Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Так. об армии можно забыть на 5 лет) отсрочку дали. Теперь надо еще одну медкомиссию проходить, в автошколу. Надо на права сдавать, а то говорят с лета будет 80 тыс стоить обучение. А сейчас 20.

Завтра защита типовика по физике и контрольная по матану. щас будем готовиться)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Размером не превышает обычного мохнатого паука. Отличается телескопическими глазами и сверкающими металлическими лапами. Способен наводить жуткие гипнообразы. Во сне заползает человеку в полости, прогрызает их, внедряется в организм. Человек с внутренним ПАУКОМОНСТРОМ станосится психически больным или "одержимым бесами".
насчёт бесов не знаю,а то,что такие "гусенички" ползали у меня в лагере знаю и всегда было не посебе спать

сегодня были какие-то вспышки любви-на всех кидалась обниматься и целоваться...сказали,что я перетрудилась (когда отлепились) :lol: некоторые просили "добавку" :lol: но фиг им)
завтра пробное ГИА. люблю ГИА-уроки делать не надо)

пысы. говорить о "флуде не о черепахах"(?) в разделе "Дневник" высший показатель ума)
Последний раз редактировалось Dew Вт 21 апр 2009 14:19, всего редактировалось 1 раз.

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Deformer, ты не прав.
Сколько бы здесь ни было флуда, и как бы мало ни говорили о черепахах - это первый такой тмнт ресурс в России. И единственный. Тп.Ру нас не переплюнуть ни в чем.
Пускай есть недочеты, недосмотры. Но, во всяком случае, их стараются исправлять. Просто форум вышел за рамки чисто черепашьего, он вырос. Но суть осталась. Здесь собрались люди, которые любят TMNT. Но в сотый раз говорить о них одно и то же никто не собирается.
Молодым, недавно появившимся форумам, этого не понять.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я убрал эту аватару и сейчас уберу все обсуждения в предназначенной теме. Пусть никто не обижается. Иногда со стороны виднее. И дело вовсе не в черепахах - о них уже до меня люди верно сказали. Буду впредь думать, на какие уступки с вами идти.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Black Radiance писал(а):Deformer, ты не прав.
Сколько бы здесь ни было флуда, и как бы мало ни говорили о черепахах - это первый такой тмнт ресурс в России. И единственный. Тп.Ру нас не переплюнуть ни в чем.
Пускай есть недочеты, недосмотры. Но, во всяком случае, их стараются исправлять. Просто форум вышел за рамки чисто черепашьего, он вырос. Но суть осталась. Здесь собрались люди, которые любят TMNT. Но в сотый раз говорить о них одно и то же никто не собирается.
Молодым, недавно появившимся форумам, этого не понять.
Если форум "вырос" за рамки черепашьего так и позиционируйте себя как форум не о черепахах, а обо всём. А ТП вас переплюнул уже. Я на этом форуме зареген был давно но писал очень мало, а на том за пару недель написал в несколько раз больше потому как я заходя на форум о черепахах увидел что он действительно о черепахах.
Там видно что собрались настоящие фанаты черепах. А здесь те кто фанател когда то давно, если фанател, и счас черепахами не интересуется.

Думаю если главный админ вернется и возьмется за форум и сайт он наведет здесь порядок.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Люди "сидят" там, где им больше нравится. Это естественно. Даже нет смысла о чём-то рассуждать, переубеждая друг друга в "имхах".
Думаю если главный админ вернется и возьмется за форум и сайт он наведет здесь порядок.
На форуме-то и так порядок - не будут же одни и те же постоянные участники писать исключительно о черепахах, ибо, как я всегда говорю, - тема не бесконечная в отличие от каких-то жизненных. А вот с сайтом и сами давно его ждём - он мне уже целый год говорит, что "надо бы браться за дело", вот всё и ждём. Даже не в осуждение говорю - просто как факт.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Деформер(неоднозначный ник, однако :roll: )
тебе тут уже пояснили все причины того, почему темы на форуме не пестрят больше черепахами. если у тебя по черепахам есть какие-то вопросы, поройся в темах и ты поймёшь, что там уже сказано всё, что могло сказатся. если появляется НОВАЯ информация, то она обсуждается на форуме. а новоя инфы не так уж и много, мкжду прочим :roll:
а вообще, если ты так уверен в своей правоте, приди сюда через годик, и сравни тогда ваш любимый форум с нашим, не менне любимым нами)если, конечно, с вашей стороны ещё будет что сравнивать... 8)

за сим считаю глупо продолжать впаривать свою правоту там, где с тобой поголовно не согласны :roll:

_____________________

получила 9 по вчерашнему экзу!!! :D ещё одна шоколадка для мозга=)
а ещё...ну препод по финансам и гад...короче, оказывается половина курса ему уже сдала работы и даже оценки получили. потому что в наглую делали. а мне, видете ли, обязательно на экз и никаких увёртышей. со всей моей причиной...прибью!!!
и вообще, до сих пор не знаю, что маме дарить. хотели с начала одно, потом выяснилось, что это уже коллеги купили. а нам что?...в общем, покупку подарка опять свалили на одну меня, а у одной меня мыслей не хватает на это :|
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Там видно что собрались настоящие фанаты черепах. А здесь те кто фанател когда то давно, если фанател, и счас черепахами не интересуется.
Угу. Что ими интересоваться если здешние жители и так практически всё о них знают. Только и остаётся, что новости проверять периодически. Совсес другое дело - "настоящие фанаты", которые, бывает вообще не в курсе ни о существовании оригинальных комиксов, ни старого мультсериала. Скоро они "отфанатеют" просто в силу возраста.


LEA, я думаю, через год там будет что сравнивать - то же, что и теперь. Могу поспорить, что ситуация вообще не изменится. Дети чуть вырастут и уйдут с того форума, на их место придут новые.
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Вт 21 апр 2009 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

LEA, ник не нравится? Этот ник взят из трансформеров и ничего неоднозначного в нем нет. Кстати на счет порядка на форуме: почему у меня в регистрации указан 2008 год если я зареген с 2007?
Последний раз редактировалось deformer Вт 21 апр 2009 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

:lol:
Мило. Значит, оказывается, "неоднозначный" трактуется как "не нравится". О чём вообще можно говорить с таким человеком! ))
Мне жаль потраченного времени и нервов, правда. Плохо, что я так и не научилась разбираться в людях -даже стыдно за себя немного стало.
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Вт 21 апр 2009 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

прости, трансов почти не знаю :) к нику никаких претензий. просто вариации странные на ум приходят :roll:
и вообще, что за срывы? по моему с этого форума тебя никто не гонит, так же как и не держит)мы будем рады с тобой общатся, если ты не будешь оскорблять наш дом, возвышая свой. так что расслабся и получай удовольствие от общения, а не учи нас жить :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Кстати о порядке для технических вопросов есть соответствующий раздел
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Вам кажется. Нет никаких срывов просто довольно странно что на черепашьем форуме забыли о черепахах.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

как можно было забыть о черепахах,если каждый день в темах о них появляются десятки новых сообщений? извините,вырвалось

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

у меня постоянно в голове всплывает хорошее сравнение "как баран в новые ворота"...не в обиду сказано, но тебе уже сколько раз отвечали на этот вопрос?)и если ты его постоянно переспрашиваешь, закрадывается мысль, что ты совершенно не уважаешь своих собеседниковб так как просто не читаешь их посты...хм...я права?)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить