Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

darth oroku saki
ну, форменный скандал - дело нужное и обязательное. без него - никуда) но с самим пальто...понимаю, для тебя это будет сложным испытанием, возможно даже по хуже, чем носки(кст, как там дело то кончилось?). но едиснтвенное, что остаётся, это купить новые пуговицв и перешить их. на всём пальто...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Ороку, а ты думаешь этот скандал тебе что-нибудь даст кроме потраченных нервов? Они же начнут отнекиваться, что пуговиц не было уже когда пальто принесли и ведь не докажешь что это не так :( А пуговицы сильно эксклюзивные или такие же можно найти в магазинах?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Крис, вообще-то форменный скандал во многих случаях очень даже поднимает настроение)особенно, если его грамотно закатывать.а в Дарт я верю=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Итак, мну опять болеет, вчерась ездили к терапевту, сказал тото- тото, и что б в понидельник опять приехали. Комп отчим тока щас принёс, можно опять тут сутками сидеть ^_^. И ещё: я хочу покраситься в холодную блондинку, воть))
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

LEA, что лучше - выиграть скандал, удовлетвориться от этого и трясучка в конечностях после разборок или поворчать на всех про себя и пойти молча купить пуговицы и пришить? :) я тоже верю, что Дарт может всех порвать, но это время отнимает)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

Kris
скандал - это, конечно, плохо. и воровки пуговиц будут потом меня обсуждать и говорить что ой какой ужас, бывают же истерички! но никто не должен подавлять негатив. потому что рано или поздно он все равно найдет выход, но выльется он уже на уши тех, кто к этой мерзкой истории никакого отношения не имеет. что не честно.
и я не знаю где можно купить пуговицы. ближайший магазин на комсомольской, а мне туда переть минут 25. может повезти, и я прихвачу трамвай, но мне обычно не везет.

LEA
а еще я не умею шить. и мама у меня за 2000 км. и вообще я не понимаю, почему они меня обязали бегать и искать пуговичный магазин.
и кстати, вы напрасно в меня верите касательно скандала. если бы у меня с этим не было проблем, то я бы сама относила/забирала свои пальты из химчисток.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

darth oroku saki
Дарт, я не имела ввиду, что Вы умеете устраивать скандал)я имела ввиду лишь то, что верю в то, что из тех редких что Вы, возможно, устраиваете, умеете получать хоть какое-то удволетворение)лично мне иногда помогает :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

аа, леа, ты потрясающая! нет, честно. я уже во всем тебе призналась, а мне раньше никогда не хотелось признаваться. но потом все удалила, потому что все таки такие вещи нельзя публиковать.
скажу, что в том твоем посте не было ничего оскорбительного. я и не подумала, что вы с крис меня назвали завзятой скандалисткой.

но удовлетворение, опять же, можно получить, когда справедливость, так сказать, восторжествовывает. она не может восторжествовать, потому что крис права - никому ничего не докажешь. даже великолепная склочница ксения собчак им бы ничего не доказала. но понимание этого не отменяет желания пойти и донести до них трагичный факт их грымзости.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Хмм... Не, ну задавать учить два листа из "Полтавы" на следующий день это нормально конечно. :evil: "Чего там учить, это же Пушкин, он легко учится!" Ну и учила бы сама, блин, раз легко учится. Ненавижу стихи. Мне еще 12 параграфов по физике на завтра учить, ибо контрольная, которую я все равно завалю, только Полтав всяких для полного счастья и не хватало -_____-

Удивляюсь, что до сих пор не заболела, ибо почти каждый день стоя на остановке и дожидаясь долбаного троллейбуса промерзаю до костей каждый раз 0___о Ну разве что сегодняшний день - исключение, ибо папа на машине довез потому что ему в ту сторону надо было все равно.

В следующие выходные едем в Звенигород. Бедный город еще не знает, ЧТО его ждет... :roll: :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Итак, что мы имеем.
Отчим выключает мне Сеть через свой ноут.
Телефон как модем я использовать не могу, потому что обеспечение для этой Соньки седьмая винда устанавливать не хочет, зараза.
Но был же такой "замечательный" вариант как: "выходить в инет с самой мобилы". Но каким-то чудесным образом отчим лишил меня и его тоже. Вчера мобила отказалась находить нужную сеть.
Так что теперь выход в инет четко регламентирован: когда дадут.
damn, damn, DAMN!!!!! :x :x

НО.
Есть один плюс.
Некоторые здесь меня уже тихо ненавидят благодаря нашим общим врагам - Элите.
Так что...
Мне не так тяжело будет переживать отсутствие Инета
Поэтому...
Молю, гнобите меня, ненавидьте, презирайте.
Чтобы сделать мне в итоге легче
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Я кстати вчера нашёл целую кучу фильмов про заговор)) Как посмотрю, обязат-но что-нибудь выложу. Как америкосы сами свои же башни например подорвали, и потом свалили на "террористов", и т.д. Хотя это и так уже все наверное знают.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

О! Отлично! Они с торрента?

Мама заставила меня визжать французским поросенком. Знает ведь что мне щекотно когда меня за талию обнимают. И теперь в отместку у неё болит голова от моих криков
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):О! Отлично! Они с торрента?
Нет. Но найти может и там можно, не знаю, пока не смотрел.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Dark_Kitten писал(а):12 параграфов по физике на завтра учить
:shock: Как же мне повезло, что я щас болею, и потому пропущу контру по химии - всё равно 5 автоматом, это были мои единственные оценки по данному предмету :idea: ^_^. А вот мифологию пропускать неохота, мда... :roll:
orlyana писал(а):нашим общим врагам - Элите.
Что - то знакомое, где я могла про них слышать?..

И да, Киттен, поскольку в Звенигород ты едешь без своего... Хмм... Сожителя, то считай, что городу ещё ооочень повезло)))
Последний раз редактировалось DAFNA Сб 23 янв 2010 0:30, всего редактировалось 1 раз.
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Рачидзе, Элита=иллюминати. А я ведь только решила облегчить всем жизнь... :twisted:

Отправила Ане ссылочки на эту тему. Вообще всегда удивлялась что общего между художницей и "клиническим психологом" по разному смотрящими на мир. Теперь поняла) Да нет, просто она терпимый человек. Или я создаю иллюзию терпимости для неё, а она принимает это как полное соответствие. Хотя нет... Она не единожды удивлялась: как мы вроде бы абсолютно разные, смогли найти общий язык?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить