Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Просто вместо гранита решили использовать глину. Из школы взять - самый лучший вариант (она же "умной" должна быть :wink: )
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Снилось, что ходила в костёл, исповедоваться. с учётом, что я не верю в эту вещь, странно,что такое приснилось. нет, я Бога я верю. но именно в исповедание - нет. только во внутреннее...надо идти в костёл и искать ответы, почему сон меня туда позвал=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

LEA то что ты исповедовалась это значит у тебя успех в каких либо делах, а вот то что ты туду вошла это у тебя угрызение совести.
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Angelina, и откуда ты всё это узнала, вот интересно?
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

LEA, обязательно сходи.


А мне сегдня впервые за долгое время приснилось что-то более-менее позитивное (на общем фоне того, что мне снится в последнее время) - был длинный интересный сон с участием взрывающихся стульев (да, тех самых, с газовым подъёмником :D ) и всенародной радостью по поводу возобновления компанией "Орбит" выпуска моей любимой жвачки со вкусом "Лесные травы". По этому поводу Синтию и Джуниора (это персонажи из рекламы) по телевизору поздравлял Медведев.
Кстати, я до сих пор нахожусь в недоумении, почему Орбит прекратили её выпускать - вкусная была жвачка. :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Ангелина, я туда не вошла, а оказалась там. как - не знаю. кст, когда сегодня была около костёла, мне вдруг так захотелось развернутся и уйти оттуда по дальше. я не знаю, почему. обычно меня туда тянет, а сегодня просто на подсознательном уровне толкало прочь :?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Я очень хочу, чтобы сегодняшний сон был вещим - я в том сне сдала фин мен :D И проснулась с ощущением выполненного долга))) Вот только ощущение длилось секунд 5...пока не дошло, что это сон :|
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

вспомнила, что приснилось - типа предсказали землетрясение сильное и пошла эвакуация население. нас запихали в автобус, едем. и ткт я вспоминаю, что мы забыли котика! хорошо, что я проснулась :roll:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

LEA то что ты стояла около костёла тоже хорошо- это к удаче.Тебе этот сон в каких числах приснился?. Master Shredder у меня просто есть хороший сонник он правду говорит, вот и пытаюсь как нибудь помочь людям. Jennyfer ты ехала в автобусе это- знак приятных забот, которые завершаться переменами в каких либо делах.( если тебе интересно )а вот насчёт землетрясения я не знаю.
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Master Shredder у меня просто есть хороший сонник он правду говорит, вот и пытаюсь как нибудь помочь людям.
Сонники - это всё чушь, т.к. даже если и можно что-то растолковать, то для разных людей один и тот же образ может иметь различные значения.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Согласна с Мастером. я свои сны в каком-то смысле уже научилась распознавать. не все, конечно..да и не все они что-то значат=)но они очень редко совпадают с общепринятыми толкованиями снов. так что...учитесь толковать свои сны по ощущениям=)а не по сонникам :wink:
Ангелина, всё равно спасибо :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Распознавать сны... К сожалению, я свои сны тоже распознавать уже научилась. К сожалению, потому что иногда это пугает.

Сегодня всю ночь (по крайней мере длинный сон был) снилось, что за мной гонятся то комендант моей общаги, то просто монстры, то финансовый кризис (ух, страшный). Причём все - явно с очень недобрыми намерениями, якобы я им что-то сделала. Приходилось бегать от них из одной реальности в другую, а оттуда - ещё и ещё. Обычно переход происходил когда меня ловили или я падала с большой высоты - кстати, как это часто у меня бывает, я совершала действия не от своего лица, а фиг знает за кого я там была.
Особенно запомнилась одна из чёрно-белых вселенных, с единственным жителем, который жил сам не знал как там когда-то оказался, но уже изобрёл электричество.
Весь сон был пронизан ощущением угрозы и тревожностью, но я твёрдо знала, что пока ещё могу контролировать ситуацию и буду держаться столько, сколько смогу. Да, оно того стОит. (Стоит ли? А, плевать. я всё равно по-другому уже не могу.)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Конечно это глуно но всё... Мне как то один раз приснилось что за мной гонится большой бурый медведь.Когда я забежала за крутой поворот то в голове ну в мыслых услышала голос Сплинтера который мне говорил "Если ты себя чувствуешь во сне- то борись" Пробежав ещё немного я притормозила так как понела что именно он имел ввиду.Притормозив я повернулась лицом к медведю (который ещё два прыжка и оказался бы возле меня),тупо показала на него пальцем и громко крикнула"Ты всеволишь мой страх и тебя не сущечтвует. згинь!!!" А медведь остановился посмотрел на меня как на полную дуру и на месте испарился. :shock: :shock: :shock:
Народ добрый мне многое снилось но что вот такое именно первый раз в жизни, но зато я усвоила очень хороший для себя урок :) :D
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Сегодня неожиданно приснилось, что я была подопытной Орочимару :shock: :lol: Кошмар. Сидела в клетке выдолбленной в стене длинного коридора, в который проникал солнечный свет, отчего он был очень даже сипатичным. Высотой клетушка была каких-то несчастных 60 см :shock: Пришлось скрючившись там сидеть. Со мной ещё много подопытных. Основная часть сидела в кабинете с Орычем. А я в клетушке лишь с парой арабов была. Мы выяснили, что те кто находится в кабинете попадают под влияния Орыча - он у них энергию высасывает и их тела становятся будто без костей. Я во сне провела аналогию с тем, что Орыч использует технику со змеями и люди тоже начинают в них превращаться. Я и сама там была - неприятные ощущения. А ещё пыталась их отстреливать (пальцами! :shock: ), чтобы освободить :shock: А позже пыталась сбежать, но уже не помню, что получилось.
Не, ну какой классный коридор был! :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

приснилось, что мы завели третью собаку! кошмар!!!
и еще серхио рамос с ребенком маленьким :shock: хотя я не уверена, что кому-нить это имя че-нить скажет :lol: может, пора мне уже российский футбол начать смотреть? :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить