Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимый комикс

В данном разделе идёт обсуждение оригинальных комиксов, комиксов от других издательств, а также различной литературы, посвящённой черепашкам ниндзя
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Любимый комикс

Сообщение FEST »

Какие комиксы вам нравятся? И почему? Мне офигенно нравятся несколько номеров из серии Арчи. Это три трилогии. Первая трилогия, как черепашки попали в будущие "The Future Shark Trilogy", Которая меня просто паразила своим сюжетом. Затем про то как черепашки в месте Сарнатом были в Измрении Икс, где ещё Дон свихнулся из-за камня "Black Hole Trilogy". И "Terracide", которая была настолько серьёзной, что не оставила меня равнодушным. Я читал не мало комов, не только из серии Арчи. Но вот эти три трилогии это что-то. Обидно что после "Terracide" в России больше не издавали комы про черепах. И мне так обидно, что я не узнал, чем всё и закончится в этом коме. Так как "Terracide" всё очень херого кончается. Я знаю, что после третьей "Terracide" идёт комик под названием #58 "Как Черепашки получили разноцветные повязки". Вообще я считаю Дин Крарэйн добавил свою изюминку в эту серию комиксов от Арчи.
Последний раз редактировалось FEST Вт 02 фев 2010 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
n1
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2006 9:02
Контактная информация:

Сообщение n1 »

мне все нравяться и мне приятно их читать
TMNT-FOREVER
TaR
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 29 авг 2006 1:27

Сообщение TaR »

Все комиксы!!!Но впервую очередь Арчи и 1Волум Миража!!!
Аватара пользователя
Evil Wesker
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 03 сен 2006 19:10

Сообщение Evil Wesker »

мне нравиться где черепашки из будущего встречаються с черепашками из прошлого :) 8 черепашек это круто да и ещё Слэш помню он был в 3 части на денди мы были малые и думали что за чушь :shock: что за злая черепашка а много позже я посмотрел серию про него,и прочёл комикс,рулёзный чел :twisted: вот ТОКО СПЛИНТЕР В ЭТОЙ СЕРИИ КОМИКСОВ ДЕБИЛЬНО НАРИСОВАН ПОХОЖ НА КАКОГОТО ТУПОГО ОСЛА А НЕ НА КРЫСУ!И вот ещё скажите если кто знает от куда взялась Ниньяра?Нечитал ранние выпуски :(
Нинзя черепашки самые крутые ребята моего детства!!!Остальные супер герои в сравнении с ними отстой полный!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Моя люблимая серия комиксов - Арчи. И тоже из за красочности героев, хорошо продуманного сюжета. Самые яркие комы на мой взгляд: "Terracide", возможно "The Future Shark Trilogy". Есть ещё тайная слабость к Tales of the TMNT. :) Просто потому, что это и есть Tales. :wink:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Evil Wesker писал(а):И вот ещё скажите если кто знает от куда взялась Ниньяра?Нечитал ранние выпуски :(
Я знаю, что она родилась на каком-то острове в океане. На острове лис. Черепашки туда возвращались в комиксе "Охота на лис". Почитай
Аватара пользователя
DaosFataldraven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 3:18

Сообщение DaosFataldraven »

В основном я читал старые комиксы, когда они выходили в России. Собственно действительно все комиксы просто шикарные. Собираю их до сих пор(Огромное спасибо всем друзьям и знакомым и друзьям знакомых которые передают мне их в добрые руки))). Собственно о комиксах – любимые сюжеты наверное про битву на Пеньковом Астероиде, которого к сожалению у меня нет, Агент Хамелеон – тож ништяк, особенно нравится немного небрежный стиль рисования, ну и Подземелье Монстров тож реально, кстати вопрос – почему в России он вышел во первых с другой обложкой а во вторых большим форматом, хотя может я конечно путаю и сюжет Снова в подземелье совсем другой комикс?
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Обидно. :(
Я, читал лишь один комикс, внутри ещё
какой-то постер был...
Вы, счастливые! Всё-таки
в нете есть, что-нибуть?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

АТИМ писал(а):в нете есть, что-нибуть?
Ты имеешь ввиду комикс где Раф и Ниньяра "едут знакомится с родичами Ниньяры"?)))) Он на этом сайте есть. "Охота на лис"...
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Всегда любил "Black Hole Trilogy". Жаль только, что сдал по глупости многие комиксы в библиотеку лет шесть назад. :cry:
Эх, было время...
Аватара пользователя
Зелёный
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 20:32
Имя: Александр Фролов
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Любимый Комикс

Сообщение Зелёный »

FEST писал(а):"The Future Shark Trilogy", Которая меня просто паразила своим сюжетом. Затем про то как черепашки в месте Сарнатом были в Измрении Икс, нде ещё Дон свихнулся из-за камня "Black Hole Trilogy". И "Terracide", которая была настолько серьёзной, что не оставила меня равнодушным.
Да, мне тоже нравятся именно эти три трилогии. Особенно "The Future Shark Trilogy". Кстати говоря, две части этого комикса у меня до сих пор хранятся с 1994 года, а вот третью часть у нас в городе, к сожалению, никогда не продавали... :( Поэтому, когда спустя больше десяти лет я увидел его на этом сайте, счастью моему не было предела. :) Наконец-то я узнал, чем всё закончилось!.. FEST, респект тебе огромный! :!: :!:
Remember, when you we' young...
Аватара пользователя
DaosFataldraven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 3:18

Сообщение DaosFataldraven »

Nightwatcher писал(а):Всегда любил "Black Hole Trilogy". Жаль только, что сдал по глупости многие комиксы в библиотеку лет шесть назад. :cry:
Эх, было время...
Это как здал в библиотек?

Блин, а у меня в городе продовались все части, а я дурак не помню почему первую часть не приобрел!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, вторая часть комикса Черная дыра у меня всего 18 страниц чтоли... Я всматривался - вроде сюжет идет как надо и вроде никто страницы не вырывал, но комикс реально тонкий! Да и обложка что на первой части что на второй не такие как в американской версии!!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Наконец-то я узнал, чем всё закончилось!.. FEST, респект тебе огромный!
Спасиб, просто увидел, что на сайте этого кома нет, и решил его отослать Владимеру.
Кстати, вторая часть комикса Черная дыра у меня всего 18 страниц чтоли... Я всматривался - вроде сюжет идет как надо и вроде никто страницы не вырывал, но комикс реально тонкий! Да и обложка что на первой части что на второй не такие как в американской версии!!!
Тема в том, что в России трилогию разделили на 4 части.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Кстати, мне очень нравился плакат-комикс, где действие шло где-то в Новый год. Помню, там в конце Шреддера елкой нарядили! Хорошо нарисованный и веселый комикс. Правда, ничего оттуда практически не помню, лет 10 назад, а то и больше это было, да и не встречал я его нигде. Еще хороший комикс, который я больше нигде не встречал - это оригинальный десятый номер, про появление этого таракана-мутанта и его дружка.
Аватара пользователя
DaosFataldraven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 3:18

Сообщение DaosFataldraven »

Patrick писал(а):Еще хороший комикс, который я больше нигде не встречал - это оригинальный десятый номер, про появление этого таракана-мутанта и его дружка.
Я спрашивал как то про него - называется Снова в Подземелье. Форматом больше да и картинка другая нежели чем у америкосовского + плакат. У меня комикс жив но в неочень хорошем сосотоянии и плакат посеял. Вот надо у кореша спросить - мож у него остался и подарить себе его :)

про Трилогию - я так и знал что 4 части! Интерестно зачем? Денежек хотели срубить?
Ответить