Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Mona ninja
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2009 13:21
Откуда: Нижний Н.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дневник

Сообщение Mona ninja »

Сегодня у меня день рождение и мне исполнилось 12 лет какая я ещё малявка) :party:
Посмотрим что день грядущий мне готовит) Опять куча звонков, куча гостей, куча поздравлений)
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

первое и второе мая прошли отлично! первого числа пригласили в музыкальный театр на потрясающую комедию. все так прошло замечательно, если не считать одного НО... до театра поехали на машине моего приятеля (права получил не так давно) и он так водит... из машины я вылезла на полусогнутых (первый раз с ним ехала). блин, теперь только автобус..
сегодня решила заскочить в редакцию, кинуть пару новостюшек на сайт, в интернете пошариться. как хорошо, что у нас офис в центре города, есть свободные 30 минут - заходи, работай))
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Я уже почти 2 месяца хожу в тренажёрный зал. Воот. В субботу у меня было занятие. Всё нормально. Потом дома уже вечером после шуточный борьбы с другом у меня закололо сердце. не сильно. Просто закололо. Я как то не придал этому значение. Сегодня у меня была тренировка. Я обычно в начале иду на велосипед на минут 20. Где то в середине у меня опять же так же закололо сердце. Ну, пофиг. забил. В общем закончил с велосипедом и пошёл на другие тренажёры. немного отдохнул и вроде бы прошло. Начал на тренажёрах и опять немного закололо. В общем, я практически отзанимался 30 минут, а обычно я занимаюсь полтора часа. как то стрёмно стало и я решил прекратить на сегодня тренировку. Сейчас сердце покалывает. оно то проходит, то снова покалывает. Покалывает не сильно, не настолько, что бы можно было сойти с ума от боли. Но это меня напрягает. Раньше такого не было.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Урррра!!! Приезжал брат с женой =) мы с ней наконец-то поболтали *но так мааало :cry: *
Привезли на лето племянничка. Нб найти свою первую классную руководительницу, договориться о занятиях с мелким. Хоть пару раз в неделю, полезно будет. Хотя он у меня и так умничка хитрющая <3
А еще срочно надо искать все 8 сезонов Bewitched. Я, конечно, рада, что сериал идет по Домашнему в такое время обычно, когда я не на работе, но... в выходные до 5 утра - это перебор уже! Я ж спать хочу! Злые дяди :cry:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Фееест, ну как же так. Правильно что не пошёл. Я наверное ужасная зануда, но не могу не сказать что лучше в ближайшее время сходить к врачу, пусть бы даже и для того чтобы отсидеть длинную очередь, а тебе в конце концов сказали бы что всё в порядке.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Фэст, понимаю, что сама не всегда слушаюсь таким советам, но....послушай Леди. она плохого не посоветует...

папа хочет усыпить мою собаку. супер.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Mona ninja
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт 17 ноя 2009 13:21
Откуда: Нижний Н.
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дневник

Сообщение Mona ninja »

LEA писал(а):папа хочет усыпить мою собаку.
Из-за чего?
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

папа моему псу есть никто. ни он его кормит, ни гуляет. собака сидит в вольере и "хозяине" видит только издали. и по этому когда папа вчера к нему полез, пёсик его укусил. немного. пожевал даже, я бы сказала. и почле команды сразу отпустил. но папа упрямый...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Хе-хе, на работе замечательно пишутся фанфики, оказывается :D
Надо будет заниматься этим в перерывах.
*села перепечатывать*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Почему-то я сегодня везде без вины виноватая((( Сначала учительница наорала буквально ни за что, потом пришла на следующий урок (биологию) и сказала, что 10-А себя ведёт отвратительно и желательно не жалеть их и ставить всем двойки((( А вот обломайтесь - я пятёрку получила))

На физ-ре чуть трижды не разбили окно. Главное, первый раз пронесло, мяч в стену ударился, но, только все вздохнули с облегчением, как Кристина его тут же обратно - прям в стекло... но тоже пронесло. И опять наорали((( И чего все такие нервные?
Black Radiance писал(а):Хе-хе, на работе замечательно пишутся фанфики, оказывается
В школе тоже. Сегодня на географии почти полглавы накатала...
Ну не виновата я, что меня международные экономические отношения не интересуют...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Сегодня лекция по политологии прошла чуть интересней в виду того, что с 6 этажа открылся роскошный вид на воздушную часть грядущего парада в Москве, коя возвращалась после репетиции и пролетала над нашим универом. Истрибители, как оказалось - самые шумные. Они очень красиво летели в виде цифры "65". В общем частично парад посмотрели)

А в целом настроение паршивое, ибо все складывается как-то глупо. Очень глупо и неправильно. И вновь мое извечное чувство вины. Знать бы еще за что. Бесит. Единственное укрытие от мыслей - сон, но не могу же я вечно спать. Бесит все. Уйду в учебу, ибо давно пора.
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Ухаживала за клубникой/земляникой на огороде. Посадили три розы, еще одна с прошлого года растет. Растите, цветите, милые мои <3 Так же прекрасно и свежо, как моя домашняя роза Аэлиренн <3
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Леа, ой, спасибо. Советы давать - не мешки ворочать, как известно.
Black Radiance, про черепашек-то хоть фанфики? o:) Или про кого, если не секрет?

Вчера отравилась роллами в суши-баре "Евразия" (не ходите туда никтоо!!!) и весь день ничего не могла делать, а сегодня просто спала после работы, так и не проснулась ещё. Как следствие, мне очень много придётся работать по поводу диплома завтра.
Купила книжку Оруэлла "1984" за 8 рублей в "Старой книге", весьма довольна покупкой. :)
Скачала из локальной сетки фильм Пипец в двух версиях - один оказался "Послезавтра", его и посмотрела (ожидала большего), второй был второсортным боевиком про вымазанных мазутом американских военных. Почему-то в моей локалке просто обожают под видом и названием хороших фильмов выкладывать именно такие низкобюджетные боевики - видимо, местный юмор. Мне-то что, скачаю ещё раз. или два.
Пыталась перечитать своё сообщение, сама чуть не уснула. Скукота. Спокойной ночи.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Леди, про них, про них... даже первую главу выложила o:)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

у моей сестры есть пунктик - она жутко беспокоится о моем питании. заставляет готовить себе обедики, может позвонить и узнать, пообедала ли я на работе. не, конечно, хорошо, когда о тебе заботятся, но порой это жутко раздражает.. но вчера она меня просто убила. кричит из кухни: "иди, я тебе обед на завтра приготовила, на работу возьмешь!!" я, раздраженно бубня под нос, шлепаю на кухню. ага, спасибо, дорогая сестра, приготовила :lol: на столе меня ожидали запакованные обеды из самолетов. видать, папа все-таки исполнил свою угрозу и принес попробовать.
и сестра, суетясь: "тебе с чем? мясо? рыба?" я на полу лежала :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить