Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

перестали меня мучать боевикообразные кошмары после написания рассказа о Майки, так теперь другие вот уже неделю добивают((

сильно много по порядку нечего рассказывать, но суть примерно такая. приехали мы к озеру отдыхать. я и Фэст. всё так хорошо, птички поют, красиво, тепло... потом какие-то люди тоже приезжают, купаюися, веселятся. я на плоту деревянном, пришвортованном к берегу, сижу, ноги в воду свесила. смотрю как всем хорошо. Фэст где-то на поляне с кем-то общается. а потом в воде откуда-то появляется целая куча листиков. как осенью. народ выходит из озера, потому что не хотят все в лисьях быть. а потом и вовсе уезжают. а я сижу, смотрю, как мимо проплывают эти листья, и потом, когда их колличество уменшается, решаюсь и сама нырнуть. и всё так хорошо...тепло,вода чистая)только кучки листиков опплывать приходится. а потом мне скручивает спину и я больше не чувствую ног. зову Фэста на помощ, цепляюсь за плотик. а Фэст подходит, берёт меня за руки, немного преподнимает из воды и отталкивает. я почти захлёбываюсь, но снова как-то выплываю, опять пытаюсь вылезти,только теперь уже не доверяя Фэсту, а он мне пытается помешать. когда я всё таки вылезаю из воды, наглотавшись её и еле дыша, он так удивлённо на меня смотрит и говорит:
"а я думал ты уже умерла и пытался утопить труп, чтобы на меня всё не свалили..."
проснулась я с хрипом, будто и правда воды наглоталась и не знаешь, как дышать. и сердце билось сильно. потому что всё было опять слишком реально, чтобы во сне подумать, что это всё же не на самом деле...

и с чего мне последнее время снится Фэст-монстр, если на самом деле я не знаю никого на этом свете, кто бы ко мне на столько бережно относился?...


Дженни, интересный сон...очень...и я думаю, что твоя догадка верна, потому что только сам человек может разгадать свои сны. по ощущениям)и раз у тебя такие ощущения, значит это действительно так)

кст, у меня по моему сну никаких ощущений. разве что страх)я теперь дико боюсь. но не Фэста, а снов)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Лея, вот это сон, нарочно не придумаешь :shock:
мне перед тем, как я "квадрат" увидела, тоже сон приснился. долго не могла уснуть - родители в зале фильм смотрели, свет мешал, да и вообще состояние было такое.. легла на спину, обложилась подушками и пытаюсь уснуть. моргнула - и уже свет не горит, тишина. я обрадовалась, что родители ушли спать. закрыла глаза, засыпаю.. и тут слышу звук, похожий на быстрое тиканье часов. оно все громче и громче (я вообще тиканье часов не выношу). в конце концов не выдержала и довольно громко и с раздражением спрашиваю у сестры, слышит ли она это тиканье. настя отвечает, но почему то с кровати брата, которая стоит в другом конце комнаты.
- да, - говорит, - слышу. это катафалк едет.
я просто подскакиваю от удивления. и тут вижу, что комнаты как таковой нет - обстановка сохранилась вся, но нет стен. вокруг ночь, я ясно слышу, как надо мной шумит листва, и наши кровати и шкафы стоят просреди какой-то дороги. пока я подскакивала, заметила, что к нам приближается повозка, запряженная одной лошадью. в повозке лежит человек с очень бледным лицом. они подъезжают к нам. я от страха закуталась в одеяло и только слышала, как копыта лошади все ближе и ближе стучат. с ума сойти :roll: они наконец проехали, но тут раздался шум автобуса - он пронесся мимо нас. а потом - приближающийся шум локомотива, но тут я, слава богу, проснулась!
да еще как проснулась - лежу под одеялом, слышу поезд, думаю о том, что нас сейчас каак снесет, и просто моргнула - а я уже в своей комнате, проснулась, родители фильм смотрят..облегчение было невероятное!!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

LEA, :o бывают же сны не сколько страшные, но противные! x| А может Фест в этом сне олицетворяет не конкретного человека, а образ твоего доверия вообще, следовательно, весь сон, является плодом подсознательного опасения, что тебя предадут, тебе придется справится с трудностью в одиночку. :roll:
Знаешь, есть один способ избавится от своего кошмара, рассказать его кому-то в голос на ночь. У меня по крайней мере действует. :wink: Попробуй.
Дженифер, тебе везет! :D *мрачно завидует*
А я люблю видеть сны. Больше всего ненавижу просто сон без сновидений, утром посещает мысль, что несколько часов моей жизни, просто выпали из памяти без всякого следа и пользы… :? Но последнее время мне почти ничего не снится. Хотя раньше сны были постоянными и цветными... Причина ясна – устаю как лошадь, доползаю до кровати, падаю и вырубаюсь без задних лап. :evil:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

а чему тут завидовать? :o
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

оригинальности и чувству юмора :D
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

гы-гы-гы :lol: слава богу, сегодня выспалась)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Сегодня такой противный сон приснился...Снилось что у меня заболели два зуба, причем очень сильно, и я их сама рукой вырывала. И крови было столько - прям рекой лилась. Одно скажу - рада что проснулась в шесть. Хотя теоретически могла бы дрыхнуть до двенадцати.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

мне всегда говорили, что вырванные зубы, притом с кровью - плохой знак(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Jennyfer, везёт мне на такие сны. В последние месяцы очень часто стали такие стоматологоческие сны сниться...Тьфу-тьфу, вроде больших неприятностей пока не было.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ну и хорошо) еще отрезанные волосы - плохо, а мне как раз на днях привиделось, что я свою косу оюкромсала(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Jennyfer, главное настройся на хорошие мысли. Мой подход к плохим снам: в хороший сон верю, в плохой - нет. :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

у меня точно так же :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Extasy, по Фрейду когда зубы сами выпадают - это оформление потери родственников (логику не помню, может что-то вроде корни зубов - как твои "корни", бла-бла-бла...). А когда сама.. Может у тебя проблемки назрели, от которых хочется избавиться - тяга к коренным переменам? =)) Ключевое число - 2 :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Extasy,я как то себе тоже во сне 2 зуба выдирала передних, потому что болели жутко)и даже в зеркало смотрела на дырки и как кровь хлещет)))но ничего плохого потом вроде не произошло)так что не пугайся заранее :wink:

Махайрод, я потом додумалась, что этот сон мог бы значить)и, думаю, вполне правильно поняла, потому что даже подруга заметила, как над головой лампочка загорелась :lol: но рассказывать,думаю, не стоит, а то Фэст обидеться...не хочу,чтобы он знал :| могу только сказать, что по моим догадкам это скорее прошлое и настоящее, нежели будущее :) просто в причудливой форме всплыло)

Джен, мне тоже как то снилось что-то похожее...про поезд))только он хотел старанить не остатки комнаты, а весь наш дом))тоже,благо, вовремя проснулась)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Леа, а ты мне сегодня снилась! И не одна :)

Вобщем. Сижу в аэропорту. А там, какого-то чёрта есть компьютер, точнее много компьютеров, и там бесплатный чат. Вобщем, мы там сидим, болтаем с разными людьми, вдруг я там вижу ник LEA, ты пишешь: Сарнат, это ты? Я такой: Да, вы тоже тут? И тут в чате появляется ник FEST. Ну я такой, фигею, ну круто, идём дальше. Спускаемся по эскалатору, а там ты такая - настоящая! Ну мы завели разговор, как дела, как жизнь. Тут Фест в прямом смысле прямо между нами появляется и говорит с улыбкой: "Где-то я вас уже видел". Ну, все такие улыбаются. А далее... хD. Умереть можно - типо в таких аэропортах изобрели такую фишку - забираешься на круглые сиденья, встаёшь на ноги, они как спирали взлетают, главное не упасть и оттуда прыгнуть на платформу круглую, где есть сумки. Ну, надо их забрать. Ну мы в суете потерялись втроём, затем я оглянулся - пустынный аэропорт, вообще никого нету. Я один. Внизу сестра двоюродная, типо я с ней приехал, говорит: "ну, ты там долго? Твой номер сумки: 544" (или 545... не помню). Ну, я сумку забрал, и мы ушли.
При этом, ощущения реально настоящие были! Одно НО! Вид был не от моего лица, а от третьего, как будто я наблюдал снизу - именно снизу за самим собой. (ну, имеется ввиду момент на эскалаторе, а вот когда я чатился типо, то видел всё от первого лица). А вот когда была фишка с сумками то тут кайф: вот когда взлетал, то как будто по настоящему было, и ощущения такие! Ух! А вот когда уходили с сестрой, то вид был из-за угла, и камера (ну, типо камера) отдалялась вверх.
Эх... такой вот сон. :|
Shell Shock!
Ответить