Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Есс! Чертежи в топку! Ну точней к преподавателю они отправились. Навсегда. Совсем. Я уже у тубус спрятала, чтобы не видеть всего того, что связано с черчением)) Ну вот и луч света материализовался в темном царстве)
Правда в следующую пятницу экзамен.. Ну и..Да сдадим. Как-нибудь.. 8)
P.S. Пока ждешь утром электичку на платформе, там за линией поют соловьи..Мм.. Так не охота уезжать каждый раз..
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Черчение.... Брр... =)) Наконец-то отделалась, я бы тоже так сейчас хотела =))

Отчим наконец-то протрезвел и теперь объясняет мамке чьи деньги она взяла пока он бухал (оправдывался, мол, чужие, пф).
Млин, кабы диктофон погромче был. Или Аня почетче говорила. А то уже 5-ый раз одну и ту же строчку разобрать не могу
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Lady, не он действительно Гринберг.

Завтра тест итоговый по инглишу. ругайте.

Завидую тем у кого вода горячая. У нас уже как 10 дней нет и еще неделю минимум не будет.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Завидую, завидую... Зависть - плохое чувство :) Отучайтесь.

###

Еще двоих заразила заочным... Затра пойду замдекана ловить :twisted: В пятницу увильну от коллоквиума по Истории России - ну нафига нам второй, если один был уже?!? Чокнулась она, что ли, на старости лет...

###

Твердит как мантру "домой! домой! домой!"... Подруги тоже оч хотят домойки. Жаль, едем на разных машинах.

###

Душ был волшебен! :P Но все портило головокружение. Кардиолог по мне давно скучает, наверное.

###

Скучаю по пати в подземелье... Это веселье можно сравнить только с реальной вечеринкой, если подбирается хорошая компания. Помнится, нас в группу приглашали даже большую, но мы решили, что 2 человека + 2 пета вполне нормально. И не ошиблись.

###

Завтра тест по физкультуре. Вот начерта историкам лекции по физре??? И тест по ним... Дурдом. Препод тараторил, как пулемет в ВОВ. И 9/10 не по теме.
Хорошо, хоть 2 пары завтра всего. Всего!
О, счастье, счастье, счастье, скорее бы заочка, и плевала я на общественное мнение!

И вообще... С пятницы начинаю новую жизнь!!!


ADD:
Такое ощущение, что за стенкой кого-то кастрируют :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Блэкки разгулялась - ну и правильно. А почему с пятницы? Обычно когда переносят на другой день, то уже не начинают, так что сегодня давай ;)
Завтра тест по физкультуре. Вот начерта историкам лекции по физре???
ОМГ, ловите меня. Мдяяя...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Леди, поздравляю с 5, молодец :D
Чертежи в топку! Ну точней к преподавателю они отправились. Навсегда. Совсем. Я уже у тубус спрятала, чтобы не видеть всего того, что связано с черчением))
Какое счастье, что я забыла о черчении 5 лет назад =))

Donatello, удачи на тесте :wink:
Вот начерта историкам лекции по физре??? И тест по ним...
Блэкки, к сожалению, не мы решаем, что нам нужно, а что нет...
И вообще... С пятницы начинаю новую жизнь!!!
Нестандартное решение)) Оно и к лучшему, как говорится, не откладывай на завтра...
_________________________
Странно как то, поставили консультацию в 5 вечера...может меня разыграли? Ну ладно, все равно схожу, может препода со моей курсовой поймаю :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А я уже приехала. Одна пара в 8:00. В 15:00 должна быть у дантиста, а то у меня уже сквозь зуб черное пятно просвечивает. Ну я же не могу иначе)
Вчера на территории унивреа прямо посреди дороги увидела голубиное крыло. Мне сразу так жалко стало, что не видела момент ловли, борьбы и утаскивания добычи. Это вам не телевизор смотреть.
А когда подходила к своей парадной, вижу - собака на траве у самого дома лежит. И кошак идет вдоль дома как раз в её сторону, а псина его не видит, потому что спиной к нему лежит, и кошак сам поначалу не заметил. А потом увидел, сразу замер, я с нетерпением тоже уставилась - чё будет. Чё, чё. А ничё. Он тихонько побрел дальше, а собака так его и не заметила. Потом он ещё даже остановился и важно так потаращился в её сторону. Млин, жаль кошак не агрессивный попался =))) Я так хотела файтинг. Один раз в детстве на площадке лестничной два кота сцепились, от них даже пух летел :lol: Вот это было зрелище. А тут... эх...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все с понедельника потому что начинать собираются :wink: А я хочу с пятницы!

###

Замдекана смылся :evil: Как он посмел, как он посмел??? Его такая девушка ждала!
Ну ничего, завтра поймаю :twisted: Ему от меня не уйти!

###

Тест по физре - бред полнейший. Но я написала ^_^ Преподши решили, что 10 ошибок из 20 вопросов нам для зачета вполне хватит :lol: Мы оправдали их ожидания :lol:

###

Завтра я наконец окажусь дома и вздохну свободно. Хотя вчерашний вечер и сегодня оч здорово прошли. Всегда бы так, тогда мне бы не было здесь настолько тяжело.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Все с понедельника потому что начинать собираются А я хочу с пятницы!
:lol: Логично. Ну дерзай, проверю :twisted: Нужен ведь мне уникальный пример-исключение ;)
Замдекана смылся Как он посмел, как он посмел??? Его такая девушка ждала!
Готовиться побежал =)
А мой зафкаф сегодня прочитал меня по списку :| Ну может он просто лишний раз хотел мой отклик услышать - буду себя утешать :lol:


_____
Мда, ну и депульпация - я даже не заметила как удалили, а ведь хотела сравнить болевые ощущения так сказать 6-ти летней давности и нынешние, а вот фигвам. Зато теперь оттаивает и уже болит. Особенно когда давлю.. ой. Ой. Ой... Ох... Э... Мда =)) Я - мазо - 100 пудово :lol: Ой-ой-ой, уже почти полностью проснулся... Да, я поняла, мой любимый врач - стоматолог =)) А че? Пришел, раздеваться не надо, в кресло лег, рот раскрыл и лежи себе. Это сначала страшно, а вот после первых 12-ти посещений... :lol: У меня богатая история =)) А я ещё к такой женщине записалась, на которую молиться надо. "Котик, зайчик, вот сейчас, потерпи чуток, умничка" и т.д. Человек любит свою работу - колупается, ещё шутит чего-то, приятная в общении, веселая. Да чтобы все дантисты были такими! :D

Они издеваются надо мной: к дому подходила, девчонка чау-чау выгуливала (такой классный мега-пуфыстик!!), и тут котенок мимо побежал. Чау моментально напрягся и вот-вот готов сорваться, но хозяйка удержала :twisted: Мастер, это все ты виноват - меня из-за твоих роликов/картинок на сцены насилия потянуло. Да не, ты молодец, хвалю ^_^ :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Поделись стоматологом! ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну, надеюсь мои "мучения" не прошли даром :roll: не спать всю ночь было не сложно, не впервой. а вот парню крос бежать было явно не чай попить...ну, приду на работу, узнаю.

наконец-то дождалась драку девушек)))вот дуры, иначе не скажешь...но зато какой вид :lol:

хм...с обной стороны приятно, когда парни типа невзначай говорят тебе комплементы по поводу фигуры...при чём когда совсем их не обидаешь и уж точно не напрашиваешся)но смущает. и даже немного иногда раздражает. дожила...сама хочу паранжу нацепить, чтобы только Фэст на меня смотрел :lol:

а ещё приятно, когда старшие по званию называют меня начальницей :) и, что важно, меня слушаются :roll: только бы не натворить делов...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Рада бы, Блэкки, да Питерские мы :lol:
А вообще она мне сказала, что через 20 минут можно кушать :shock: Ещё в конце того года был 1 час - ну и прогресс у них :roll:
Млин, даже кололи не больно :twisted: Ну ничего, я ещё в следующий четверг пойду в тоже время, они мне и парадантолога заодно приведут :twisted: Будет мне вакуумный массаж устраивать и рствор кальция колоть. Всем людям раз в полгода надо проверяться, а мне теперь раз в три месяца, посезонно 8) Ах, страховочка моя, обожаю я тебя
наконец-то дождалась драку девушек)))вот дуры, иначе не скажешь...но зато какой вид
Ну вот везуха, а! А тут, млин, паршивого кота и псину дождаться не можешь :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мастер, это все ты виноват - меня из-за твоих роликов/картинок на сцены насилия потянуло.
Да не, это из-за PC-стрелялок скорее.

А ещё Наруто.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ой, вот не надо :twisted: Пару часов один раз сыграла, а Наруто вообще выходит раз в неделю по одной серии, пока что с этими тупыми филлерами. И тем более там не о животных :wink: А здесь все-же такие яркие впечатления...
Всё, на эту сторону кусать невозможно, а ведь меня ждут аж три супер-булочки: два Техаса и один Даллас :roll: Мдя, и кто у них там названия придумывает... Вот дождуся Участка и попью чайку как-нибудь сильно извращаясь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И тем более там не о животных :wink:
Ну принцип-то один всё равно. Хотя я не видел, как это всё в наруте происходит
Ответить