Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Black Radiance писал(а):О, какие интересные... И сколько за такие?

Подруга в Питере за 300 покупала примерно.
На такое не жалко ^_^
Теперь думаю либо брата пинать, который часто в Питере бывает, либо подруге вручить волшебную сумму. Она знает мои интересы по Нару :wink: Мы с ней сходимся :roll:
Да без понятия - она сказала про секрет фирмы (где, когда и за сколько), но я ещё уточню =)
300? Хм... Эх. жаль наша богатая староста больше не просит у меня серьезной помощи ^_^ :lol: Потому что за успехи мне уже не видать даже диска. Я даже забыла про них. Не, Наруто мне не надо, мне вообще фильмы всякие. А то на одном аниме сижу по инету. Зато бесплатно :roll: Месячная сумма ничто по сравнению с тем количеством инфы которое можно просмотреть.
Проснулась все же слегка разбитой, сразу включила приятную, грустную и только вчера скачанную Yasashisa no Shouzou. Глянула на часы - 12:12. Посчитала хорошим знаком, ибо, во-первых, одинаковые, во-вторых одно из моих любимых чисел.
Поскольку ни Активии ни кефира не оказалось я осторожно потянулась за сметаной и...
Вчера уже начала читать психиатрию. Нормально так начала. Вещи элементарные, но я даже вслух читала и "с чувством, с толком, с расстановкой". Чтобы теперь уже наверняка запомнить - может хоть так получится. Щас проверила себя - вроде помню. Фамилии только забываю. Но фамилии - это не биографиии =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Не, все-таки бывают такие преподаватели, которых иногда хочется затискать на радостях..) Вчера все пришли на экзамен, особо никто ничего не знает.. А наш преподавател пришел и со словами "А давайте мы поступим так - за прилежание, сделанную курсовую и за другие оценки и т.п.." поставил почти всем автоматы :D Вот всегда бы так :roll: 8)
Правда потом пришлось ждать 5 часов другого преподавателя, чтобы разрулить там одну вещь уже насчет следущего экзамена.. Ну и ладно, собственно говоря) Наши пошли в Макдональтс. И я с ними. Второй раз в своей жизни я пришла травиться в это заведение :roll: :? А потом сидели часа три и вдыхали чистейший воздух Волгоградского проспекта :lol:
__
Интересно, я опять тупо проведу лето или все же чего-нибудь интересное будет.. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Из-за синяков на руке становлюсь похожа на Саске :? Тот тоже временами за что-нибудь хватается, когда болит, и синеет, аки грозовая туча.

###

Проснулась только после часа ^_^ Не стоило смотреть сразу 50 серий за день, наверное.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Black Radiance писал(а):Проснулась только после часа ^_^ Не стоило смотреть сразу 50 серий за день, наверное.
Зачем же так насиловать свой мозг?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

50? :shock: Даже я так не смогла бы =))) Крута 8)

Пересдача 13 июля. Хо. Хо-хо. Ха-ха-ха :lol: :lol: Офигеть, а мамка то уже обрадовалась что отпуск начнется у неё с 7-го и мы все уедем - да фиг бы вам, мне и тут хорошо, а теперь ещё и причина есть никуда не ехать. Ну, конечно, всё отключат, как и обещали, инет, комп.. А мне все равно пофиг: у меня две подружки есть, 2-е Ани. Одна рядом в соседнем доме, другая где-то в районе Коменданта, и у неё до фига аниме, она меня же давно в гости звала, так что.. Приеду, будем с ней Аватара смотреть .от которого она тащится с недавнего времени. Ха-ха-ха :lol:
Единственная трабла, что воду отключат - мне одной тяжеленное ведро на плиту не закинуть, придется что-то придумывать.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Единственная трабла, что воду отключат - мне одной тяжеленное ведро на плиту не закинуть, придется что-то придумывать.
а мы уже свою отмучались :P :twisted:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Я бы предложила пустое ведро на плиту и наливать туда воду ковшиком..)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Donatello, молодец!))
Не, все-таки бывают такие преподаватели, которых иногда хочется затискать на радостях..)
Побольше бы таких :roll:
Проснулась только после часа Не стоило смотреть сразу 50 серий за день, наверное.
Сколько? :shock:
Надо снова твоим будильником поработать :twisted:
Пересдача 13 июля.
времени полно, выучить успеешь :wink:
Ну, конечно, всё отключат, как и обещали, инет, комп..
Все-таки отключат :? ...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну чтож. Сегодня катались 4 часа) Быстро время пролетело. Чувствую, что с каждым разом страх перед городом пропадает и уверенность появляется. На автодроме катались еще.

А когда ехал на занятия попал в аварию. Наш трамвай протаранил маршрутку, которая выезжала с отстойника. Водитель не заметил ну и встал на путях. Трамвай сцепка спасла. Надо на все вагоны поставить назад это устройство. А вот газели повезло меньше. Радиатор пробило.
Даже успел сфотографировать.
Дневник - 1.jpg
Водитель потом так разволновалась с перепугу, что даже двери забывала закрывать дальше на остановках.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Kaleo писал(а):Я бы предложила пустое ведро на плиту и наливать туда воду ковшиком..)
Это же сколько ковшиков придется... :cry: :lol:

Полетик, да ладно тебе, хоть отдохнете тут без меня :twisted:
А время.. Оно пролетит не заметно, знаешь :roll:
Донателло, ну почему тебе так везет на приключения???

Так, через полчаса примусь за психиатрию
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Донни, тебе вообще, по моему, в транспорт садится нельзя=)

вчера защитила курсачь :roll: переругалась в пух и прах с одним из комиссии...вернее, я то не ругалась, а конструктивно пыталась ему ответить, тогда как он постоянно пытался на меня повысить голос, перебить, в итоге надулся как хомяк и махнул рукой) ему, видите ли, не понравилось то, что я защищаю полицию самоуправления!а нефиг вечно машину где не попади ставить :P и ещё такие вопросики задавал, мли...типа "а что эта ваша полиция делала 13-го января, когда пол Риги крушили и их же машины разбивали?!" а я стою и думаю, что же ему такого ответить, чтоб он отстал таки, и чтоб при этом меня не посадили за разглашение служебной тайны?... :lol:
ну и пофигу! :D всё равно на 8 меня остальные преподы потом отстояли при совещании, так как им работа понравилась 8)

теперь вот осталось защитить практику...мать мой Сплинтер, и за что оно мне?...не дай Бог опять этот препод в комиссии будет, он тогда уж точно подготовленный рипрётся!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

ололо, подруг по английскому перегнала. 8)
такая морока с этими вузами, хоть плачь. Куда податься? :?
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Донателло, что значит насиловать сво мозг? Мне реально нравится смотреть по столько серий, ведь мультик интересный!
Единственная проблема в том, что в пятницу экзамен ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

тогда как он постоянно пытался на меня повысить голос, перебить, в итоге надулся как хомяк и махнул рукой)
:lol: Поздравляю, удачи с практикой! Ня!
такая морока с этими вузами, хоть плачь. Куда податься?
Неужели ни к чему душа не лежит? Тогда куда угодно, только чтобы не платное
Единственная проблема в том, что в пятницу экзамен
Ой-ой-ой, Блэкки, не бери с меня пример! Отвлекись, ты уже до филлеров добралась ведь наверняка =)) А там смотреть особо не на что. Хотя есть такие угарные серии..... Молчу-молчу :P


Все острые периоды увлечений со временем проходят.
Жаль. Но..
Так хочется снова пережить те первые моменты вновь.
Печально.
Ибо они особенные, но их не вернуть, увы.
В моем взгляде не осталось наивности и простоты

Теперь я уже смотрела достаточно аниме чтобы не удивляться и не умиляться, не содрогаться и не замирать.
Но зато продолжаю веселиться - этого у меня не отнять 8)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Так, в "литеру" сходили, наконец-то купили черный фломастер и хороший альбом. Как ни странно, у альбомов я торчала дольше всего, а думала, что дольше всего буду дневник выбирать :roll: хотя, учитывая что нормальных на мой взгляд дневников не было вообще сие занятие было оставлено на август.

А еще волосы наконец подстригла. Теперь они где-то чуть длиннее, чем по плечи^^
Ответить