Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

на сайте ГиП
Что за сайт такой?
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

посвящен фильму Гордость и предубеждение 1995 года и творчеству Джейн остен. это классика
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Читать свои первые сообщения - это лол, конечно =))
А ведь я только недавно узнала, наконец, что "падучая" - это "эпилепсия" в просторечье... Забавно, 2 года прошло и только сейчас до меня дошла шутка Майки :roll:
Спасибо, 2007-му - благодаря ему попала сюда и вспомнила молодость
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

прелестно, где я умудрилась простудится? :lol: даже говорить нормально не могу - через каждые два слова приступ кашля x)

ыть, в воскресенье пойдем на "завтра была война" :roll: скорей бы уже. не в смсле, что мне туда так хочется, а в смысле "чем быстрей пойдем, тем быстрей кончится" :lol:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Эх! Сегодня делали МРТ! Жуткая процедура. 20 минут лежать в сильном магнитном поле. Голова жутко раскалывается.
А я оказывается ограниченно годен.
Сейчас в армию не берут только инвалидов с детства, и то нужно еще доказать, что ты сейчас инвалид. Уродство!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ограниченно годен
и что это значит?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Это значит, что могут загрести в любом случае в другие войска.
Короче по сути годен.
Им лишь бы побольше загрести.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ну что поделать, если с армией такая ситуация :roll:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ну кроме того,что я сегодня чуть не грохнулась в нечто (см. катаклизмы),заработала опоздание,кажется получила 3,не сдержалась в одной очень неприятной для меня привычки, *всё ещё болею* ,я умудрилась исправить физику (ненавижу физику) и подлатать химию (ненавижу химию)

зы. у махайрод отличный статус. прямо про нашего физ-рука :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Гм, а я всю жизнь думала, что фамилия автора "Гордости и предубеждения" пишется как Остин.

Заметила, что ближе к сессии все одногруппники (и одногруппницы, не суть) становятся невообразимо милыми и общительными - то сумку новую хвалят, то в столовой подсаживаются. Даже те, с кем в жизни парой слов только перекидывались. Вот явно у них на уме что-нибудь жуткое, например, забрать у меня накануне экзамена конспект отксерить и не принести потом как в тот раз. :roll: Или это я себя накручиваю просто. Ну как-то просто не верится, что все сразу по мне соскучились или что всем так нравится как я стала выглядеть. Хотя может и зря не верится, просто слишком необычно всё это.
Кстати, имидж я себе чуточку поменяла себе всё-таки. Купила сегодня впервые за фиг знает сколько лет баночку пепси. "Просто захотелось", но мы же знаем, что ничего не бывает просто так. :lol: Заметила, что и правда стала более наглой и отчаянной (см. мою реакцию на Орлянин аватар - раньше бы я себе такого в жизни не позволила). За последние пару месяцев здорово подтянула английский, спасибо интернету и паре фэндомов. Отрастила себе длинные ногти - ими, оказывается, так прикольно стучать по столу. :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Держи ухо востро. Не люблю таких подлиз
По поводу авы, я бы не сказала что это наглость и отчаянность =) Ибо, ты до сих пор даже не предприняла никаких действий ^ _ ^ Просто любовь - с каждым бывает ;)

Луна сегодня уже так низко..
Последнюю серию "Не сдавайся" в лучшем качестве до сих пор не выложили. Не хочу других смотреть - поэтому креплюсь. Сказали - скоро. Странно, после того как ответили, на запрос "не сдавайся 25 (HQ)" стала вылазить 24-я :shock:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну Орлянчик, я же не к тебе вовсе подлизываюсь, а к этой прелести ^..^
А какие действия я могу предпринимать по отношению к картинке? :lol: Наглость и отчаянность это я в общем смысле больше сказала, начала общаться в интернете со всякими страшными людьми.

Я рада, у моей любимой художницы на девайнтарте, похоже, кончился период депрессии и она перестала рисовать исключительно животных и автопортреты. Нет, не я понимаю один автопортрет, ну два, но не сорок же подряд. Хотя ей виднее. Какое-то неприятное всё-таки чувство, что вот она моя любимая художница, а о моём существовании вообще не знает, у меня не хватает даже фантазии на нормальный комментарий. :roll: Всё-таки я неисправимый тормоз, количество упущщенных из-за этого возможностей уже явно перевалило за сотню.
Хотя зачем я это пишу тут вообще, это же никому не интересно. Ну и фиг с ним, можно себе позволить иногда бессмысленные посты. :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну Орлянчик, я же не к тебе вовсе подлизываюсь, а к этой прелести ^..^
А какие действия я могу предпринимать по отношению к картинке? Наглость и отчаянность это я в общем смысле больше сказала, начала общаться в интернете со всякими страшными людьми.
Моя преелесть! (с)
:D Дык забирай - кто те не дает? =)) У меня все равно Наруто есть :P Я не могу идти против чистой и светлой любви =))

Найди снова эти картинки и отккомменть. Если любимые - значит сохранены где-то ссылки или как там их правильно назвать... Не все конечно (за сотню - ого), но несколько хотя бы
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Гм, а я всю жизнь думала, что фамилия автора "Гордости и предубеждения" пишется как Остин.
трудности перевода :P
Я не могу идти против чистой и светлой любви =))
а у меня, пока 9 гигов второго сезона CSI качалось, все куда-то пропало :(
блин, тот технический помошник с торренса не скоро мя забудет :lol: хотя еще говорит, что я не самый глупый пользователь, утешает, наверное :o стал стремительно падать рейтинг, раздача идет одна, а в статистике указывается другая.. пришлось менять клиента :(
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

9 гигов - это сколько серий? Обидно. Я бы сейчас рвала и метала, ты уж больно спокойная =)

Интересно, что мне сделает А. за прогул. Точнее больше "просып", чем прогул, в преддвериии завтрашнего официального выходного у меня видимо уже все автоматически срабатывает.
Каша не внушает доверия своим запахом.. Но рискну, главное верить, что все нормально будет - не настолько она испорчена
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить