Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Sapphire Phoenix »

Бегать в тени не всегда приятно. Редко увидишь поистине качественную детализацию. Именно поэтому сменила положение на более светлое...
О себе, как о фанате TMNT, могу сказать, что произошла перезагрузка процессора и всё пошло по новой тропе. Меня зовут Светлана, 22 года, обитаю в Москве. Помимо вселенной четвёрки черепах увлекаюсь довольно многими другими. Правда, всего не перечислить... Сейчас учусь на биоинженера (4 курс). И предпочитаю не выпускать из рук перо/клавиатуру (графика+фанфикшн - мои больные темы).
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Знакомства

Сообщение FEST »

Хорошо излагаете свои мысли=) После наплыва школоты, вы как свежий воздух=))))
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Знакомства

Сообщение vombat »

Моя вчерашняя мечта сбылась- Феникс добралась до нас=)
Фестик, не обижай детишек, среди них есть хорошие экземпляры, просто они нам крайне редко попадаются
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Sapphire Phoenix »

FEST, Vombat - благодарю вас за теплые слова... :oops: Искренне надеюсь оправдать их.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Tomas »

Привет) Зовут меня Маша, живу в Тюмени.. Всю жизнь занимаюсь английским языком. Мое хобби - писать фанфики. Мои друзья считают меня сумасшедшей (особенно одна подруга), потому что мне нравятся черепашки. Я считаю, что каждый человек сам выбирает, что ему нравится, а что нет. Мне нравятся черепашки, и мне абсолютно все равно, что считают по этому поводу мои друзья (которые их не любят). ну вроде все высказала...
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Jennyfer »

много новеньких. всех приветствую! в скором времени почитаю анкетки)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Shredder »

Если тебе нравится форум, то не регистрируйся тут много раз, это запрещено. Пусть это будет последний и единственный аккаунт, одного для общения вполне достаточно.
Аватара пользователя
Свобода Е.С.
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 09 мар 2010 10:18
Откуда: Переулок Заветной Мечты

Re: Знакомства

Сообщение Свобода Е.С. »

Ф.И.О. : Гадач Ефим Сергеевич. Вообще, как только стукнет 20 лет, буду сменивать паспорт и поменяю фамилию на "Свобода". Так же имею творческий псевдоним - Миф (т.е. придуманный вымысел). Живу в городе Пенза, Пензенской области. Всю жизнь занимаюсь тем, что совершаю ошибки, иногда крошечные, а иногда чертовски огромные. Пишу стихи, осваиваю бас и электрогитару, на данный момент занимаюсь первой полноценной книгой под названием "Ошибка под номером миллион". На форуме оказался по причине многих интересных тем, которые захотелось обсудить и найти единомышленников. TMNT увлекаюсь достаточно давно, с класса пятого, если быть точнее. Ещё мечтаю о машине времени, чтобы вернуться назад и многое исправить, хотя понимаю, что это невозможно.


------------------------------------------------------------------------
Blaze - Tenth Dimension
« Свобода подавленная и вновь обретенная сопротивляется яростней, чем свобода, которой никогда ничего не угрожало. » (c) Цицерон
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Знакомства

Сообщение FEST »

Ну, что же . Рады новичкам=)
Аватара пользователя
Seji
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 19:01

Re: Знакомства

Сообщение Seji »

Здравствуйте! Я «молчаливый» посетитель сайта, но после просмотра «Turtles future» появилось желание почитать мнение фанатов и поделиться своими мыслями ( а не только наYoutube )
Виктория. 22 года. Студентка юридического университета, но скорее всего буду работать на компьютерного дизайнера и (дай бог!) стать преподавателем японского языка.
TMNT начала смотреть с 10 лет, но мои родители просто терпеть не могут этот мультфильм (они почти ничего не любят «сделанного за границей») и устыдили меня, мол это смотрят только мальчишки. Никто моих увлечений не разделал. И как помню, я ученица 6-го класса, каждый день вставала в 6 утра, только для того, чтобы посмотреть черепашек и Сейлор-Мун. Я очень любила поспать, но нашему классу не повезло, и наше расписание
перенесли на 2-ю смену.
А потом это выяснили родители и я получала за это)
А теперь удивляюсь, сколько девушек на форуме, мне даже кажется, что их намного больше! Это радует, значит я не одна)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Fly »

Добро пожаловать))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Знакомства

Сообщение FEST »

Seji писал(а):А теперь удивляюсь, сколько девушек на форуме, мне даже кажется, что их намного больше! Это радует, значит я не одна)
Да, девушек у нас действительно много. Раза в три больше чем парней. Хотя я вру. Больше.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение ВиКа »

Всем здрасьте. Меня зовут Вика, мне 16 лет. Обожаю писать фанфики и стихи. Правда, некоторые говорят, что я чересчур этим увлекаюсь и что им уже надоело оттаскивать меня от компа, а я просто не могу без того, чтоб не написать в день хоть несколько строчек. А кто знает, может, писателем каким-нибудь стану!
Ещё одно моё увлечение, возможно, самое сильное - это, конечно же, TMNT. Очень долго бродила по сайту гостем, но хотелось так много написать, что вот зарегистрировалась. Также увлекаюсь игрой на гитаре.
Что ещё сказать? Будущая профессия - учитель нач. классов, с точностью до 98%.
Ну, написать, конечно же, можно ещё много, но это будет уже неинтересно. Вот.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Знакомства

Сообщение vombat »

Раз уж устроили вечер знакомств, так не нагоняйте таинственности. Почему это сразу неинтересно??? Не надо решать за других, выкладывай, а мы послушаем :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение ВиКа »

Ну, раз вы настаиваете))) Учусь в десятом, отличница вроде пока. Гулянки всякие не люблю, но если в футбол, волейбол поиграть, на коньках, на роликах покататься - это всегда пожалуйста. Хотя с футболом не очень приятные воспоминания связаны, мне в игре дальше ворот уходить нельзя, если не захочу себе вывих заработать... А, да, ещё лапта нравится и стритбол.
Что касается музыки. Про гитару я говорила, петь люблю, но по настроению, иногда хорошо получается, иногда не очень, поэтому лучше мне вообще молчать. Ещё в последнее время подсела на рисование. Но главной моей страстью было и остаётся, скажем так, писательство. Некоторые не понимают, но знают, что, если затронуть эту тему, но я начну спорить и фиг меня кто остановит)) Ну, а кому-то даже нравится. Ещё по поводу TMNT, друзья и родственники некоторые подкалывают, но я не обижаюсь. Я вообще редко обижаюсь. Но метко...
Детей люблю, животных, природу. Хорошо, что лес рядом, речка, летом мы каждую неделю на Дон ездим с ночёвкой. Ну, в принципе, всё.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить