Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваша любимая Черепаха

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Ваша Любимая Черепаха

Леонардо
72
23%
Донателло
71
23%
Рафаэль
98
32%
Микеланджело
62
20%
Ненавижу черепах
5
2%
 
Всего голосов: 308

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ответ, собственно, выше :wink: Вчитывайся.
Аватара пользователя
Lotos
ученик ниндзя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008 17:30

Сообщение Lotos »

мне нравятся они все вместе) раньше любимой черепашкой был Майки, сейчас очень нравится Лео, но все же мой голос за Майки. :P
в умелых руках воина любой предмет может стать оружием.
Аватара пользователя
Антоха
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 15 дек 2008 12:04
Откуда: Россия, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Антоха »

Мне нравится Рафаэль из-за его вспыльчивого характера!
Все кто не со мной против меня, а всех кто против меня я неприменно уничтожу!
Alexey
ученик ниндзя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 21:43

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение Alexey »

По моему создатели TMNT- великие люди. Они смогли создать настолко разных черепах по темпераменту, характеру, по их мировозрению, в которых любой человек может увидеть себя. Среди них нет лидеров (для каждого он свой), они все равны, они ведь братья. Но я всё равно голосовал за Майки :)
TurtleTitan
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 06 авг 2009 11:36

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение TurtleTitan »

А я всегда любил и люблю МАЙКИ!!!Без него в команде существовала вечная тоска и скукота, а Микеланджело несет с собой забаву и веселье!!! :P
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение Black Lotus »

Самый лучший Рафаэль!!! <3 Он умен, вспыльчив, но в то же время так крут!!!
Ни дня без спорта
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение blue star »

Мне Донателло нравится...)))Потому что он умный и классный!))) :D
Аватара пользователя
CreV
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение CreV »

Рафаэль рулит! :D
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение DAFNA »

Я отдала свой голос Рафаэлю. Он - самый нежный из TMNT, хотя он и скрывает это. <3 o:)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
TMNT FAN
ученик ниндзя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 08 авг 2009 22:53

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение TMNT FAN »

Леонардо, у него лидерские качества, он сдержан, всегда волнуется о своих братьях и учителе. Добрый. Сколько раз он спасал Караи, даже крысиного короля. Никогда не теряет голову, как Рафаель, хотя в четвертом сезоне иногда проскакивает такое.
Betty
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 16 окт 2009 19:40

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение Betty »

Мне нравится Донателло. Он может найти выход почти из любой ситуации, к тому же мне нравятся люди которые разбираются в технике.
Ну раф мне тоже по нраву. Люблю вспыльчивых :) :)
Аватара пользователя
koda
ниндзя
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 9:02
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение koda »

Дон, однозначно! <3
Не оправдываться и не доказывать!
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение Ангел Крови »

Каждый по своему хорош, хоть какого убери команда не складываеться, но мне больше всех нравиться Майки. :D Он смешной и любит поиздеваться над Рафом. Мне нравиться как это описываеться в фанфиках, кое где я аж под столом валяюсь. Хотя Рафа кое-где даже жалко, Майки его так достал, что Майки лежит на полу,а Раф пытаеться его придушить, но в мультике мне кажеться у них более серьезные отношения.
Diego
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 19 июл 2009 14:27
Откуда: из Скандинавии
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение Diego »

голос за Рафа :raph: но мне все очень нравятся :leo: :don: :mike: :raph:! я выбрал Рафа потому что мне нравится его техника боя- более уличная! :raph:
Аватара пользователя
Leader
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 26 янв 2010 10:10

Re: Ваша Любимая Черепаха

Сообщение Leader »

:leo: Ну что ж, зашел понастольгировать, вспоминаю как мы вчетвером сели смотреть этот сериал и как мы разобрали черепах, Я сразу выбрал черепашку с катанами так и вышло лидер. Тут многие за рафа голоса отдали и это объяснимо, многим дамам нравяться вспылчивые мачо и тд. Однако настоящий ниндзя прошедший тактику скрытого боя именно лео, стратег мыслитель каждое действие обдуманно и всегда в форме, как мало в жизни леонардов и как много рафов в этом проблема, лидером рождаються. Скажу честно раф занимет почетное второе лично для меняб незаменимый боец сильный но упрямый такого надо держать в узде иначе можно угодить в западню. Майк душа компании, Дон технарь мозги энциклопедия и когда надо мышцы. Раф с Лео спорит из за того что рафу сложно подчиняться вот и обиды но в нужный момент он понимает без головы все аттаки безсмысленны.Я отдал свой голос лидеру пусть рафа любят девки больше но главным будет лео и вообще нам в России такой лидер и нужен, хотя без рафа и остальных команды нет я скажу так каждый из них часть тела. Леонарда я еще в детстве выбрал а мой друг рафа и у того и у того сильные стороны, лео мастер скрытого боя раф сторонник открытоко столкновения у майка с доном свои стили. Вы уж не обессутьте но лео я на вторую строчку поставил, так уж с детства полюбил мечи самурая и сдержанный характер, зачем лупить как раф лучше один удар по чакрам как лео вот и весь бой
Ответить