Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Dew писал(а): получается,с последними версиями всё в порядке чтоли?
нет. Те кто зарегился давно у тех проблемы.
Вот что.
Как будто кусок базы вылетел.
Придется наверное новый номер заводить.
Или вообще на жабу переходить.

Added:

Уже завел на всякий случай.
552808082
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодня получилось окно в две пары - сидеть в универе три часа очень не хотелось и я поехала домой. То есть как поехала - не дождалась автобуса и пошла к метро пешком. Очень понравилось, теперь всегда так делать буду. :)
Проходя по мосту через Фонтанку, увидела на небе несколько десятков неровных косяков - если я что-то в чём-то понимаю, то это утки возващались домой с юга. Восхитительное зрелище - на фоне полупрозрачных облаков на голубом небе летят сотни птиц. В окружении живописного пейзажа и всяческих архитектурных достопримечательностей - в общем, почти двадцать минут я стояла на этом мосту. Так иногда не хватает в жизни простого фотоаппарата.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Проходя по мосту через Фонтанку, увидела на небе несколько десятков неровных косяков - если я что-то в чём-то понимаю, то это утки возващались домой с юга.
http://sfspa.j-net.ru/video/view/?id=146240
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ого!! :o :shock:
Мужик прав, это жестоко. :lol:

Нет, то, что я видела, и правда были утки, они крякали ещё. :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ммм зелёные человечки? :lol:

посмотрела сейчас только отрывки из середины и конец фильма,но почему-то слёзы на глазах появились оО может я слишком эмоциональная?) но после просмотра всех хочется послать на х) а ещё у меня 4 за ГИА по математике,что есть прогресс :idea: я умная :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Молодец, газированная ты наша :D

да шож такое, опять сегодня трамваи встали, вот и пришлось нам с подругой снова во всю дурь нестись с Преображенки до дома :lol: по этой долбанутой жарище еще...x)

купила двухлитровую бутылку кваса - половины уже нет :lol:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

не дождалась автобуса и пошла к метро пешком. Очень понравилось, теперь всегда так делать буду.
Ходьба - это наше все) :D
Мне особо понравились коммы.. :lol:
Не, я как-то тоже видела что-то..непонятное-странное.. Предпочитаю тешить себя мыслью,, что это было НЛО :roll: :D
__
Все, меня добили курсовой окончательно, я не знаю, как это чертить..ну и ладно)
__
Один знакомый, которого я как-то свела со своей одной знакомой(правда у них все ж не заладилось), опять намекает, что у него девушки нет..Еще даже просил свести "с одной-двумя"..Не, я че, сводническое бюро? Пошел он в баню..И вообще, как-то это все подозрительно..
__
Майские празники грозятся обернуться черчением и огородом.. :(
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Опять сплошной мат.. иээх...

Мне это совсем не нравится. Аня тоже приняла вчерашний плащик за платье. Теперь понятно почему она ничего не сказала тогда :lol: Наверное они сочли меня за сумасшедшую вышедшую в одном платье на учебу :lol:
Успела сегодня в школу сбегать, но нужного препода не было придется завтра идти. Но на пару не опоздала 8) И не зря, после прошлого явления 4-х человек с последующим занесением их в список, в этот раз приползли все. Опять тест дали в начале. Аспиранты-магистранты... Ну что ж делать - коллеги как-никак, надо помочь. Хотя я такого им понаписала в неоконченных предложениях... :lol: Ну сами же просили: первое что придет в голову :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну вооот... написала какой-то пост, вроде и мысли выразила, но теперь сама не понимаю зачем я это сделала. Лучше было бы написать в личку, но, наверное, просто боялась, что раз оно до сих пор висит, то меня могут и не послушать. :? Наверное, я просто дура.
Но я не могу терпеть того, что на моём любимом форуме не принимаются меры против откровенного бескультурья (это очень мягко сказано). Не хотелось бы отсюда уходить, честно. Надеюсь, всё будет нормально.


orlyana, как я тебе завидую! По-страшному! Читаю твои посты про твою учёбу и каждый раз завидую. Очень хочу второе высшее такое, как у тебя.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!мы победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?%№*/:*?%№/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мну счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

простите за тупой флуд, но я не могу ина-ачеее... :D

надо ещё в магазинчик. брату завтра ДР, так что надо праздник устроить по самое то!вот :roll:

а ещё...если шведы с америкосами сёдня напортачат в игре, нам придётся играть с Россией...а тогда... :cry: :cry: :cry:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Леди, а чем оно тебе так приглянулось? =)

Ох, спать по страшному охота. Надо заставить себя завтра все методики подготовить. Если не проснусь вовремя то буду сидеть дома и делать их. А потом опять в школу пойду. Хорошо, что Анчик меня прикрывает =) Другой Анчик скучает и зовет в гости записать Арнольда. Припоминая её недавнюю болезнь осторожно "перенесла" встречу =) Хотя тому кто живет здоровым с двумя кашляюще-чихающими взрослыми особями наверное это не страшно
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana, очень уж интересный у тебя процесс обучения. Мне-то что - сиди себе на лекциях и слушай каждый день формулы с доски. Или составляй их в программы на семинарах. А у тебя - тесты всякие, интрересные разнобразные предметы, общение с психами... :roll:


Я только что сожгла свой ужин - два блинчика с творогом приобрели с одной стороны не просто румяный а откровенный угольно-чёрный цвет. Всё равно сьем, теперь они наверняка хрустящие. :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Оля, почему сразу " :cry: :cry: :cry: "? Напротив, кто бы не победил тогда, все равно радоваться нужно будет. И советую все-таки болеть за матушку-Русь родную 8) ... Хотя я не увлекаюсь спортивными новостями, за Россию надо стоять горой по-любому Х))).
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Рафа, ты уж прости, меня, грешную...но Латвия - вот моя Матушка)и ни на какую Россию я её не променяю... :)

а вообще...дааа!!!дааа!!!Шведы сделали америкосов!!!мы играем со швейцарцами, а значит и можно дышать спокойнее...если и проиграем, не так обидно будет :) только бы теперь парни не расслабились...а то выполнив "программу-минимум" они умеют просто расслабится и всё...завалить всё к чертям собачьим!!!

ой, что-то сильно много восклицательных знаков ставлю я с этим хоккеем... :oops: :roll: ну, надеюсь, вы меня за это простите?...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Как я и предполагала: проснулась позже пары. Ну не судьба. Ага, теперь докажи это Алехину... Цыц! Ладненько, авось прорвевмся. Щас чайку со вкусненьким хлебнем.. До сих пор куличик есть. Помнится доела я предыдущий, схомякала пару печенек, полезла в вазочку за конфетами, а потом открыла шкаф и обнаружила там зефир! :twisted: Кабы мамка так рано не пришла может я и ещё чего-нить нашла бы =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить