Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

FEST, спасибо :)
Я тоже так подумала, а потом засомневалась что-то.
Видимо, недаром мне уже три человека за последние дни сказали, что я слишком много думаю.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):Лет 12 назад, если бы взглянул на неё, потом бы всю ночь не спал. Или со светом, как тогда в таких случаях делал)
А вот я двери открытыми оставляла - сама не знаю чего боялась. И не только у себя, но и в маминой комнате :twisted: А теперь, странное дело, мало того что переучилась несколько лет назад сама по себе, так сразу ещё и гиперчувствительная стала ко всяким посторонним звукам на момент засыпания =) Все наглухо закрываю - и у них тоже, телек им вырубаю, а то со звуком оставят и сопят =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

это просто у тебя чуткий сон
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да не, сплю-то как раз как убитая :lol: А вот засыпаю чутко, да
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

У меня он тоже чуткий, но токо когда я сплю один
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

После 9-ти перезапусков я таки её скачала - о да!!
Напоминает зажигательные мелодии Дикого Запада :idea: Да-да, под такую ещё парни с девушками кружатся. В "Назад в Будущее 3" нечто похожее было :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Гриндберг говоришь? А как его именно звать? У нас в универе есть профессор физики. Тоже с такой фамилией)

Не))) На трамваи можно потом) Только сначала их на резиновые колеса поставить))) Я кстати видел такие, у нас так их перевозят. Цепляют к камазу и вперед)

Завтра итоговый тест по английскому от которого зависит оценка на экзамене! Ругайте)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хе-хе... Выспавшаяся, сытая и скоро иду в душ!
Под языком таблэтка, а в душе - конфэтка :lol:
Вчера читала старый лог. Анекдоты больше не нужны :D Никогда не забуду, как Феста собирались выдать замуж ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Black Radiance, я тебе СТРАШНО завидую.
У меня мало того, что горячей воды в ощежитии нет и не будет ещё два дня, так я ещё и дико невыспавшаяся и экзамен у меня по английскому начнётся меньше, чем через час, к которому я наполовину не готова.:D Ещё у меня кошмарный насморк и, возможно, температура. Ну и фиг с ним, главное не забыть бы заскочить в аптеку за аспиринчиком. Ой всё, пойду одеваться и искать словарь, надо идти уже.

Donatello, нет, вряд ли это ваш препод по физике. Фамилия пишется как Гринберг. Без Д.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Леди, у меня тоже отключили воду)и как раз на те дни, сколько я буду в этот раз в Риге ^_^

отоспала до пол второго, как и положено простывшиму человеку)простуда слабенькая, а сон лечит. тем более что сегодня ночью поспать не удастся. дам парнише поспать. ему завтра после ночной кросс бежать :? жесть...

кст, замечательный напарник :) весёлый, бывший моряк, хотя ему 26, не больше. историй целый воз и тележка, чувство юмора отменное, так что есть, что делать, когда в камерах пусто :roll: а ещё...не знаю, почему, но мне легко с ним общатся ещё и потому, что у него весь этот юмор пробивается сквозь большой слой грусти. это кажется очень знакомым, и по этому очень понятным...

а ещё...меня на свадьбу пригласили!!! :D мой любимый крёстный фей наконец-таки решил поженится с Агнесой!! так рада за них)просто изумительная пара. он рядом с ней такой счастливый :roll: да и пора уже было...5 лет вместе отжить, по моему, достаточно, чтобы всё по сто раз перепроверить :lol: свадьба в августе(мой любимый месяц). хорошо, что мы с Фэстом пока отложили свои мысли в сторону :roll: будет ещё время... :oops:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Оооо, майн гот, откуда во мне эта аццкая лень? Это просто НЕВОЗМОЖНО! Я только начала перепечатывать ТАТ и после всего лишь 2-х странниц такая усталость... Просто вырубаюсь. Да за что мне это, елки - делом же занимаюсь! А ещё живот заболел, тошнит. Убиться просто - вот выход.

Что-то Леди долго нет, нехорошо... Бедная, ещё так неудачно заболеть, господи, почему вы начинаете болеть, девочки, лето уже на носу. А ну-ка быстро завязывайте с этим делом!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Вы это серьёзно? :D
Со мной всё супер, я получила свою пятёрку по английскому и уже полчаса как сижу дома в инете, читаю фанфи... делами занимаюсь. А обо мне тут, оказывается, беспокоятся... Как это мииило и трогательно... ^___^
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Экзамен - куда уж серьезнее, ну ты крута, поздравляю (наполовину не готова была и все равно сдала, да ещё как).
Эх, жаль у меня инглиша нет. Его бы да вместо генетики.... О, генетика - это головная боль, а ведь всего лишь зачет. Я не смогу решить эти задачи, я и в тот раз не смогла, буду отвечать устно теорию, эх, много учить придется :|
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana, удачи тебе с генетикой. :)

P.S. приспособила рабочий стол под аватарку?) Радикальненько XD
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:D Не, на самом деле сначала я сделала аватарку, а потом уже подумала и обоину на рабочий стол поставила. А авку на потом отложила. Вот это "потом" и пришло...
А генетика ещё не скоро, слава богу. Но спасибо, может получтся как-нибудь... как-нибудь так =)

Какое счастье что я записывала ТАТ на диктофон!! Жаль, что раньше 4-х картинок там нет, но зато остальное вроде до конца. Теперь сижу в наушниках и разбираю, что там наговорила подружка. Получается больше и лучше чем я накалякала
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить