Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

fest написал что с тп приходят сюда срать и что форум говно не пояснив по чему. потому я ему ответил.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

может хватит уже?мы все читать умеем, и что Фэст написал, все сами прочитать способны. с тобой остальные люди то по хорошему общаются. так?так. но ты, похоже, не хочешь по хорошему.твои проблемы...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

fest написал что с тп приходят сюда срать и что форум говно не пояснив по чему.
А приходить сюда и орать типа "форум засран флудом, больше нет черепах", это не срать? Была тихая гавань, а ты принёс ветер. Меня это раздражает, раздражают такие типы, как ты. Вот исходя от таких персон и составляется представление о "вашем" форуме.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Я не приходил сюда и не орал. Я здесь был давно. Я просто увидел что тут постоянно не заслуженно обливается дерьмом ТП. И высказал пару слов в защиту.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Из этих пары слов защиты вылилась дискуссия на -цать страниц. Ну что вы как дети малый "А мой куличик лучше!". Все равно каждый при своем мнении останется. Это сначала весь бедлам читать интересно. а сейчас уже раздражает, завязывайте, всем легче будет.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

просто увидел что тут постоянно не заслуженно обливается дерьмом ТП.
Ну, раз я поливаю, значит заслуженно. Ибо я здесь этим грешу максимально, за что в принципе не жалею. :roll: Даже сейчас, издеваюсь над тобой от скуки :lol:
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Я бы посмотрел как бы ты сказал это в лицо админу ТП или мне.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Дык, так говорил я ему, что его форум говно. я его неоднократно лично посылал. И тебе тоже самое говорю.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Если б ты мне это сказал в живую ты бы здорово отхватил.

Круто сказал=)) :lol:

А вообще по заявкам зрителей, балагану конец=) Да и мне наскучило=) (с) FEST
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Раз уж "такая пьянка пошла", позволю себе тогда тоже кое-что рассказать - именно рассказать, так что воспринимайте дальнейшее, как просто изложение истории и личное мнение:

Я там тоже был на том самом тп - супермодератором, регился вторым после админа. Да и сейчас есть - просто не посещаю по собственной воле. Терпел, поначалу, что "нарушителей банить не надо", и пускай они сколько хотят вволю срут - вот уж действительно срут. Я тогда там наверно постов 100 только за один день удалил, причём наглого - настоящего флуда в ТМНТ-разделах. Вовсе не того "флуда", который вы здесь видите, а диалоги наподобие "дааа!", "круууто!!!", "вау, супер! Я СОГЛАСЕН!!!" и т.п., то есть буквально состоящие из вот этих вот фраз. Ну что ж, такова была позиция админа - это же для раскрутки форума нужно! Помнится, он тогда даже мой бан тут же снял, не успел я его поставить. Интересно вот только - для какой "раскрутки"?.. Когда человек приходит, видит одну грязь и уходит?.. Вопрос как бы риторический. Ладно, с этим проехали, движемся дальше. А дальше мне (да и не только мне) буквально начали рот затыкать. Деформер, ты вот только попробуй там написать что-нибудь более "грубое", чем "мне не нравится эта игра" или "не нравится этот фильм". Например: "не, ну дерьмо натуральное сделали" или "эта игра - полнейший отстой!". Это здесь можно говорить, что угодно почти, кроме мата - то есть то, что в рамках очевидных каких-то норм. Там же твой пост моментально сотрут, и начнут "воспитательные беседы". С ихним админом я несколько часов в тупых спорах провёл по этому поводу, - и, конечно, всё равно ничего не добился. И пускай твоё мнение будет сколь угодно обоснованным - хоть на целую страницу и хоть сто раз правильным - в общем-то, как и было с моим тогда, в первый раз. Самое главное: если в нём содержится какое-то слово "крепче" чем "мне не нравится", то оно - твоё мнение то бишь - не имеет место быть на таком чистом и цивилизованном форуме, а ты сам - буквально подонок - не в прямом смысле, может, но "они ведь тоже считают, что без мата нельзя" и т.д. и т.л. - т.е. всё - уже какая-то сверхценная идея у человека пошла - вроде того: "давайте идеальный мир под колпаком создадим, где все нюхают цветочки и лижут блинчики с мёдом!".

Вот, собственно, такая история. Надеюсь, что написал ясно.
Последний раз редактировалось Shredder Вт 21 апр 2009 23:53, всего редактировалось 1 раз.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

А что разве писать на форуме слова дерьмо и отстой это красиво? Если пишешь подобные вещи то надо аргументировать что и почему. Там есть подобные вещи но их очень мало.

А если чел написал дерьмо и отстой просто так то тут вполне естественная реакция в виде воспитательных бесед. Общение должно быть культурным.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да в том-то и дело, что это мнение моё чуть ли не страницу обоснований содержало. Уже написал вроде. Как, в общем-то, и последующие - может, не столько много, но тоже обосновано было, потому что обычно я не пишу чистых "имхов" и односложных малопонятных фраз, а если даже и пишу (хотя что-то не припомню таких именно случаев), то в любой момент готов доказать.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Меня тогда не было на форуме потому судить не могу. Но в любом случае стоит выражаться корректно.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Меня тогда не было на форуме потому судить не могу. Но в любом случае стоит выражаться корректно.
Интересно, а вот это мнение очень корректное, как по-твоему? Твоё же, заметь.

http://www.emu-land.net/forum/index.php ... #msg300426

На тп бы в жизни такое не прокатило.
deformer
ученик ниндзя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 02 май 2008 22:09

Сообщение deformer »

Да, вполне корректное. Слова дерьмо и т.п. там нету.
Ответить