Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 5 сезон (Трибунал Ниндзя / Ninja Tribunal)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Просто потом ещё твои двойные посты Орокусака потрёт... :wink:
А вообще это конечно тема наверное интерестная, просто я привык, когда обсуждения основываются на психологии героев и т.д. по этому не суди строго, по науке у меня всё... :) Типа "детали сюжета обычно являются побочным рассуждением дисскуссии о психологии героев и и пр. бред" обычно именно это анализируют в фильмах и книгах, типа "в чём смысл сюжета и т.д." Не всё ли равно, кем черепахи будут в серии? Более важно в чём особенность этого сезона - оказал он пагубное или положительное влияние на развитие предыдущей истории и т.д.
Наверное я просто устарел, и воспринемаю в анализе только подобную охинею, но дело не в этом. Твои двойные посты всё-равно Орокусака потрёт... :wink:
AC/DC!!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Супер, супер, супер. :D Мне он нравится больше чем остальные сезоны, и там наконец то Сплинтер почти во всех приключениях. :) Сомневаюсь, что тут он хоть кому то не нравится.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ты хоть определись в выборе любимого сезона. Ты в другой теме написал что теме ФФ нравится. Надо определятся, уваж...
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Ненавижу, когда примешивают магию куда попало. Черепахи-драконы это вообще нечто. Ящерицы в панцирях да ещё и с крыльями. Кошмар какой. Я считаю, что кроме самих черепах и крыса, в этих мультиках не должно быть ничего супер-сверхесствественного. Я понимаю, что нужно каким-то образом привлекать внимание публики, но я уверена, есть вещи и поинтересснее магии. Петли времени, загробный мир, ад, рай, да что угодно, но только не магия. Вся эта тематика про магию мне вообще не по душе, лишь за редким исключением...
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

The Demonic Kitten
Я полностью того же мнения.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

а мне почти понравился данный сезон. но те, кто его не смотрел лучше эту писанину не читайте =)

во первых, я уже писала, люблю, когда бывшие враги объединяются ради каких-то целей. TMNT, караи с футами, хан с драконами, бишоп в даэдрических доспехах - против всемирного зла.
во вторых, черепашки в детстве. обожаю все эти "воспоминания" (tales of leo, lesson, fathers and sons). тем более донни там рулит, в отличии от обыкновения =)
в третьих, атмосфера некоторых серий. в частности, beginning of the end. как они там здорово все умерли, слов нет. запомнилось, как шреддер-демон штурмовал офес караи.

я тоже думаю, что магия с джастисфорсами (и нано в отдельности) - это нелепо, но тем не менее сезон испортило вовсе не это.
разочарование настигло меня в начале enter the dragons. я то думала, что они умерли, а они живы и здравствуют - сезон испорчен концовкой. шреддер-демон такой многообещающий злодей, казалось бы, фашист вселенского масштаба, и планы у него соответствующие. но тем не менее, "война" оканчивается абсолютно без жертв с "хорошей" стороны. этого мое сердце не вынесло =(
момент с мастиром йоши довольно трогателен, восходящее над городом солнце давно уже стало непременным последствием победы добра над злом. но в остальном..
выясняется, что и трибунал вовсе не умерли, и древня не закололи.
караи уходит вдаль держась за ручку с чаплином. думаю, это она сделала шаг в светлое будущее - в след. сериях (если таковые будут) она явится на экраны в белом фартучке и кастрюлькой в руках. этакая добродушная домохозяюшка, готовящая еду своему мужу чаплину. какой ужас.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Когда враги объединяются, это и мне интересно, но вот остальное...
Аватара пользователя
DFooz
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 18 фев 2007 20:15
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение DFooz »

Чё-то накрутили всего и вся. Не люблю, когда что-то не объяснено в сериале. Откуда черепахи взялись понятно, но откуда взялись эти супер-герои, родились они такими, инпланетяне их превратили или что там? Потом эти демоны. Ну почему именно пятеро самых лучших воинов смогли его завалить, тем более самым обычным оружием на открытом поле. А всякие армии даже царапинки не нанесли. Потом тормозные в нек. местах бои., где противники ждут чего-то. Четвёрка других учеников тоже тормозная какая-то, ничего не умеют, ничего не используют, когда чаерепахи вовсю в драконов всяких превращаются, мальчики для битья в общем. Совсем бы их тогда убрали.

Да и сам чезон очень короткий. Вполне могли его серий на 60 растянуть, сюжет ведь позволял вполне, показать подробно тренировки, ещё кое-чего выдумать, а не обрезками какими-то.

ЗЫ: пара вопросов
1) Почему все Шреддеры резонировать могут как-о друг с другом? В общем, чего там Карай могла, что другие были не в состоянии сделать?
2) Почему именно Йоши появился? И как он появился?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

DFooz aka Antares
Фу, кошмар какой... Прям сборник всего того, что я ненавижу! :x Хорошо еще, что кроме одной серии ничего больше не смотрел...
Наляпали, в общем, всякой лабуды на халяву и успокоились. Так проще всего. И мозги напрягать не надо абсолютно. :roll:
Аватара пользователя
Monkee
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 4:08
Откуда: Из Роддома :)
Контактная информация:

Сообщение Monkee »

The Demonic Kitten писал(а):Ненавижу, когда примешивают магию куда попало. Черепахи-драконы это вообще нечто. Ящерицы в панцирях да ещё и с крыльями. Кошмар какой. Я считаю, что кроме самих черепах и крыса, в этих мультиках не должно быть ничего супер-сверхесствественного. Я понимаю, что нужно каким-то образом привлекать внимание публики, но я уверена, есть вещи и поинтересснее магии. Петли времени, загробный мир, ад, рай, да что угодно, но только не магия. Вся эта тематика про магию мне вообще не по душе, лишь за редким исключением...
согласен почему ваше это магия нужна в этом фильме !
Изображение
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Re: Ninja Tribunal

Сообщение кайра »

Demon писал(а):Как вам новые серии, помоему самый лучший сезон из всех, особенно порадовал настоящий Шредер-демон...
где скачать нинзя трибунал?? я всех замучаю..
у меня последняя серия когда, после того, как дон, обратно из кракодила стал доном, их похищает ниндзя трибунал и все , где скачать продоолжение.. плиз!! я плакть.... и этот болк называется ниндзя трибунал??? где это взять!!!
плиз!!! я плакать!!! обьясните идиоту!!!
Последний раз редактировалось кайра Вт 21 авг 2007 2:01, всего редактировалось 1 раз.
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ну скоко раз сказано то уже... Краткая инструкция если не понятно...

1.) Включаем глаза
2.) Включаем мозг
3.) Включаем руки
4.) Проверяем пункты 1 , 2 и 3.
5.) Заходим на =>ЭТОТ<= сайт.
6.) Жмём кнопоньку "Releases"
7.) Ждём...
8.) Жмём на надпись "2003 Series - Season 05 - Ninja Tribunal (12 episodes)"
9.) Открылось меню ( ВАУ ! ). Если не открылось проверяем пункты 1 , 2 , 3 и 8.
10.) Видим 13 серий.
11.) Жмём "HTTP" сбоку от серии которую хотим скачать.
12.) Когда спрашивает хотите ли сохранить файл - говорите да.
13.) Ждёте пока скачаецца.
14.) Наслаждаетесь.
15.) Заканчиваете наслаждение , но можно находицца под впечатлением увиденого.
16.) Заходите на форум http://www.ninjaturtles.ru
17.) Благодарите юзера под ником K1M0.

Если ничто не помогает проверяем пункты 1 , 2 , 3 и 4 до того момента как получицца наканец.

З.ы.
Вроде всё осветил...
З.ы.
Ну пишите вы по-человечески уже наканец...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

хоть вы и рычите!! но я вас всеравно обажаю!!!! :oops: <3 за колосальное терпение!!!
"по- человечески"??? с этим хуже! тороплюсь и невнимательна порой.. сори, за свинство!!!

ну балбес, я балбес!! не дони я! и все!!! это дони умный, а я так погулять вышла!!!
ну не рычите на старушку!!! :roll: :oops: плизизизиз(заискивающе машу хвостом) :roll:
"МНЕ БЫ САБЛЮ, ДА КОНЯ, ДА НА ЛИНИЮ ОГНЯ ...!! "
Я ЛУЧШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЗьМУ НА СЕБЯ, КАК ЛЕО!! ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОЩЕ, ВВИДУ МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!

МУРК???
"ТЫ НА МЕНЯ НЕ СЕРДИШЬСЯ?? СКУШАЙ КОНФЕТКУ" цитата из оперетты "сильва"!

попробую разобраться!!!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Надеюсь мануал поможет... =)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

ХИ! тут без пол литра не разберешь, но я пишу!!!(видать ваше магические способности подействовали на меня с пунктами №1, 2,3)ХИ!
жаль без перевода!!! но картинка хорошая, и кой-чаго еще понимаю, еще остались какие то словеса от англ.языка.. интересно а с переводом кЫдЫ появятся???
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Ответить