Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Подарите мне кто-нибудь дополнительных 2 часа в сутках? Мне времени на себя не хватает =(

Жуткий день и вывод я сделала следующий: нельзя ничего загадывать и радоваться заранее. С утра не ходили трамваи, один из автобусов не остановился, пришлось топать на другую остановку на другой маршрут, проехать остановку, чувствуя себя хуже селедки в бочке, потом топать пол пути пешком до универа и в коне концов сесть на третий автобус)) Ко второй паре я доехала)) Называется, загадала приехать пораньше :grr:
В течении дня мне достались пара конфет с конъяком, выговор от немки, замечание Мальцева про ногти и отсутствие перемены, благодаря ему же =)
Вечером успела на свой трамвай и радовалась, что пораньше приеду домой. Зря. Перед поворотом в мою сторону: "Трамвай на ЖБИ не пойдет". Отлично. Топала домой пешком(
orlyana писал(а):Ну вот, практика в школе. Преподом.
Тебе сказали где и кем? :shock: Мы сами ищем, только найти не можем) А Мальцев сегодня напомнил :grr:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):и отсутствие перемены, благодаря ему же =)
уболтал? =)
Fly писал(а):Трамвай на ЖБИ
васт ист даст?
Fly писал(а):Тебе сказали где и кем? :shock: Мы сами ищем, только найти не можем) А Мальцев сегодня напомнил :grr:
ну енто логично, по идее. я же на псих-пед факе
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):уболтал? =)
Что-то вроде)) Зато цитаты с Катей новые записали))
orlyana писал(а):васт ист даст?
Железо-бетонные изделия) Завод ЖБИ в паре остановок от меня, вот и район так называется)
orlyana писал(а):ну енто логично, по идее. я же на псих-пед факе
Ну почему именно в школе? Можно и в садике))
А мне искать надо где-то предприятие, которое что-нибудь экспортирует, да еще чтоб по блату меня взяли) Нам так и сказали сегодня)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Ну почему именно в школе? Можно и в садике))
воспитателям можно. нам нет)
Fly писал(а):А мне искать надо где-то предприятие, которое что-нибудь экспортирует, да еще чтоб по блату меня взяли) Нам так и сказали сегодня)
идеи есть?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):воспитателям можно. нам нет)
Ага, как все непросто... =)
orlyana писал(а):идеи есть?
Тетя хотела пристроить в нефте-газовую компанию, но не получилось, теперь не знаю, куда.

Забыла рассказать, сегодня на конференцию ходили вместо пары, там Николай Стариков рассказывал о мировых политических заговарах. Сидела и думала про иллюминати :lol: Надо его книги почитать))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Николай Стариков рассказывал о мировых политических заговарах. Сидела и думала про иллюминати :lol: Надо его книги почитать))
ДА!!! Вот он секрет! Видишь Лётик к тебе тоже инфа притягивается :wink:
Fly писал(а):Тетя хотела пристроить в нефте-газовую компанию, но не получилось,
а почему?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Видишь Лётик к тебе тоже инфа притягивается
Видимо)) Кстати, он прилетел из Питера, так что и к тебе частично относится :wink:
orlyana писал(а):а почему?
Мама просила ее не помогать)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Мама просила ее не помогать)
нифига се :? пора вступать в бой

эти блины-таки не переварились => каша не съедена => новых блинов не получу!! Сметана же испортится, она с 6-го числа!!!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

вчера полтора часа простояла на улице с собакой. она потерялась, а я звонила "хозяевам" и потом ждала когда они за ней подъедут. к собаке еще клеился бродячий ухажер, так что было ужасно неловко. и замерзла так, что если бы обо что-то постучала, то разбились бы руки. зато там приехала целая семья и они даже всплакнули, когда увидели свою жучку.

еще у меня теперь зп в 2,5 раза больше. это хорошо. но это так из-за того, что меня повысили. это плохо. это значит, мне теперь придется взаимодействовать с людьми, с которыми я не хочу даже просто здороваться. да и кто может представить меня в руководящей должности? даже я не могу. думаю, может уволиться, но тогда - чем бы еще заняться?

впаду, пожалуй, в депрессию на выходных.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Дарт, у тебя золотое сердце=)не потеряй его. раз у тебя хватило терпения полтора часа отмёрзнуть на улице, чтобы вернуть собаку хозяевам, и удивлятся нечего, почему повысили=)терпение в нашем мире - редкое качество. его ценить надо=)

--------------------------------------------------

весь день маюсь дурью...готовлю вкусняшки, ем, схожу с ума с собакой подруги(страшный зверь - Боня). завтра в универ, послезавтра на работу. тихо снова впадаю в ненавистную рутину... нет, надо брать себя в руки как-то. а то этот расслабон додоюра не доведёт. а мне ещё сессию сдавать, курсачь писать, практику проходить, с туристами воевать...так, надо почитать! срочно! это всегда устраивает приключение и разнообразить жизнь=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Повесили в холле общежития шары в виде сердечек, картонные сердечки, "табло" с пустыми сердечками для признания в любви в письменном виде. Прихожу домой - воды нету вообще, ни холодной, ни горячей. Нужно будет вписать в табло признаний словцо любви к Водоканалу =)... Молодцы, однако, нужную логическую цепочку выстроили. Включили к ночи холодную. Два дня грязная из-за любимого Водоканала =). А сегодня была жесткая физ-ра, наверное, я уже воняю как десять потных хоккеистов, еее ХD. В универе куча дебильных мероприятий намечается, аж жить не хочется. На фига эта показуха. 19 числа, скажем, день беларускай мовы, все конкурсы на этом идиотском языке и о нем, все бы ничего, но будет снимать телевидение. Шухер наведут эти журналюги, ой наведут, ой, заставят нас снег растапливать и красить прошлогоднюю траву ХD. Как же я ненавижу белорусский язык, вы бы знали... У меня душа просто болит, когда говорю по-белорусски =(((. Ой, ненавижу эту национализацию, аргх ( и дело тут не только в языке), которая у нас, кстати, поощряется, дебилы! Зато написала новый фанф и сижу довольная собой. (Моя прелесть^^). Я прям снова влюбилась в TMNT=))).
Да, Дон, бросай. Все бросай *раскрыла огромный мешок для картошки*. Только желательно на ифолдер залить.
Дарт, мну в восхищении :o ...
МШ, Ютуб тормозит из-за того, что он полностью перешел на Флэш.
***
Поныла, поныла и смылась...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

А сегодня была жесткая физ-ра, наверное, я уже воняю как десять потных хоккеистов, еее ХD.
Suavis Virus писал(а):Шухер наведут эти журналюги, ой наведут, ой, заставят нас снег растапливать и красить прошлогоднюю траву ХD.
:lol:

4 пары.... бееее.... хорошо что не к 8-ми, а к 9:45. Значит дольше сидеть будим - до блинов не успею.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Suavis Virus писал(а):к Водоканалу
О... у нас тут вообще в доме мрак... тарифы поднимают, деньги берут, а нифига не делают эти управляющие компании. Еще блин называется "Спас-дом" уроды вообще. щас народ соберут, тогда может тсж сделают, будет лучше, а то достали эти уроды в подъезде. как в гадюшнике. а Горводоканал достал. после 11 не помыться, экономят что-ли, один насос оставляют, а его мощности не хватает поднять воду до нас. так что воды почти нету. теперь так всегда будет.
Suavis Virus писал(а):будет снимать телевидение.
скажи по какому каналу будут показывать, поищу.
Suavis Virus писал(а):поощряется, дебилы!
зря... у нас вон наоборот все разнационализировали.... дожили... трубы чтобы сделать теплотрассу закупают в Финляндии, когда свой завод стоит, на котором трубы не хуже делают.
Suavis Virus писал(а):Да, Дон, бросай. Все бросай *раскрыла огромный мешок для картошки*. Только желательно на ифолдер залить.
а если на почту? будет лучше... у тебя автокад кстати есть?)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

И ещё один огнетушитель...

Когда собиралась завернуть в арку чтобы выйти на платформу оттуда со скоплением народа чинно выплывавшего из прибывшего поезда вылетели 3 парня, жестко мутузивших друг друга. Меня прижало к стене, ибо один завалился прямо под ноги. Он уже и за голову схватился. А сзади кто-то так и напирал, поэтому перешагнула аккуратненько и смылась. Позор мне, о позор!! Ведь надо было помочь, а у меня духу не хватило. Тупая коза!

Ух ты, на руке аллергия 0_0 C чего вдруг? Нет... Не может быть!!! БЛИНЫ??!! 0_0 x| Нееет! Как вы могли??
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Отчим ушёл из дома неделю назад - сказал, его всё достало. Мама до сих пор убивается, всем хреново - хоть домой не ходи... Остались у меня только вы, форумцы, и пара друзей - всё. С Масленницей всех, ребят! Желаю хорошо повеселиться, но не есть слишком много мезима))
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Ответить