Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сериалы, которые вам нравятся

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Аватара пользователя
CreV
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение CreV »

Счастливы вместе и Универ
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Endora »

Hana yori Dango
Yukan Club
Сериалы о забавных богатых подростках в школе такие смешные... :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Серлинг
ученик ниндзя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 01 дек 2009 14:40

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Серлинг »

Счастливы вместе и Универ. Я в майле со Светкой Букиной и Аллочкой сконнектился
Black Lotus
ученик ниндзя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009 18:33

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Black Lotus »

Я смотрю Остаться в живых (все сезоны, жду шестой), Вспомни, что будет
Ни дня без спорта
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

Был такой сериал - Now and Again ("Сейчас или никогда" в переводе ОРТ), у нас его в 2001, наверное, показывали. Единственный сериал, который смотрел каждый день и ждал продолжения. Вместо этого был отвратительный клиффхэнгер.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Shredder »

Nightwatcher
О чём он?
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Посмотрел все 7 сезонов Звездный путь: Следующее поколение. Все-таки этот сериал стоит смотреть по три серии в день и засматриваться до головной боли, иначе потом не вспомнить некоторые серии. А в целом научная фантастика хороша: иные миры, парадоксы, искажения во времени и пространстве. Люблю такие темы.
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

Master Shredder
Про мужика, якобы случайно упавшего в метро под поезд, после чего его мозги соскребло правительство. Мозг запихивают в искусственное тело, делая его подопытным кроликом с целью создания суперагента. Ну и по воле судеб он часто встречается со своими женой и дочерью, которые, ясное дело, не могут ничего знать. Под конец он начинает бунтовать против своих "создателей", бежит, и.. конец. Шоу ничем не завершилось.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Долго думала в какую тему правильнее написать, надоело, если что - просто перенесите пожалуйста.

Мультсериал Лига Справедливости (Justice League).
К супергероям я всегда была относительно равнодушна. Мультсериал про Супермена весьма скучен - он один самый крутой, почти всё может и в одиночку со всем справляется. С Бэтменом интереснее - ибо он "обычный" (ну да, ну да) человек, с более тёмной сущностью. Когда он работает с Робином, Бэтгерл или Nightwing'ом становится интереснее, но всё равно это односторонне.
А вот когда объединяются несколько суперлюдей включая Супа и Бэтса - вот это весьма занятно. Разные способности и умения, работа в команде - это то, что мне особенно нравится. Именно за это я и люблю Лигу. Это был как новый глоток воздуха несколько лет назад, когда его запустили по СТС.
Пересмотрев сейчас и обнаружив что есть ещё несколько сезонов помимо первых 2-х, название которым - Unlimited (приписочка) я впала в небольшой ступор, поскольку теперь в Лиге не 7 членов как раньше а целых... Нет, не подсчитать. В общем Суперы со всех концов Земли собрались в штабе Лиги. Вот это немного удручает - кучи-малы из супергероев я не люблю. С другой стороны, по-компанейски как-то - больше народу - больше веселья. Но эти сезоны мне ещё предстоит ценить.
Что касается первых 2-х, то определенно радует Флэш, душа компании. Точнее совесть, как мы выясняем из серии "The better world". Вообще мои любимые серии в основном с ним и практически не затрагивают темы межпланетарных путешествий и звёздных войн, коих я не шибко жалую.
"The Brave and the Bold" - про город горилл. Вот уж чем меня эти разумные обезьянки привлекли - пёс их знает.
"Legends" у меня нет аллергии на мутировавших под действием радиации детишек, так что должна сказать что глав-гад получился симпатичным
"Fury" хорошая идея - травануть всех мужиков *мужчиноненавистницы ликуют*
"Wild Cards" - там же Джокер. И он отжигает
"Eclipsed" - Флэш главный "спасун", Лига кляняется ему в ножки
"Only a Dream" - ооо... К этому мужику голос озвучки очень хорошо подошел. А смех в конце первой части что у оригинала, что у нашего прелестен.
"Starcrossed" - маски долой, предательниц в топку, второй сезон окончен
"Secret Society" - опять появляется умная обезьянка и рассоривает Лигу. Все становятся вредными и злыми - прелесть
"Hereafter" Супа заносит в будущее и они с Вандалом Диким наконец-то подружатся, как мило. Вот здесь видно что Супер хоть что-то умеет без своих способностей - так что не зря его хвалили.
"Paradise Lost" - немного магии и владыка из Тартара на свободе. Сражаемся со скелетиками и адским пламенем.
"Comfort and Joy" - наконец-то оно. Традиционное для подавляющего числа американских мултьтсериалов Рождество. Милая и добрая, почти небоевая серия. Проникаешься чувствами к Джону (марсианину^^) и радуешься за него. Ну и веселишься с Флэшем и ещё одной обезьянкой
"The Savage Time" - конец первого сезона. Готова любить уже за одну фразу Флэша: "Великая Гера!", для меня так и осталось неясным - постебался ли он над Дианой (принцессой амазонок, членом Лиги) или же постоянно слушая от неё данное высказывание просто усвоил паттерн. Да и вообще люблю серии с перебросом во времени. А тут аж вторая мировая

В остальное время Супер может усиленно молотить всяких монстров только и умеющих что драться в рукопашную. А вот лично я предпочитаю различные способности, так что рада тому обилию суперглавгадов которых в мульте немерено.
Сражения там весьма красивые и эффектные. Рисовка замечательная. Но разумеется все эти сексуализированные образы, жестокую молотьбу (пусть и бескровную) детям до 18-ти я бы не рекомендовала. Своему ребенку ни за что не позволила бы смотреть такое до поры до времени.
Юлёк писал(а):Затем была черепаха Уоли Уэст
(взято отсюда Домашние (и не только) животные)
Она конечно не прочитает этот пост, но тем не менее предполагаю что черепха названа в честь Флэша, "самого быстрого человека на Земле", которого "в реале" зовут Уолли Вест =)) Забавно что наткнулась на это в момент написания поста
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

А "Школу" ктонить смотрит? Я смотрю, нравится. Прям в детство вернулся.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Fly »

viksnake писал(а):А "Школу" ктонить смотрит?
Я смотрю) Так же, как и с фильмом ("Все умрут, а я останусь"), не могу определиться, нравится или нет, но узнаю в этом сериале собственный 9 класс. И пусть говорят, что такого в школах нет, это было и есть. Сериал о реальных, а не о надуманных проблемах.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Ну я так скажу, в отношении "Все умрут, а я останусь" все эти обвинения в чернушности были оправданы, потому что и дети и взрослые там были те ещё ушлёпки, местами. В "Школе" нет такого. Мордобой есть, секс есть, пивасик есть, но я не могу сказать, что сериал такой уж беспросветный. Взять, например, того же Епифанова, эпизод когда он про Пушкина объясняет - отличный, или физичку возьмём - совершенно адекватный персонаж, не быкующий кавказец - полно примеров. Главное, что сериал интересно смотреть, ну а от бытовухи этой никуда не уйти - не в стране весёлых эльфов живём.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Doe89 »

Паралельно с "Героями" смотрю Сверхъестественное. Посмотрел первые 9 серий и смело скажу: сериал МЕГА клас. Дин и Сэм рулят. Не смотря на их борьбу с нечестью, они (особенно Дин) всегда находят моменты, чтобы подколоть друг друга. С такими ребятами и жудкий вурдалака не страшен. Да, это один из лучших мистических сериалов. 8)
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение viksnake »

Doe89 писал(а):Сверхъестественное
Я сейчас на 5-ом, как-бы заключительном сезоне и скажу, что это самый смелый сериал из тех, которые я видел. В том плане, что сценаристы не боятся рисковать и порой выдают такую адскую дурь, что хочется закрыть это шоу сразу же, ибо лучше уже не снимут никогда. Ан нет, с каждым новым сезоном "Супернатуралы" всё краше и краше. Единственная ложка дёгтя - это неправильная Руби в 4-ом сезоне. Мне нравится правильная Руби из 3-го сезона, Руби из 3-го сезона - май лав <3 . Поэтому 4-ый сезон смотрел с тоской в глазах и болью в сердце. Лучше бы её убили в 3-ем сезоне и не мучали меня так :sick:
upd:
Орлян, не знаю, в курсе ты или нет, но "Лост" сегодня, оказывается, показывать будут. Для меня это новость. Фух, хорошо, что в программу заглянул)
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

Месяц назад хотел отписаться, но забыл...
По настоянию друга были отсмотрены все вышедшие серии Lie to Me ("Обмани Меня"), и это офигеть что такое. Возвращаться к середине второго сезона "Хауса" было сложно. )) Жду продолжения.
А еще телевизионный войс-овер чудо как хорош.
Ответить