
Необъяснимые вещи - 11.jpg
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

помнятся, я говорила, что хочу принести кусок мела, что бы он что-нить написал, а он сам позаботился..
!!!

Если и правда решила идти на контакт - удачи тебе в таком случае. Это ведь не так просто, определённые навыки тоже надо иметь. Хотя надеюсь, у тебя всё получится. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

спасибо)
Скорее б спецназ заселился, представить не могу, че там будет
я на всякий случай узнала, сколько стоит освящение))
а зачем вы туда ходите?
сначала за компанию.. а теперь подсела :cry:
а почему сгустков несколько?...
я же говорила про мужика и про курсанта) может, это они.. еще же на чердаке прямо над нами тетка ходит..

кстати, звонил папан, он стал стукать и ходить.
Часто видели там призрак цесаревича Алексея...
а поточнее?..[/code]
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить