Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сериалы, которые вам нравятся

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

INVADER ZIM - FTW!111one11
Прочно вошел в список моих любимых мультсериалов. А таких всего 3. Растягиваю второй, он же последний, сезон как могу. Давно хотела его посмотреть, да руки не доходили, хотя знала, что он крут. Ожидания оправдались, восторг прет, фанарт тем более.
Также, начала смотреть четвертый сезон "Клава, давай". Здорово) Тоже жалко заканчивать.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

INVADER ZIM - FTW!111one11
Вах, не ожидала, что когда-нибудь кто-нибудь упомянет этот сериал. 8) Васкес, конечно, безумный гений, но от некоторых персонажей действительно прет. Да и музон в заставке был хороший 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

оч люблю CSI:NY
а смотреть начала из-за замечательных видов города, а теперь жить без него не могу
Сериалы, которые вам нравятся - 9ea3faf6091e.jpg
конечно, это надо видеть! сценаристы порой выдают такое, что дыхание захватывает. например, 9 серия 3 сезона, где две подруги с похожей внешностью попали в аварию.. сейчас качаю и жду не дождусь, когда вновь увижу!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Посмотрел 4400 1 сезон. Ну можно сказать так, сплели Секретные материалы с Героями. Но на сюжет не жалуюсь, вполне неплох.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Эй, Арнольд!
Очень хороший Никелодеоновкский сериал посвященный в первую очередь 4-класснику Арнольду, а во вторую его близким и друзьям. Пока смогла полностью отсмотреть только первый сезон, и несколько последующих серий, но уже сейчас могу сказать кое-что =) Касательно некоторых персов.
Сначала Арнольд предстает этаким мечтателем, которого выводят из задумчивочти этой самой фразой-названием. Он порядочный, умный парнишка, который иногда совершает ошибки, но быстро на них учится. Впоследствии он предстает своеобразным "советчиком" для остальных. Иногда он кажется слишком умным для своего возраста, но все равно остается простым ребенком.
Хельга - всё-таки второй главный персонаж =) В каком-то смысле даже поинтереснее Арнольда, поскольку в ней живет амбивалентность ненависти и любви к нему =) С одной стороны она неприятная во всех отношениях грубиянка, которой ничего не стоит надавать тумаков своеу надоевшему однокласснику. Арнольду от неё достается больше всех, и его это бесконечно раздражает, хотя потом он признается, что считает Хельгу хорошей в глубине души. Он вообще может увидеть положительное в каждом. И сосбно, он прав, поскольку за этой поверхностной грубостью Хельга весьма чуткая. Но в ней всё настолько смешалось, что в нужный момент она не всегда может это проявить даже если хочет, потому что ей просто не хватает духу. Примечателен тот момент, что при всей "ужасности" своего характера она носит розовое платьице с розовым бантиком :!: Что, по моему мнению, только подчеркивает её "многоликость" =))
Плюс ко всему несмотря на блондинистость вопреки стереотипам она весьма смышленная. Тест на способности в одной из серий показал, что ей можно занимать почти всем чем захочется - таланта и мозгов хватит. Кстати, ещё она неплохо сочиняет поэмы своему возлюбленному =))
Из домашнего окружения Арнольда хочется особо отметить бабушку, которая является весьма эксцентричной особой (например, празднует 4-ое июля на День Благодарения, а зимой ездит на санях с с собаками в упряжке :D ), и проявляет отдельные свои умения в зависимости от ситуации (например, она владеет карате, склонна к повадкам рэмбо способна покорить серфинг-доску и т.д.). Слегка сумасшедшая она почти всегда. Невольно вспоминается фраза Арнольда из серии про великую жару: This heat is so crazy it's got Grandma acting normal! :lol: Да, на тот момент это было правдой =)
Что касается сюжета, то каждый день в жизни этого славного парня случается нечто новенькое: проблемы и заботы, новые переживания, городские легенды (местные), различные приключения, знакомство с новыми и необычными людьми. Каждый раз все заканчивается благополучно. Либо просто хорошо, либо с уклоном в таинственность, либо немножко грустно, но при этом тоже хорошо =)
Самый главный минус сериала, на мой взгляд, это возраст главгеров. С одной стороны для всяких веселых приключений - самое оно. Но с другой, когда вспоминаешь развитие любовной истории Арнольда и Хельги... Особенно напрягает тот факт что она ставит ему тотемы в своей кладовке. Ребенку, даже не достигшему полового созревания, заниматься такими вещами... Вот это уже смахивает на расстройство. Хотя разумеется все можно рассматривать в комическом ключе. На что это и направлено. Но вот детям до 16-ти я бы не рекомендовала просмотр. Американским же можно с 10-ти =)) А в целом довольно весело наблюдать как Хельга пытается скрыть свои истинные чувства, как совершает хорошие и жертвенные поступки благодаря им, как радуется приятному слову Арнольда в её адрес и как пытается завоевать его любовь (о да, это весело :lol: )
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Досматриваю Участок (уже в третий раз ^ _ ^), ещё 3 серии осталось. Хорошего понемножку - это верно, но 12 серий на такой классный сериал, слишком мало.
Вот во вчерашней серии "Забор" такой суперский скандальчик был - сразу игра актеров как на ладони, ну Марья Антоновна, ну Нюра.... Это просто великолепно! И как Кравцова жестоко Марья Антоновна подвела - ну ни в какие ворота не лезет :?
Зато сегодня он разрядился: неплохие боевые приемчики показал своим коллегам! 8) И как душевно Коля со своей женой в конце сидели... Музыкальные композиции очень приятные и с деревенским уклоном, как и положено. Я терпеть не могу почти все современные отечественные сериалы, а этот одно из исключений. И веселый, и грустный, и с детективными историями местного разлива =)) Это вам не осточертевшие детективы с ментами, которые штампуют по 5 штук в день - здесь с душой сделано.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Досмотрела 4 -й сезон "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО" и поняла, что полюбила этот сериал еще больше. Радует, что сериал не превратился в мыльную оперу, которую штампуют из-за того, что народу нравится. Здесь рассказана хорошая история, в которой затрагиваются не только городские легенды о призраках, но и переживания героев, их внутренний мир. Они не типичные супергерои, который одним махом уничтожают сотни паранормальных тварей, а в первую очередь братья, которые вынуждены были стать охотниками. И они тоже умеют любить, страдать, терять. А хорошие спецэффекты и легкий юмор придают сериалу особый шарм. С нетерпением жду 5-го сезона!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

TASHA, полностью согласен, с каждым сезоном шоу становится всё офигеннее. Единственное что бесит меня, так это новая актриса, которая Руби играет, старая была в разы лучше.
Концовка 4-го сезона конечно жёсткая, "LOST" мне уже мозг вынес, а то что осталось добило "Supernatural"=)
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Ты прав,viksnake, Кэтти Кэссиди смотрелась в роли Руби намного лучше и убедительнее. Действительно веришь, что она - демон, а эта... слишком уж смазливая, что ли. Эх, даже не вериться, что осенью бедет последний сезон...* Глаза на мокром месте* Хотя, я согласна с Эриком Крипке: не стоит превращать сериал в мыльную оперу. Пусть будет достойный финал достойного сериала. Нет, мне все-таки интересно, как Винчестеры выкрутятся на этот раз? По - моему, хуже Апокалипсиса придумать уже ничего нельзя. ..Хорошо , хоть Кас живой остался( его персонаж ввели в основной состав нового сезона) Так что ждемс!* Засела в ожидании*
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Да, на стороне Винчестеров теперь же только Кас и Бобби, ну и пророк ещё. Ангелы - сволочи. Крипке - гад) Нельзя так сезоны заканчивать! Я думал, что хуже финала 3-го сезона ничего быть не может, оказывается то были ещё цветочки) Мне интересно, что будет делать Люцифер в данной ситуации, если он вообще появится, ведь всё может быть.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Засел на Звёздный путь, потом буду заседать на Сверхестественное.
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Засел на Звёздный путь
О, а какой именно? Оригинальный?
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

О, а какой именно? Оригинальный?
Уже посмотрел оригинальный, только что вот посмотрел полнометражку 1979 года. Если хочешь, могу скинуть список последовности всего сериала, как его попорядку смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Не, спасибо) Я посмотрел первый сезон оригинального Трека, потом бросил. Всё-таки годы берут своё и сегодня фантастику 60-ых лично я смотреть не могу. Особенно после нового фильма.
Из всех Стар Трек сериалов очень люблю только "Энтерпрайз".
Последний раз редактировалось viksnake Чт 04 июн 2009 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Я ещё до этого сериала доберусь, потом оценю :)
Изображение
Ответить