Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Крис, сколько доброты в твоем последнем посте... Ну, я умоляю, давайте без сарказма и иронии в столь серьзных вещах... :grr:

Мы можем предчувствовать причину нашей смерти, даже ее время и место... Но, Дон, уж во всяком случае, не стоит только поддаваться обреченности. Это совсем не есть хорошо. В жизни у нас есть право выбора. И мы должны им пользоваться!

Если уж зашел разговор о смерти... Выскажу то, что чувствую уже давно... Почему-то мне кажется, что умру зимой... :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вы чё? Сдурели что ли? Делать что ли нечего, как представлять о смерти, о ней думать и тд. Забейте и отрывайтесь! Жизнь одна!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну, лично я о ней не думаю совсем... Живу, как хочу, в полную для себя силу...
Просто вдруг, ни с того ни с сего, наплывает, знаешь ли... причем не смысл вдруг понимаешь, а картинку видишь...
Даже в этом есть романтика. Увы, не все ее понимают!)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

опять устала. но ничего. хочешь чего то добится, терпи. :roll: ещё и простыла для полного счастья...лечили каким то чаем..травушки, муравушки...как оказалось он ещё и с волерьянкой. теперь я знаю, почему меня не привлекает алкоголь)))и вот вам ещё одно подтверждения, что я кошка))мама даже испугалась!неадыкватная реакция, не могу пройти по прямой...в общем - весело!шас уже отошла малость...
НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ С ВАЛЕРЯНОЙ!!! :lol: :lol: :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Не пейте чаю с валерьяной , а пейте чай вы конопляный ! Стихи прям... :D И ваще , дети синька - зло ! :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Сегодня у врача был на обследовании. У меня восполилось правое ухо, ярко-красное горло и насморк сильный. В добавок ко всему мою мед. карточку забрали на проверку в РОСНО. Мне проверяли почти всё тело, и обеззоражевали меня с помощью каких-то там фиолетовых лучей. сначала в рот турубу с лучами, потом в правую ноздрю, ещё и в левую, и наконец-то в правое больное ухо, которое у меня стреляет. Вот такой вот расклад.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Donatello, кошмар!Я сама недавно чуть не была сбита...Стою вообщем на светофоре,как порядочный гражданин РФ жду зеленого света.Зажегся.Только ногу поднимаю,с визгом тормозов проносится Газель и с грохотом врезается в начавшую движение с другой стороны легковушку...Из легковушки при мне никто не вышел...

RedTurtle, сочувствую!Неприятно это - когда тебя всего врачи облазают (по себе знаю).
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А я уже побывал под машиной. Сбивали в 7 лет. Еще 2 раза в мелкие аварии попадал, но было страшно смотреть как несется машина тебе навстречу. иы сидишь в машине рядом с водителем и ничего не можешь сделать. жуть
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Donatello, ты просто везунчик!Не судьба тебе умереть в аварии!В рубашке родился!Я точно знаю что если б меня сбили,то насмерть...Почему-то такое чувство :?
я просто Экси и это не исправить :twisted:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

А меня год назад машина сбила, перед тем, как на старом форуме я появился
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Все равно все что со мной случется не случайно. В этом что-то есть.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

По просьбе самого Ромы его аккаунт удален... Больно и неприятно об этом говорить. :(
Во всяком случае, он сказал, что может вернуться... И я надеюсь, он это сделает! Удачи, Ромка!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Я верю в судьбу и верю,что всё хорошее и плохое в жизни - не случайность.У меня много личных примеров,но слишком они личные (не обижайтесь) :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мольфарка, я ничего в этом серьезного не вижу :roll: ...
Рома, до встречи! Я уверена, что у тебя все наладится- не вешай нос, не падай духомъ :D !
Donatello, если живой постоянно остаешься, значит, ты кому-то или всем нужен :) .
Extasy, ты права- в этом мире ничего случайно не происходит. :)




Мы диктант сегодня по белорусскому писали- я точно знаю, что у меня 4 ошибки :| - ваще позорище по бел.яз. 5 за диктант иметь... А, плюс исправления... Как всегда! Стоит только хорошо получить, как обязатльно чем-то испортится... :?
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

По поводу чего не обижаться?
AC/DC!!
Ответить