Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Судя по твоему посту, она уже идёт полным ходом.
Не, это только начало... :|
Эх, как скучно на форуме когда никого нет
А я? А как же я? Я ведь лучше, чем никто :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Fly писал(а):Не, это только начало... :|
Ну желаю тебе в таком случае удачи и крепких нервов.
Fly писал(а):А я? А как же я? Я ведь лучше, чем никто :roll:
Прости, не вижу. Ничего личного если что. )
Просто настроение сейчас не очень, мне действительно скучно. :(
Наверное это как-то связано с тем, что завтра зачёт по гидроупругости и я пытаюсь сейчас оттянуть момент когда нужно будет начать готовиться. Как-то так. :roll: :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Деканша - очень глупый человек Ведь ежу понятно, что наша группа расскажет другой, какие вопросы будут в контрольной, и та естесственно напишет на 5 почти всем составом. Неужели Капусте не пришло в голову дать другие варианты?

Дык зачем рассказывали? Это же конкуренция!
А я? А как же я? Я ведь лучше, чем никто
Ты прям как Карлсон! Ну Полетик это же Полетик :wink: :D
Полетик, ты не переживай, это сначала противно, но потом утрясется

Леди, удачи

Щас повторили последнюю серию Участка, не, ну реально жалко Хали-Гали. Вот что значит профессионально образ создать :roll:
Не зря съездила. Л. обрадовала, что почти все автоматы получат. Ага. Держи карман шире - расслабляться нельзя. Она ведь понимает что мы все дуб дубом - ничего не читаем и не учим. Никому сейчас верить нельзя. Навешает лапши чтобы расслабились, а потом - хоп! и привет. Эх, завтра к 8:30 к ней переться, может подучить чего? Нет, сначала сделаю сегодняшнее задание и отправлю, а то пипец, Денис уже написал эссе на то же произведение что и я и нашел то же расстройство :roll: Млин, вот и выкручивайся теперь
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

эх Леди,за что ж ты так обделила меня сперев мою подсказку пока меня тихо мирно не было :lol: хотя и так догодалась бы скоро :roll:

как красиво в лесу,весна - хорошее время года)) главное народа почти нет,даже странно...в основном мамочек с колясочками в два раза больше было

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм...Рыжик, это у тебя уже глюки похоже насчет форума..Впрочем если уж так кажется, может оживишь ситуацию немножко? А то ныть и вздыхать на пустом месте что все заброшено это многие тут умеют, а вот как до дела доходит так тут же руки умывают
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ой, ё, я же попала под дождь без зонта, так теперь башка чешется - говорю же, это кислота настоящая, ёклмн!! :cry: И как специально именно когда я возвращалась, ну не мог он попозже или пораньнше Всё, пойду как мыть
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Прости, не вижу. Ничего личного если что. )
Я не обижаюсь, просто, как заметила Орляна, пыталась перефразировать Карлсона =)))
Наверное это как-то связано с тем, что завтра зачёт по гидроупругости и я пытаюсь сейчас оттянуть момент когда нужно будет начать готовиться. Как-то так.
Удачи :D
Дык зачем рассказывали? Это же конкуренция!
Обычно варианты меняют и то, что рассказала предыдущая группа и рядом не лежало, а тут вот так получилось Капуста - дура...
И как специально именно когда я возвращалась, ну не мог он попозже или пораньнше
Спешл фор ю :lol:

На 3 курсе от экзаменов начинается эйфория - завтра КМТР, часть вопросов не разобрана, а мне весело :lol:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Dew писал(а):эх Леди,за что ж ты так обделила меня сперев мою подсказку пока меня тихо мирно не было
Я не поняла, что ты от меня хочешь, но на всякий случай извиняюсь.
vombat писал(а):Хмм...Рыжик, это у тебя уже глюки похоже насчет форума..
Как всегда... в своём репертуаре... вот вообще ни разу типа не предсказуема, ага... ни-че-го новенького. Нет, у меня не глюки, здесь временами и правда бывает очень скучно. Поговорить не с кем, хоть убейся, я и так примерно в половине случаев вещаю куда-то в пустоту. Интеллектуальная беседа - то, чего мне иногда не хватает, и то, что всё-таки порой перепадает мне на форуме от случая к случаю. Далеко не так часто, как мне хотелось бы.
vombat писал(а):Впрочем если уж так кажется, может оживишь ситуацию немножко?
Почти во всех, интересующих меня на данный момент темах последнее сообщение - моё. Так и есть. Чего там оживлять, это не от меня зависит, а от всех. Особенно от тех, кто пишет всякую фигню в больших количествах, а не интересные мысли по определённой теме.
vombat писал(а):А то ныть и вздыхать на пустом месте что все заброшено это многие тут умеют, а вот как до дела доходит так тут же руки умывают
Спасибо большое за комплимент... Вот только безосновательных оскорблений мне для полного щастья и не хватало. До какого дела доходит? Что ты от меня хочешь? Ты бы хоть конкретизировала, чисто для приличия. Блин.

Вомбат, официально прошу быть со мной помягче и не предъявлять мне непонятные претензии подобным образом. Я очень не люблю когда меня обижают. Серьёзно.
Мне иногда кажется, что ты всерьёз думаешь, что без меня этому форуму станет лучше и спокойнее и принимаешь меры для его процветания в соответствии с этим допущением.
орляна писал(а):Ой, ё, я же попала под дождь без зонта, так теперь башка чешется - говорю же, это кислота настоящая, ёклмн!! :cry:
Орлян, у меня всегда от дождя то же самое бывает. Терпеть не могу попадать под дождь. Это наверное такой специальный дождь, питерский. :lol:
Флай писал(а):Я не обижаюсь, просто, как заметила Орляна, пыталась перефразировать Карлсона =)))
Хее.. Нет, с Карслосном я поняла. Просто знаешь, очень забавно было, когда ты написала, что ты - лучше чем ничего и тут же исчезла с форума. Иронично так.

Орляна, Флай, спасибо за пожелание удачи. )
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Я не поняла, что ты от меня хочешь, но на всякий случай извиняюсь.
я ничего не хочу,просто ты отгадала как раз когда я увидела то,что попросила у вомбата

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

А, кажется ситуация чуть проясняется. Ну тогда я спокойна. :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Вот так и надо уточнять что это в интересующих именно тебя темах временно тихо, а то по нарисованнной тобой картиной ощущение что весь форум скончался безвременной смертью.
С интеллектуальной беседой ноу проблем- задай хорошенькую тему и мы подискутируем))

И нет там никаких претензий- просто у меня есть единственный способ заставить тебя не вздыхать, а быстро встряхнуться, и он работает)) По крайней мере депрессняк как рукой сняло, вон уже и "огрызаешься" Правда есть маленький побочный эффект в виде вон тех нездоровых фантазий о моих мыслях, но это уже издержки производства :roll:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

vombat писал(а): картиной ощущение что весь форум скончался безвременной смертью.
Нуу, ничего страшного. Можно подумать, никто так больше не говорит. :) Многие так говорят, тем более, что это немножко соответствует действительности.
vombat писал(а):С интеллектуальной беседой ноу проблем- задай хорошенькую тему и мы подискутируем))
Хорошо, возьму на заметку.
vombat писал(а):И нет там никаких претензий- просто у меня есть единственный способ заставить тебя не вздыхать, а быстро встряхнуться, и он работает)) По крайней мере депрессняк как рукой сняло, вон уже и "огрызаешься" Правда есть маленький побочный эффект в виде вон тех нездоровых фантазий о моих мыслях, но это уже издержки производства :roll:
Спасибо за заботу :D :lol:
Но если на то пошло, то я даже не знаю, что для меня лучше - вздыхать или беситься. :lol:
Можно было и не так грубо, хотя да, признаю, что это и правда работает :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

а ты не бери дурной пример сама знаешь с кого, а то мне придется воспитывать тебя жёсткими методами :twisted: Не фик ныть впустую-лучше приноси пользу обществу :P

депрессия- состояние непродуктивное, да и к тому же вредное для психики, зачастую приводящее к смерти. А вот от нормальной здоровой злости еще никто не умирал, да и работоспособность в этом состоянии зачастую повышается. Отсюда вывод- бешенный рыжик лучше чем ноющий рыжик

Может мне тебя еще по головке гладить надо было и сопельки вытереть? Не грубо- не сработает :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

vombat писал(а):а ты не бери дурной пример сама знаешь с кого, а то мне придется воспитывать тебя жёсткими методами :twisted:
Во-первых, не знаю о ком ты говоришь, во-вторых, я никогда ни с кого не беру пример, в-третьих не надо меня "воспитывать", я и так вся из себя нервная. :?
vombat писал(а):Не фик ныть впустую-лучше приноси пользу обществу :P
Я стараюсь... Я правда стараюсь. Просто меня от самогО общества иногда воротит и ничего кроме зла приносить ему не хочется. Но это уже мои проблемы. :? :)
vombat писал(а):Отсюда вывод- бешенный рыжик лучше чем ноющий рыжик
Логично, блин! :) Я не рассматривала это с такой точки зрения. Но да, похоже, что ты права. ))
vombat писал(а):Может мне тебя еще по головке гладить надо было и сопельки вытереть? Не грубо- не сработает :twisted:
У меня нет сопелек, не переживай насчёт этого. ) Да, вариант с поглажкой мне намного-намного больше нравится и наверняка он сработает. Ты говоришь, что не сработает потому что не пробовала ни разу. ^w^
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

М-да..29 экзамен, а лекции не то, чтобы учится, они даже прочтению не поддаются.. Это такая ахинея. :evil: Вся надежда на Великие и Ужастные шпоры..Даа) :)
..За избегание в аське иногда хочется порвать.. Ах, когти жаждут крови.. Калек злиться :evil:
Изображение
Ответить