Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
A.Soldier
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 19 фев 2007 1:46
Откуда: PG
Контактная информация:

Сообщение A.Soldier »

Щас на электричку, потом на метро, потом ещё пешком минут 15
сочувствую :( это же такая запара каждый рабочий день такое проделывать.. видеть эти лица в общ.транспорте, глазеющие на тебя с непонятным любопытством, оценивающие тебя с ног до головы.. некоторые из них чихают, другие кашляют, третьи вообще матом ругаются...
Представляю, что было бы, если все начали бы подавать в суд на таких вот "ближних" своих за полученный за день негатив, за моральный ущерб... а ведь это так и есть, согласитесь :Р Да, самый натуральный моральный ущерб. Каждый день... и уж на здоровье это положительно никоим образом не сказывается.. приобретается лишь раздражительность, желание отлучиться от мира, раскращенного в серые тона.....
Маски носят все. Вопрос лишь в том, кто какие предпочитает.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

у меня вот такая затейка есть. :idea: надо бы мне надоумить нашу рафаэллу на создание фан-комикса. она опытный художник, да, и ещё евгения подбить. :twisted:
Аватара пользователя
A.Soldier
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 19 фев 2007 1:46
Откуда: PG
Контактная информация:

Сообщение A.Soldier »

Мольфарка тоже хорошо рисует ;) (лично мне нравится)
Маски носят все. Вопрос лишь в том, кто какие предпочитает.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

A.Soldier
я в этом не сомневаюсь мольфарка отлично рисует на листках, а вот на компьютере... этого я не видел.
Аватара пользователя
A.Soldier
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 19 фев 2007 1:46
Откуда: PG
Контактная информация:

Сообщение A.Soldier »

Это сложнее, ведь тут надо водить мышкой, а на листе ты пишешь рукой. Конечно есть специальные дисплеи с электронной ручкой (как они там называются), но удовольствие это стоит денег.
В любом случае можно всегда отсканировать изображение с бумаги.
Маски носят все. Вопрос лишь в том, кто какие предпочитает.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

точно! можно обложку на компе - за это рафаэлла отвечает. а сам комикс - рисует мольфарка, вот и получится в старом, добром стиле mirage. ну а я за сюжет. я кое-что уже придумал. короче, вот:
черепашки будут сражатся с ratking'om. середину и начало я ещё не придумал, а вот концовочка уже есть. на ногах остаётся только лео, а остальные черепахи безвести пропали благодоря крысиному королю, рисовка и характеры персов естественно по новым TMNT. рэткинг будет вести как в серии i, monster. ну там финальные драки, возможно смерть близких персонажей, ну и прочее. как вам?
Аватара пользователя
A.Soldier
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 19 фев 2007 1:46
Откуда: PG
Контактная информация:

Сообщение A.Soldier »

нормально :)
но умеет ли Мольфарка рисовать именно черепах и прочих героев мульта? :)
Маски носят все. Вопрос лишь в том, кто какие предпочитает.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

A.Soldier писал(а):нормально :)
но умеет ли Мольфарка рисовать именно черепах и прочих героев мульта? :)
да, и захочет ли она? 0_o вот в чём вопрос <('@')>
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Прошу обсуждать ваши идеи в союзе писателей, а не разводить здесь флуд.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я все-таки отвечу парням в этой теме, чтобы внести ясность...
Мольфарка, то бишь я ( :D ), хорошо рисует людей и человекоподобных, но черепахи - увы! - никогда не давались :( Так что дружно обращаемся к Крис и другим умельцам :wink:
Теперь о несколько другом... Рисовать на бумаге ничуть не легче, чем на компе. Провести правильную линию я и мышой смогу, но если что не получается - можно стереть. А вот на бумаге, если еще и ручкой рисуешь, исправить не так-то просто. Ну, а загнать картинку в комп через сканер и обработать в Фотошопе многие могут. Я тут все думаю, как бы мне место освободить для порядочного софта по работе с визуалом... :? Целый диск прог лежит (DVD).

А на улице веснаа!!! Солнышко светит! Настроение отличное! :D И я даже встала в 7:30!!! Прогресс налицо :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, а меня спрашивать не надо :? ?!? Мне время не будет все равно, да и одинаковые лица, формы не умею рисовать...


День необычно быстро прошел. Вроде, смешно было, но грустно... Кстати, у нас уже насекомые некоторые проснулись( мухи, в частности) :) . Также видела стаю... уток, которые треугольничком к лесу летели... Красиво, однако... :) Блютус( будь он проклят трижды :evil: !!!) совсем работать перестал, и это не просто глюк... Находит мой телефонъ, а когда я передавать начинаю- ничего нет, потом виснет либо выключается... А еще обиднее, когда уже 95% передалось, и соединение прервано... Ррр... Надо было кабель покупать да и все... Или ИК, хотя, говорят, тамъ медленно передается...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

погоду не понять совсем)как с цепи сорвалась...понятное дело, не без отпечатка на настроении...с утра светило солнышко и все как ненормальные шутили и смеялись...потом был туман..такой же был и в моей голове...потом дождь...и мне опять хорошо и легко))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мольфа, попробуй рисовать карандашем, тогда и бумаги тратить буишь меньше.
Да, действительно весьна. У мя седня днем было +12 на солнышке. Я оделся уже практически по-летнему
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

потом дождь
Дождь скажет лучше чем кто либо и ему всегда есть чем поделатся.

Сегодня опять в универ к пол четвёртому. Две пары. Приеду как обычно к 9 в лучшем случаи к 8. За что?!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А вот у нас пока город купается в грязи. Пришол домой из школы, все боты в грязи. ппц. А так пагода атличная, снега расстаяло много. Весна!!! Как я обожаю.. У нас с 24-го по 1-ое число будут каникулы.. Эхх..
Shell Shock!
Ответить