Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

у них лёгкое помешательство

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Приснилось, как чувачок из Иллюминати
Продолжать не стоило, я уже каталась :lol: :lol: :lol:
и с наружи видела - пирамида такая
Это кстати тоже их символ, от Египта символику переняли, а египетские пирамиды оставлены Атлантами, они это знают
чёкнулись что-ли все этих иллюминати?
Вот что значит делиться инфой с неопытными умами

Спасибо Кике, я вспомнила что мне сегодня снилось. Точнее всего один момент из сна, но он поразил меня достаточно:
я жирно красила ресницы тушью
0_0
Жесть, приснится же такое...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Народ, мы - " скромные" смертные - над подсознанием не властны( почти), а потому уже завтра я напишу бред, который мне приснится после Ночного Дозора 8)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):
и с наружи видела - пирамида такая
Это кстати тоже их символ, от Египта символику переняли, а египетские пирамиды оставлены Атлантами, они это знают
Коли уж начали, хочу внести ясность, и просьба в "помешательстве" никого не обвинять, походит на флейм уже, причём непонятно с какого именно перепугу. "Их" символ - это пирамида с тем глазом, а не сама по себе. В самих по себе геометрических фигурах нет чьих-либо символов.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Ещё немного и она и глаз увидит - не зря же я тему подняла

___
Вообще вспомнила тут недавно свой сон где я горю и теперь мне это не понравилось. Не к добру... Не зря же меня к темным силам тянет: к той же Элите, тачкам Ниссан, всякому дурному в целом. Хотя врага надо знать в лицо, но тем не менее... Лень, чревоугодие, бесчувствие... Да ещё тот случай с церковью... Так что адский огонь по мне плачет, плохое пламя было, а мне нравилось =(

___

Прочитала одну книгу и поняла почему некоторым синяки и раны достаются во сне. Всё дело в астральном теле
Во время сна тонкое тело часто покидает тело физическое и путешествует.[…]
Призраки, или развоплощенные, то есть лишенные физического тела существа, оказывают на человека негативное воздействие.[…]
Если вы духовно открыты, ваше тонкое тело испускает особое излучение, привлекающее сущности как божественной, так и негативной природы. Вы становитесь более чувствительным, восприимчивым к любым явлениям. У вас повышается интуиция, сны более насыщены разнообразным опытом. Даже пребывая во сне, вы обязательно получите те сообщения, которые должны получить, и будете бессознательно поступать в соответствии с ними в состоянии бодрствования.[…]
Если вы чувствительны и замечаете, что постоянно подвергаетесь нападению извне — вам снятся кошмары или вы чувствуете, что в ваше тело кто-то пытается проникнуть, - это не обязательно означает, что одолевающие вас сущности вредоносны и имеют дурные намерения. Они могут искать любви и поддержки или просто быть ребячливы и шаловливы. В этом случае вы можете по-доброму и с сочувствием обратиться к сущности, вошедшей в ваш разум, и предложить ей помедитировать вместе с вами в святом месте. Попробуйте вовлечь ее в какую-нибудь духовную активность, дайте ей толчок в нужном направлении. Если в вас много любви и праведности, вы можете в буквальном смысле вывести эту душу из ее плачевного состояния. Эти сущности нуждаются в большой любви и свете, чтобы подняться и достигнуть духовного успеха. Вредоносные по природе сущности черпают силы в страхе. Как духовный воин и носитель света, вооруженный любовью человек может победить такую сущность, чтобы освободить ее душу и направить ее на иной путь.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

О, я вспомнил! Среди прочей гадости мне сёдня снился старый дряхлый иллюминат. Вроде бы, что на него работает Голливуд, пиар-менежеры всякие и ещё куча всякого остального народа. Теперь знаю, кого за это "благодарить", потому что для того чтобы мне приснился какой-то такой персонаж - надо хорошо постараться. Привет Янчику!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: Хэлоу, братец. Между прочим мог бы и на самом деле поблагодарить, сам же хочешь у них в банке работать :grr:
Уже двоим приснились, но только не мне =/ Сапожник без сапог :roll:

Вчера.
Записки сумасшедшего. Солнце. Тепло. Сначала оказываюсь в деревенском доме своей крестной, где вижу как мужик выпроваживает свою любовницу через окно, потому что видит как к дому приближается его девушка. Ощущаю дежавю *во сне. Чувствую что они должны пересечься на дорожке и начнётся скандал* Разозленная любовница уходит, но возвращается *чувство усиливается* забирает то что забыла и снова уходит. Но не уезжает на своём...велике, а ложится на обочину. Вижу – беременная. Чувствую неладное. Подбегаю – она рожает. Сначала просто лежала и истекала кровью, потом я позвала того мужика – мы вместе вокруг неё стали носиться, куда-то звонить, описывали ситуацию и по телефону нам сказали что слишком поздно – теперь она будет рожать долго и мучительно. Испытала всепрощающую божественную любовь к этой шлюхе, сама не знаю почему *ну почему это сон, а не реальность??* И поэтому мне было её жалко – я о ней заботилась. А потом.. Я так и не поняла, родила она или нет - начался другой сон. Я и сводная сестра (Лида). В том же доме. Она говорит что беременна и курит *в жизни не курила*. Я решила что слова про беременность мне послышались и переспрашивать не стала, хотя меня волновало её здоровье. "Но если не беременна - пусть курит" - так подумала я *сволочь*. Затем она родила и вот я уже лежу на той замечательной высокой деревенской кровати и свешиваю левую руку вниз, не видя пола. Знаю, что там стоит кроватка малыша, который пытался дотянуться до моих пальцев. И тут на меня накатывает ТАКАЯ сильная жажда сна, что не могу сопротивляться – отрубаюсь, периодически слегка пробуждаюсь от тревожащих звуков и снова засыпаю. Но вот сквозь это беспамятство слышу как Лида, говорит чтобы я подвинулась – она хочет добраться до своего ребенка, а я мешаю *типо лежим на одной кровати* Я пытаюсь, но меня снова окутывает этот сон – и так хорошо. Тогда она начинает чем-то щекотать мне икру и я просыпаюсь окончательно. Иду в гостиную, сажусь на стул в позе задумавшегося старца. И ко мне бежит этот ребенок. Точнее его голова. Бритая как у зека, с чертами 5-ти летней "Гюльчатай". Я задумалась, почему она не русская, прямо как я. Голова бегала вокруг меня, а я думала и радовалась ей.
Начался последний сон. В одной из тем форума Suavis расписала как она оценивает работу модеров. У всех всё было хорошо. Но потом: "[…]Викснейк – очень хорошо мне нравится. Орляна – очень плохо. Янхард – очень хорошо […]". Я обиделась и задумалась почему у меня единственной всё плохо? Решила попросить шефа лишить меня модерских прав забанить. А ещё захотелось прибить Suavis. Хорошо, что это только сон.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Suavis Virus »

Олололо. Да, да, сделай мне больно, детка ХD!!! Так, на всякий случай, на мой взгляд, один из самых лучших модеров.
***
Чаще стали снится какие-то кошмары. Бред, фигня, которую я не помню, но спокойствие во снах постепенно увядает. А месяц назад часто бабушка умершая снилась. Точнее, то ее могилу кто-то раскопать хотел, а я боялась, то она вылезла из гроба и из ее глаз, рта, ушей ссыплется песок и в таком духе. Была причина ее появления, в принцепи, но я просыпалась в холодном поту, как говорится.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Сегодня такой кошмар приснился: будто Лысый вчера вернулся пьяным (он по правде ходил отмечать чью-то Днюху, но выдержка его не подвела).
Свят-свят
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

снится редакция((
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Классный сон был. Крытое полутемное помещение. Небольшой пруд, ограниченный с одной стороны стеной, с другой - берегом. На берегу некая машина, тросы от которой уходили в воду. Запуск машины приводил к тому что тросы приходили в движение. То место куда они уходили называлось подводным царством, иной землёй. И я попала туда. Пока хранители отвлеклись я прицепилась к едущему тросу и уехала под воду. Попала в иной мир. Поскольку он был под водой, то место куда я попала оказалось чередой ярко освещенных помещений без окон, я сразу поняла, что так сделано специально, чтобы можно было там существовать. Туда-сюда сновали люди. Это напоминало офис некой компании. Но там мне пришлось прятаться. А все кабинеты оказались на редкость узкими и маленькими - как кладовки. Я забежала в такой же маленький туалет и укрылась там. Мимо прошла экскурсия из группы детишек. Потом меня обнаружили и я пошла в одно из помещений чтобы устроиться к ним на работу. Оно было большое и там сидело несколько человек. Они недоверчиво на меня смотрели. Моей целью было отвлечь их внимание мнимой работой, а потом сбежать. И это как-то получилось. Я снова выбралась через тросы.
Жаль что добрую часть повествования забыла.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

да, жаль))

приснился мир наруто(( сама от себя такого не ожидала.
надо сначала сказать, что вчера вечером мы с сестрой купили в супермаркете две коробки сока. сок перевязан лентой (была акция - 3 литра по цене 2х). вот. это важно.
сон - снится мне какой-то праздник в деревне листа. что я точно запомнила - как бледный мальчик из команды гая сенсея поет караоке)) все радуются, солнышко, приятно так. и где-то под столом стоят эти наши две коробки сока, перевязанные лентой. и какой-то перс (выглядел - что-то среднее между рок ли и одним моим приятелем) разрезает эту ленту и забирает одну коробку сока. я даже запомнила какой - мультифрукт.
спокойно так коробку под мышку и уходит. хочет пройти под каким-то мостом, но там его останавливают два типа в военной форме. в нашей обычной комуфляжке. словл за слово - и этого парня начинают избивать. причем, жестоко. ломают челюсть, выбивают из суставов ноги..
а всего в двух шагах наруто лезет на столб за сапогами.
проснулась буквально в холодном поту - перед глазами все стоял этот мальчишка
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

может смешались кадры из твоего концлагерного прошлого?

нарутик нашел время... :grr:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

такой странный и страшный сон был. словно наш бывший губернатор бродит по лесу жутко злой. в костюме, все как надо. он не может выбраться из леса, сердиться. а в лесу ночь, страшно, холодно. но не поэтому он такой злой - его взбесили итоги выборов мэра в нашем городе и он хочет пройти в город..

(надо уточнить, почему сон страшный для меня - этот самый губернатор прошлой весной разбился на вертолете в лесу под иркутском. на выборах 14 марта у руля нашего города встал коммунист)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Ой, и правда, страшный сон какой-то...
А мне, как всегда, полный бред приснился. Типа мы с друзьями, всего нас четверо было, познакомились с какими-то старичками, у которых было четверо усыновлённых детей. И все эти дети почему-то были из людей-Х. С одним из них, типа Скоттом Саммерсом в детстве, мы отправились на какую-то крышу, там был портал в другой мир. А ещё Циклопа почему-то звали Усаги, а сами старики своих детей гладиаторами называли. Ну вот, пришли мы в тот мир, там типа рынка было, мы объелись мороженым, потом пришли в книжный магазин и почему-то стали переписывать книжки про черепашек-ниндзя и смешариков... Сами, вручную! А потом меня разбудил будильник. И зря, всё равно в школу не пошла. Лучше бы сон досмотрела. Бред, а всё равно интересно...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить