Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение FEST »

Сегодня ночью. Я спал. Кошка у меня на голове постоянно укладывалась (у кого кошки есть, могут меня понять). Я изза этого начал просыпаться. Минут десять она укладывалась и вдруг моя дверь открывается. Я вижу на ручке руку. Кошка сразу спрыгнула с кровати и в коридор. После этого рука закрывает дверь. Но я узнал, что все спали и никто не вставал из моих в это время. Лунатиков в семье нет. Так же на руке я заметил серебрянное кольцо. Никто из моих колец не носит. Я не верю, в то, что это был сон. Он слишком был реален и я точно знаю, что в этот момент я проснулся.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение One mysterian ninja »

Кольцо не разглядел? Мог бы быть и сон, но раз кошка занервничала - это уже что-то больше.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение FEST »

Нет, кольцо не разглядел. А что то значит?
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение DAFNA »

Хмм... Слушай, а может, это был домовой? Есть много свидетелей, которые видели его. Это может быть и домашний дух- покровитель, и полтергейст, но раз рука этого, эээ... Существа открыла дверь, значит, оно материально. Я не сильно разбираюсь в таких вещах, но читаю о всяком потустороннем. Позволь спросить: а страшно было?
P.S. Несколько раз в моей комнате пол скрипел, как буд- то кто- то ходит, хотя в комнате никого не было. У меня просто привычка читать до поздна, я даже лампой на пол светила, а он всё равно скрипел, ваще жуть...
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение FEST »

а страшно было?
Нет, так как я думал, что это был ктото из своих.

ОМН, это был не сон. Я уж могу отличить реальность от сна.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Shredder »

но раз рука этого, эээ... Существа открыла дверь, значит, оно материально
Не обязательно. Есть много примеров, когда такие явления материально воздействуют на людей и предметы, и потом просто "растворяются", пропадают и т.д. Те же "домовые", например (кстати, вовсе не обязательно какие-то "добрые" или "покровители", вопреки определённым стереотипам). Материальность - вообще размытое понятие. Может быть, оно может в какой-то степени материализоваться, но это уже другой вопрос.

А вообще я заметил, что эти явления часто к одним и тем же определённым людям липнут, а другим вообще не показываются, типа меня.
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Ангел Крови »

Да я тут так почитала, тут так много паранармальных (извините не знаю как слово пишеться) людей, и то что со мной происходит кажеться фигней, просто 2 раза в зеркале увидила женский силуэт, с длинными черными волосами, и с бледным лицом. Ну и еще умею кое-что по мелочи предсказывать. Я предугадала сестре когда ей позвонят насчет работы, когда дадут воду т. п. Но если честно первое я считаю что на башку много падаю, а воторое просто совпадением.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение DAFNA »

Ангел Крови писал(а):паранармальных
паронормальных)))

Вчерась посреди ночи я пошла водк.. Воды на кухню выпить, и в отражении настенного телека увидела мужика какого- то. Я его разглядывать стала, потом обернулась - сзади, естественно, никого. Но и в телеке уже никого.. Может, не стоило Мстителя на ночь смотреть?..
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение One mysterian ninja »

DAFNA писал(а):паронормальных)))
Паранормальных)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение darth oroku saki »

=))
DAFNA писал(а):Вчерась посреди ночи я пошла водк.. Воды на кухню выпить, и в отражении настенного телека увидела мужика какого- то. Я его разглядывать стала, потом обернулась - сзади, естественно, никого. Но и в телеке уже никого.. Может, не стоило Мстителя на ночь смотреть?..
другой очевиднейший вариант - завязывать с водк.. водой. 40градусной.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение orlyana »

Мама сегодня "огорошила" историей из моего славного детства. И тем самым нарушила всю мою концепцию моего невротического расстройства. Как мило. В общем рассказала она мне, что мой невроз в одном из его проявлений, появился ещё ДО школы. Она водила меня по соматикам, те ниче не нашли. Один раз при мне разговаривала с подругой, которая заметила это дело и посоветовала позвонить её знакомому. Религиозный чел. Всё пучком - звякнула, и он ей сказал что меня надо во-первых в церковь сводить, во-вторых приобщать меня ко всему прекрасному, учить видеть красоту.
Мама договорилась с этой подругой вместе меня отвести - она одна не разбиралась как, куда и что. Первый раз собрались - я упала в тазик с водой прямо в шубе, в итоге остались дома сушиться, перенесли поход на другой раз. Второй раз - подруга застряла в транспорте по дороге к церкви - без неё не пошли. Третий раз был в другом городе, у моей бабушки. Замечательная возможность - местная церквушка. Записались к батюшке. В день нашего появления его вызвали на похороны - облом.
В итоге мама позвонила этому дяде снова, пожаловалась и тот сказал что поможет, и все у меня будет нормально (даже встречаться с ним не надо - вот красота). В итоге в один прекрасный момент мама заметила что у меня все прошло. Ненадолго правда, как мы потом выяснили. Но тем не менее довольно продолжительный период времени все было нормально. Но фишка в том что в церковь меня с тех пор так и не сводили - работа, понимаешь ли. И помимо того мама вспомнила момент моего крещения: сначала я веселилась и носилась по церкви, но когда мне начали мочить колени и лоб то начала извиваться и кричать - в общем ее послушаешь, так чистый бесенок получается.
И что в итоге мы имеем (вы-то ничего, это я так, для риторики): я - потенциальное исчадие ада. Бойтесь меня. Мама сказала проще: за мою душу шли "разборки", ибо какие-то силы не давали нам сходить в церковь. Типа, череда случайностей не случайна. И она прождала 16 лет чтобы мне это сказать, умно.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Dew »

ууу орляна,да мы враги. я при крещении громогласно объявила "Ваше здоровье!" и выдула святую воду xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Shredder »

orlyana
Маленьким я вообще страх, как не любил любую воду, и "извивался и кричал", как ты ни скажешь, когда меня просто пытались купать - даже до начала ещё. Ну, а стечение обстоятельств тем более может случаться по разным причинам, вовсе не обязательно тут работают некие "злые силы" - это скорее голливуд какой-то уже. Я к тому, что даже если оно не случайно, то причины и на то могут быть вовсе иные. Так что считаю, что бесы и тем более необъяснимые явления тут ни при чём. Хотя влияния и тем более положительного, о котором ты говоришь - не отрицаю.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение DAFNA »

darth oroku saki писал(а):водой. 40градусной.
Ты о чём? Я же просто водички попить пошла o:)
Master Shredder писал(а):когда меня просто пытались купать
Как мило - маленький крошка Мастер <3
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение orlyana »

удивительно. стоило мне увлечься устройством мира, человека и всем необычным как нужная инфа начинает прямо плыть в руки. попадаю на передачи именно той тематики которую затрагиваю, обращаюсь к книгам в которых не ожидала найти нечто подобное. всё как Джон сказал: наши мысли формируют реальность. со мной это уже было - здесь писала, только тогда фигурировала другая информационная сфера
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить