Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

не надо. потому что в любом случае яндекс-словари тут не катят. мне нужен четко фиксированный источник. то бишь полная библиографическая ссылка. так что здесь книги нужны.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Только что смотрела про вибрации, там много и о самом Гартли, и о том, как он классифицировал вибрации))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

я уже у Ждан это нашла
терь проверю Марцинковскую
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Ужас. Просто кошмар. Нам по алгебре задали до четверга сделать 42 номера... *а мне пофиг, я рисую*Не, ну у людей совесть есть? Да даже не совесть, а разум вообще! Это мы типа должны все праздники сидеть за алгеброй? Фиг вам, у меня другие планы. Нам, между прочим, по другим предметам тоже домашки задают.
Завтра еду на экскурсию в Сиротино, на высоту (блин, не помню, как называется). Один из плюсов ЦДТ - бесплатные экскурсии. Через Дон переправляться, круто. Честно говоря, очень соскучилась по Дончику, а до поездок с ночёвкой ещё далеко(( Или мне так кажется?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Номера по алгебре... да там четверть с одинаковым алгоритмом действий, только числа/знаки меняй...
Вот неск вариантов Единого к след дню решать было сложновато, но я, помнится, забивала и игралась в рпгшки.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):42 номера...
то есть упражнения?


а я избавилась от работы на некоторое время. наконец смогла спокойно посидеть, погонять аниму, а не писать глоссарии в полусонном состоянии. Беркли и Гартли не устояли. Моей изобретательности можно позавидовать. Наверняка остальные и не подумали поискать произведения. Все дерут с яндекс-словарей.

опять напоминают что я идиотка, зачастили, товарисчи.

дядя оклемался ещё вчера, но не уехал. обнаружив это утром я припомнила все самые известные грубые словечки на б, х и е. но погода вернула мне благостное расположение духа.
однако же как бы он до 9-го мая здесь не провалялся. а то чувствую "продолжение банкета"
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Black Radiance писал(а):да там четверть с одинаковым алгоритмом действий, только числа/знаки меняй...
Я знаю. Для меня это не сложно, просто писать очень много. Лично мне кажется, что из всего, что мы пишем, можно смело выкинуть половину. Но нет - расписываем всё по каждой мелочи. Не знаю, может, это и правильно, но и задавали бы тогда поменьше...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

ВиКа, после школы тебе и трети может не понадобиться того, что ты делаешь *а может и понадобится... смотря чем будешь заниматься*
Но надо. Общее образование никому не мешает -)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Опять... опять что-то случается. Плохое и серьезное. Неужели может человека не стать из-за "долбанного жука"? Боже, до чего же ничтожны люди. *Обращается к небу с гневом* Почему ты сделал нас такими никчемными тварями, поэкспериментировал, поигрался и свалил нафиг восвояси?!? Впрочем, завтра, должно быть, окажется, что паника была зря и никакой инфекции от укуса милли@издрического мерзкого клеща нет и не будет. Но сам факт... все равно, что сдохнуть от пореза листом офисной бумаги. До чего же абсурдно. Придурошная букашка, тварь, малявка. Я не хочу увидеть его призрак. И не увижу. *Нервно улыбается* Ведь дело житейское: клещики всегда весной кусаюся - подумаешь, все обойдется, как плюнуть на раз. Ну, нет. Почему, почему, блин?!? Это тупо. У самой аж температура поднялась. Дебильно. Ненавижу людей еще больше. Какой-то шарик в миллиметр, а человек может уйти. *Опять нервный смех* Да, ничего не будет, вот увидишь, многие проходят через этот бессмысленный инцидент. ГггггггГГГГгГГГггг.
Akaku akaku akaku....
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

к врачу лучше иди.
Suavis Virus писал(а):Akaku akaku akaku....
yurete
Yume no yume no hate e
Deatte shimatta unmei ga mawaridasu

щас я точно опоздаю.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Я хочу завтра, хочу завтра, хочу завтра... потому что накануне Дня Победы Карамон таки бесплатно спасет мир, по крайней мере так обещал Саруман. Хорошо бы он это сделал прям с утречка, тогда мну сможет наслаждаться этим действом по дороге на работу х) но это уже мечты из области фантастики >_>
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

оно вернулось!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

жить зеленушной оставалось недолго...

ха! мну-таки проковырялось в пресловутое логово. интересно кто этот умник с одним постом, который присвоил себе мой законный ник... :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

вспомнила я утром что надо про Бека надрать инфу, а то влетит от препода если все опять будут молчать. Из-за этого опаздывала. А первой парой вообще завкаф. А он опоздавших уже не отмечает. И неслась я как бешеная к универу, а с моей физической подготовкой это опять вылилось в грудные боли, сильный прилив крови и пр. Но это ерунда. Хуже всего что если бы я не побежала самых неприятных болей - от цикла - не случилось бы. и каковы же были мои чувства когда прибежав за 5 минут обнаружилось что стоят 7 человек а завкафа ещё и нету? А через 5 минут оказалось что его сегодня будет левая тетенька заменять. Короче говоря, вышло что зря я неслась. И это дало повод втихушку, но сильно, разреветься стоя у двери. А то давно я не плакала. Благодаря этой разрядке я, во-первых, перестала замечать боли, во-вторых, они уже и сами прошли, в-третьих, поняла что подруги это хорошие люди, а остальные мои одногруппники - мелкое гавнецо.
Теперь парасимпатика делает свое дело и мне уже битый час охота вздремнуть. Пойду чайку попью с зефирчиком
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Наконец-то я пришла домой. Честно, дкмала, не дойду. Проклятый автобус не поехал в центр, а остановился только во 2-м микрорайоне... И я бувально ползла домой под жутко палящим солнцем, закатав штаны и сняв обувь, босиком. Правда, чуть на стекло не напоролась.
Были сегодня на высоте нашли снаряд. Неразорвавшийся.
Короче, день прошёл с переменым успехом. Правда, не совсем ещё прошёл...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить