Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Дженни, :lol:
Похоже на пожарников. Или солдат.. уже не припомню...
А меня никто не разыграл...хотя, может, это и к лучшему?
*жмет руку* Наконец-то это стало обычным будничным днём :twisted:
Такое ощущение, что не 1 апреля, а пятница 13-е
Да ладно тебе - крысу увидела ;) Вот если бы она прыгнула.. :?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Дженни. а что? Просто стресс... вот и кушать не хочется... а от сего и все прочее гуляет :)

@@@

Поговорила с девчонками, говорят, ищи инфу про перевод.... только нас не забывай навещать.
Теперь самое важное - разузнать все точно: условия перевода и возможное будущее в другом вузе. И поговорить с родителями через полторы недели, когда окажусь дома.
Может даже практику тупую удастся миновать каким боком...
Но это все еще не близко. А так... на завтра не переписать историю России (уууууу... сколько листов...) и к среде писать конспект по толстенной монографии.
Ладно уж доклад, он почти сделан. Только найти комнату, где распечатать можно.
Скорее бы завтра... хоть можно будет добраться до душа (в этом тупом режиме жить невозможно... я хочу быть чистой *******!!! :cry: ) и хоть немного передохнуть, потому что по субкультурам доклад уже сделан, только перечитать раз.
Хочу историко-литературный факультет.
Подруга со мной согласилась: было бы хорошо, если бы везде не требовали так высшее образование. Ну окончил школу, иди работай, где интересно. Получай опыт, учись на курсах. Но не так, когда все в добровольно-принудительном порядке...
Да, я уже не вижу смысла в высшем образовании. Из 12 мне реально интересен всего 1 предмет. Всего 1... И по нему у меня была 4 автоматом за экзамен. Вот бы и в этот раз так...
Пора менять все к лучшему, а не сидеть на жопе ровно.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Не отстала, просто игрушки такие пошли, и чем извращеннее, тем лучше... Недавно видела перебинтованного плюшевого кота со следами шин на спине, назывался "Кот, попавший под машину"
Лоооол :lol: :lol:

Отличный сегодня день, просто замечательный.
Кондукторша в трамвае прицепила человеку, сидевшему впереди меня на капюшон тетрадный лист с нарисованной рожицей, и он ничего не заметил))) Собственно, на этом розыгрыши кончились.

Но в общем и целом всё просто офигительно в этом безумном мире. Всё нормально. Чёрт (простите мой французский), я даже семечки не могу есть нормально, давлюсь :lol: :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Посмотрела на картинки теста Роршаха... Теперь всерьез думаю здорова ли я... :shock: К сожалению, платить 250 рублей за то чтобы это узнать, я не согласная...
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

с самого утра будят смс - сегодня предзащита, народ волнуется и ищет утещения у меня, словно я могу знать, что там конкретно будет :o сама иду с пустой головой и сумкой - принести и показать пока нечего :lol: ниче, предзащита, наверное, такая же лажа, как и ГЭК. за окном погода чудесная! второй сезон сериала скачан на 45 %! как здорово!

вот черт :roll: предзащита прошла на ура, все в порядке, защищаюсь 10 июня.
иду в гос, настроение отличное, просто свечусь от счастья. навстречу мне идет мужик, представительно одетый, лет 50. проходит и тут слышу за спиной "девушка! девушка!". этот мужик мя догоняет, я его подождола, думаю, может, случилось что. подбегает ко мне и выдает "Вы не хотите пообедать сейчас?". я чуть не упала :o "Нет, спасибо, говорю, я спешу". "а потом, девушка? давайте я вам свой номер дам??" еле отвязался :roll:

на улице специально крутят песни военных лет, что бы я сидела и расстраивалась :cry:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

вчера был сумасшедший день. и лучше бы они там нас разигрывали напропалую, чем так :? что ни минута, всё спрошные неожиданные вредности!
а ещё очень огорчила групость одного человека и упёртость другого, что равносильно недостатку первого...и если первый хотя бы пытается со своим недугом справится, то второй - будучи не прав на столько же, ка ки первый и продолжает упиратся во всём. странные эти люди... самое обидное, что они не могут подумать головой и просто поумнеть. ведь так просто, признать, что где-то ошибся, принять к сведению и пойти дальше. ведь все же люди ошибаются..или это были бы уже не люди.
греет душу только то, что тот, который научился принимать свои ошибки и усердно пытается поумнеть, и есть моё солнышко <3 потому что недуг второго я бы не вынесла у себя под боком...надо пожелать много терпения его избраннице :)

сегодня первая ночная после начала проблем, простите, с головой. только бы всё было тихо-мирно. а то что-то мне как-то непонравилось то, что меня вчера со стула ловили... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

вот черт предзащита прошла на ура,
Тогда почему ругаешься? =) Поздравляю! :D
еле отвязался
А если бы не спешила?
Не отстала, просто игрушки такие пошли, и чем извращеннее, тем лучше... Недавно видела перебинтованного плюшевого кота со следами шин на спине, назывался "Кот, попавший под машину"
А потом дети будут бросать кошек под машину, чтобы "также получилось"
а то что-то мне как-то непонравилось то, что меня вчера со стула ловили...
Главное, что ловили ;)

Эта психогенетика... Ох уж эта психогенетика! Последняя пара и всё настроение испортила! :evil: Просто не врубаюсь как решать эти задачи. Последний раз такое ощущение досады и раздражения было в школе и + в универе - математика. Но так как изначально - школа, то просто зла не хватает! Тут сидишь, кое-где теорию по психологии и всем составляющим понимаешь и вот вам здрасьте, генетика которая мне наф-наф не нужна (пусть даже психо) все нервы истрепала. Ладно бы позанимались и всё. Так нет - у него уже зачет будет. А в начале говорил, что за посещаемость поставит :evil: Шла домой жутко злая. А Юльке сегодня со мной по пути, и вот я ещё злее - хочу одна побыть, а она со мной. И говорить не хочется, но она не понимает, пытается "поддержать". На эскалаторе я прямо испепелила взглядом внизу стоящих, ненависти было через край (вот так одна фрустрация может запустить цепную реакцию йоу, рэп. Да, как и учили: фрустрация зачастую порождает агрессию). Старалась молчать всю дорогу - ну бывает у меня такое, ничего не поделаешь. Уже прощаясь с ней и выходя из метро после длительного молчания немного оттаяла. Домой приехала а тут ещё и Аня с мамой навстречу... Поговорили и стало ещё легче - всё-таки у них аура хорошая, несмотря на то, что недавно лишились бабушки и дедушки. В итоге вошла в квартиру, схватила пылесос и прошлась по всей площади (ибо двигательная разрядка эмоционального напряжения) и стало совсем нормально. Заодно нашла кабель от фотика, который отчим потерял месяца 4 назад :roll: Тоже польза, теперь выпрашиваю подарок =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

А если бы не спешила?
даже не обсуждается - вон!
и вот я ещё злее - хочу одна побыть, а она со мной
как это знакомо :o

бабушка приезжала)) позитив на всю неделю!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

предзащита прошла на ура, все в порядке
Молодец! :D
А потом дети будут бросать кошек под машину, чтобы "также получилось"
Вот из таких потом и получаются те, которые вечерком кого-нибудь грабят...
Поговорили и стало ещё легче - всё-таки у них аура хорошая
Положительные эмоции есть хорошо =)

Моя кандидатура на конференцию по английскому не рассматривается... У меня "конечно, произношение хорошее, но вот голос тихий", но зато у Блондинки "презентабельная внешность, будет на что посмотреть"... Я не понимаю, на конференцию по внешности отбирают, а знание английского никого не волнует? :evil:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Моя кандидатура на конференцию по английскому не рассматривается... У меня "конечно, произношение хорошее, но вот голос тихий", но зато у Блондинки "презентабельная внешность, будет на что посмотреть"... Я не понимаю, на конференцию по внешности отбирают, а знание английского никого не волнует?
Какое убожество. Не расстраивайся, в этот раз не получилось так в другой! Ты всё равно ещё в процессе.

Напомнила мне, что сегодня зафкаф спрашивал кто пойдет в 15:00 на собрание по поводу выбора лучшей работы по...чему-то там. Кто-то из параллельной группы пропищал: "А у нас пара". Наша группа у которой на это время никакой пары и помине не намечалось благоразумно промолчала)) Никому не хочется ждать 1,5 часа после занятий, да и боятся все таких собраний)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

в жизни больше не буду просить дедушку проверить математику x) ибо это выливается в скандалы на тему как правильнее было считать, что на что делить/умножать и вообще затягивается часа на два :lol:

так, учительница английского обещала нам дать вопросы в конце марта...а по идее, должны были дать еще в начале...историк вообще еще в феврале их дал :roll: вопросов так и нету...придется пинать англичанку, чтоб они их уже составили там наконец :twisted:
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Забыла спросить:
Заодно нашла кабель от фотика
Дразнишся, да?)) Мой пропал насовсем похоже((
Какое убожество. Не расстраивайся, в этот раз не получилось так в другой! Ты всё равно ещё в процессе.
Да я не расстраиваюсь, просто у англичанки есть любимчики и это сильно заметно(( Елена Николаевна, вернитесь к нам
А в каком я процессе?
в жизни больше не буду просить дедушку проверить математику
А по-моему, повезло тебе с дедушкой :wink:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Полетик, так я разве спорю?) :wink: но математику он мне объясняет так, что до меня доходит только через пол часа :lol:
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

но математику он мне объясняет так, что до меня доходит только через пол часа
Но ведь доходит :wink: Мне бы такого дедушку (ну хоть кого-нибудь), чтобы мне объяснял непонятные вещи))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

самое обидное, что они не могут подумать головой и просто поумнеть. ведь так просто, признать, что где-то ошибся, принять к сведению и пойти дальше. ведь все же люди ошибаются..или это были бы уже не люди.
Насмешила. Далеко не все могут признать свои ошибки. И глупо становится этого от них требовать - к этому надо подводить. Осторожно и мягко, чтобы никто ничего не заподозрил.

@@@

После душа и пакета круассанов жизнь прекрасна. Вечером пойду на 4 этаж к своим одноклассницам.
И буду как-нибудь доживать до следующих выходных, когда наконец - домой.
Скорей бы август, когда будут позади сессия и практика :cry:
Блин...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить