Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Tomas
ученик ниндзя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср 03 фев 2010 16:25
Имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Tomas »

мне почти каждый день всякий бред снится, например, про плотоядных слонов каких-то...
правда сегодня нормальный был, про школу. эх, все каникулы буду школу во сне видеть..
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Suavis Virus »

В субботу приснилось, что мы с братьями Винчестерами читаем статью в газете об убийстве, решаем, что дальше делать и что это за вид нечисти может быть. Я сидела посредине, обняла их обоих и промурлыкала: "Мои братики". =^w^= Хочу еще их увидеть, особенно Дина=))). Мой новый любимый перс, лафф ^^.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Вчера приснилась милейшая вещь. Захожу в комнату, а мама смотрит TMNT 2003 по телевизору. А там как раз Утрома показывали. Задала вопрос. Я начинаю ей объяснять всю суть сериала: "вот это – утром. Его зовут… никак не могла вспомнить "Чрел" поэтому сказала просто: Ну ладно, пусть Шреддер. Его везли в тюрьму на космическом корабле, но корабль потерпел крушение и упал на Землю. Здесь он решил атаковать детский приют (показывают кадры с космическим кораблем который лазерами уничтожает здания и+ трупы детишек) познакомился с Шреддером (противоречия во сне – редкое дело) - показывают кадр со старом Шреддером, рядом – Кренг. И они решили объединиться".
Все время боялась что такую тупню мама не захочет продолжать смотреть, но она все равно лениво уставилась в экран.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

приснилось тело Леха Качинского в морге :shock: на опознании типа.. с какой стороны сгорел,все такое.. жуть(( но лицо - совсем не пострадало, такое спокойное-спокойное..
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Tolrn
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 13 апр 2010 15:48
Откуда: Пустыня

Re: Ваши сны...

Сообщение Tolrn »

Снился зомби апокалипсис...
Причем как всегда я его застал в самом неудобном для конца света месте - душе.
Сначала я убегал в тапках и полотенце от зомби-соседей, потом нашел одежду в магазине отправился к другу, разчищая дорогу свеженайденой на пути алебардой XVII века ...
Потом я бродил с фанариком и кухонным ножем по подвалам, чтоб найти передатчик, с помощью которых нужно было позвонить спасателям.
Вопщем обыкновенный сон не о чем! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Donatello »

Jennyfer писал(а):приснилось тело Леха Качинского в морге на опознании типа.. с какой стороны сгорел,все такое.. жуть(( но лицо - совсем не пострадало, такое спокойное-спокойное..
Да... работа на тебя дурно влияет...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

сегодня снилось еще хуже - будто еду я на работу на автобусе. солнечное утро, хорошо так. и тут один дом по нашей улице (одна из центральных в городе - Советская) выглядит просто ужасно - словно какое-то чудовище откусило кусок, дом полностью разворочен. на арматуре висят люди, начинается пожар, куча раненых.. а водитель спокойно так едет дальше и весь народ не обращает внимания. я от возмущения и страха проснулась x|

сон был с субботы на воскресенье - просто сказка :roll: снова проснулась буквально с криком. будто иду я по нашему центральному рынку. как обычно - полно народу, шумно, толкаются, кошмар. решила пройти по той стороне, где цветами торгуют - там и народу меньше, и тише. прорвалась к цветам, иду. красиво вокруг и пахнет приятно. и как-то неловко поворачиваюсь и вижу, что на стульчике между вазами с розами и тюльпанами сидит неловко какой-то мужик. точно запомнила, что он был в каком-то синем костюме или форме.. сидит он, а голова у него разбита и обожжена. череп полностью расколот, кровь, все такое. и одна из цветочниц маленькой ложечкой зачерпывает его мозги и.. что она делала дальше с ними, я не досмотрела и проснулась
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):череп полностью расколот, кровь, все такое.
ого, наверное прям как в том видео, что Мастер выкладывал
Jennyfer писал(а):и одна из цветочниц маленькой ложечкой зачерпывает его мозги и.. что она делала дальше с ними, я не досмотрела
:lol:

у меня сегодня был клевый сон, только жаль что плохо помню.
воспоминания откатывают на момент когда я злая забегаю в свой класс (да, именно моя школа. это наверное после репетиции урока навеяно). Девчонка сидящая за мной неожиданно "возникает" по какому-то поводу и я крутая такая быстро встаю на парту и обращаюсь к ней: "нарываешься, да? ну давай!". после этого начинаем драться. но ей со мной не справиться - я как Брюс Ли, такое там выделывала... Я её хорошенько избила и мне это доставило огромное удовольствие - я всегда хотела силы, ввиду того что меня обижали в школе. А она как раз напросилась. После этого я в гневе обратилась к остальным немногочисленным ученикам: "ну что, кто-нить ещё хочет получить?" потом не помню, но один мальчик видимо захотел) то ли он мой портфель спрятал, то ли ещё что... но помню как он хитро ухмылялся. за это мне захотелось надрать ему задницу и я погналась за ним, а потом *провал в памяти* забегаю в темную каморку, а на стене 3 точки ярко-огненного цвета составляющие маленький треугольник. Пытаюсь ударить по этому месту хлыстом *или чем-то таким* - мажу. бью-мажу, бью-мажу. и понимаю что это плохо, охватывает паника - что-то плохое случится если не попаду. убегаю *провал* снова возвращаюсь. опять не попадаю, а точки начинают превращаться в огненную морду дьявола. и я понимаю что он выберется из стены если не ударю по нему. но не выходит *провал* в итоге он с ревом вырывается и я понимаю что мне конец *провал*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
синяя молния
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 19 фев 2010 13:08
Имя: Юрий
Откуда: Небеса

Re: Ваши сны...

Сообщение синяя молния »

Ребят ни кому не снились сны про Иисуса Христа мне снились

Сидим мы сдружбанами чёто едим и тут Иисус вылазит из под земли Черта за глотку и нам го варит вот вот это вы кто! и вдруг Чёрт в меня превратился и Иисус Черту палец отрезал и я проснулся а один из плацев тогда два дня занемевший был. :zzz:
Облако моя кровать небо мой дом а Бог мой отец
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

синяя молния, мне не снились


за последние 10 дней было три сна с упавшими самолетами. притом, в одном из них пилот запутался ногами в моей золотой цепочке и самолет рухнул прямо на наш городок.

сегодня было прикольней :D словно отдыхаю я в санатории "Итачи" (кое-кому это название скажет много :roll: ) и встречаю там свою лучшую подругу. обрадовались и решили к чаю сухарей купить с маком. пошли по городу в магазин. а навстречу нам группа байкеров. мол, девушки, зафиг вам сухари с маком, возьмите лучше кириешек со вкусом салями.не знаю почему, но мы за такое предложение начинаем гонять парней обломком трубы :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):не знаю почему, но мы за такое предложение начинаем гонять парней обломком трубы :lol:
XD

позавчера снилось как смотрела фильм Красавчик 2 (ни первого ни тем более второго не знаю). Затем он продолжился в реале: про путешествия между мирами. Расскажу то что больше всего нравится: из другого мира нужно было посветить фонариком в зеркало и тогда на дядином ноуте на полном экране запускалось видео с густыми облаками в золотом цвете заката. и среди них - тоннель из раздельных блестящих золотых колец. это типа межпространственный тоннель и те кто светит фонариком могут войти в его отражающийся свет и начать перемещаться к нам по этому тоннелю. выход из тоннеля - прямо через экран ноута. в итоге мы ждали девчонку и грузовик дальнобойщика и готовились пригнуться потому что грузовик вылетя из экрана все нам посшибает. и тут свет резко выключается. экран ноута загорается через секунду, остальной свет - ещё через секунду. мы в ужасе: сбой в перемещении, девка застрянет в тоннеле навсегда! но как выяснилось усё путем - он продолжила полет.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Сегодня снилось, что у нас на старом стадионе открыли аквапарк. Причём ужасный. Типа приходишь туда, выбираешь себе несколько горок или бассейн, его устанавливают, и потом ты начинаешь купаться.
Кстати, мне аквапарк не первый раз снится, раз шесть уже было точно. Ещё был сон, который часто снился мне в детстве: будто по лесу бродит тиранозавр рекс. Я иду гулять, тут он видит меня и начинает за мной гоняться. Я - от него, он - за мной. Причём так близко, жуть просто. Я забигаю в калитку и почему-то думаю, что он не может пробраться, но нет - он ОТКРЫВАЕТ калитку и заходит во двор. Я прчусь за старыми качелями, он проходит мимо и идёт к дому. Я в ужасе понимаю - сейчас он его разрушит...
И на этом месте я просыпаюсь.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

сон не для слабонервных :lol: притом, было полное ощущение реальности :D
лежу я в своей кровати, в своей комнате, под своим одеялом. и понимаю, что что-то мне мешает спать. какой-то посторонний звук. лениво открываю глаза, шарю очки на тумбочке.. и понимаю, что за звук мне мешает спать - кто-то водит тряпкой по полу. и буквально в двух шагах от моей кровати стоит Какаши (ну, кто знает, тот знает..) и моет полы какой-то шваброй :shock: . наверное, мои глаза приняли квадратную форму с каким-то звуком, потому-что он оглянулся, помахал ручкой, типа "спи, спи, я уже почти закончил!", и продолжает дальше мыть.

засыпая, я подумала "елки, пора перестать благовония перед сном зажигать в комнате" :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

и буквально в двух шагах от моей кровати стоит Какаши (ну, кто знает, тот знает..) и моет полы какой-то шваброй
:lol:
Кому что)

Недавно приснилось, что я голубь и за мной по крышам всего города гоняется мужик с сачком. Настоящий бред ^_^
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

мне бы хоть Ли приснился, а тут прям целый Какаши со шваброй впридачу
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить