Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT (2007)

Полнометражный мультфильм, вышедший на экраны в 2007 году.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Нетакая уж и фуллвершн наверно... Без роликов и бонусов небось... на скольких дисочках то ? А я её в день релиза ( 20 числа сего месяца ) скачал прямо утром =)))
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

На DVD.
Аватара пользователя
Leonardo666
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 21:43
Откуда: MOSKOW

Сообщение Leonardo666 »

Выйграл =) Leo & Mike и друзья RAF & Don ))) демку ДАЛи
и даж не забыл маленьких Друзей ВЫЙГРАЛ для МАЛЫШа Donny
†!God Must Hate Me!†
Аватара пользователя
Evil Wesker
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 03 сен 2006 19:10

Сообщение Evil Wesker »

Кароче мульт полный отстой :evil: Испоганили моих любимых героев до безобразия!Майка ваще выставили полным дебилом и простачком Рафа каким то бычьём галимым Умный изобретатель Дон появляется иногда случайно в кадре!А Сплинтер похож на лису ваще!Такой дебильный сюжет позор позор позор создателям посмеялись над культовыми героями моего детства! :(
А вот игра мне намного больше понравилась!Перестала быть однообразным мордобоем и првгаеш и лазаеш по стенам обрывы препятствия и графа супер а не как до неё мультик какойто 2 части с теми накачеными дебилами переростками!Немогу оторваться выкачал 2 дня назад и гамаю на всю катушку!
Нинзя черепашки самые крутые ребята моего детства!!!Остальные супер герои в сравнении с ними отстой полный!
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Кстати TMNT из нового фильма похожи на тех что я в комиксах рисовал :lol:
Аватара пользователя
DaosFataldraven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 3:18

Сообщение DaosFataldraven »

Шикарный фильм(мульт точнее)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Преклоняюсь!
Так шикарно их характеры показали...
И все же я все еще надеюсь что снимут фильм.
PS Ништяк что Караи включили туда :D
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

вот только тип лиц женщин однотипный. вы сравните лицо караи с эйприл.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Shut писал(а):вот только тип лиц женщин однотипный. вы сравните лицо караи с эйприл.
Караи красивее и сексуальнее. И ниипет :)
Аватара пользователя
Майки
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 01 апр 2007 13:37
Откуда: из канализации
Контактная информация:

Сообщение Майки »

Кароче, не знаю, где это выкладывать, поэтому выкладываю здесь! Фильм о съёмках в трёх частях:



Это Майки!!!
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Респект , зач0тное видео =)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Привет всем! Я так поняла мнение о фильме здесь выкладывать? Ну держитесь! :D
Начну с того что когда посмотрела в первый раз - понравилось средне. На одном из форумов поставила оценку 4/10. Но как водится, после второго просмотра поняла что ставила за сюжет, а не за фильм вообще. Сюжет действительно убойный. Как всегда начинается всё с грандиозной затеи: дядя-воин хочет покорить "все земли мира". Это так ново! Так оригинально! :D Ну ладно. Ввиду банальности это уже сходит им с рук - пусть так. Затем нам начинают втирать про какие-то звёзды Кикона, сходящиеся раз в 3000 лет. С этим тоже можно смириться, поскольку у нас же существует парад планет - они выстраиваются в ряд (вроде раз в 100 лет... Уже не помню, да и не в этом суть), а здесь просто аналогия. Но потом через них начинает приходить супер-пупер энергия несящая в себе бессмертие и, соответственно, бессмертных монстров. Скрипя зубами я это сношу. И ладно бы воин просто получил бессмертие, так нет! Его братья и сестра в камень обратились. Спрашивается, на каких основаниях? Рядом была тысяча различных воинов - почему не они? Может дело в генетике? :D Раз один из братьев получил бессмертие другие тоже его получили, но в своеобразной форме :D А потом с какого фига братишка растерял своих замечательных родственников? Некоторые даже в Южную Америку "укатили". Если он осознал "свою ужасную ошибку", то зачем их потерял? Я бы день и ночь охраняла - мало ли что!
Едем дальше. Монстры чудесным образом были не замечены на протяжении последующих 3-х тысяч лет, что весьма впечатляет, если вспомнить о размерах и моськах некоторых из них (последний - так вообще динозавр! Самое интересное, что такую громадину нашли в последнюю очередь и всего за 5 минут – тоже неувязка. Да будь там хоть 500 ниндзя – всё равно так быстро нельзя было успеть обыскать весь Нью-Йорк). Кто-то высказал предположение, что они появились именно в то время, когда звёзды Кикона должны были вновь сойтись. Но спрашивается, где они были до этого? Впали в спячку? Тогда почему никто не обнаружил места их "залёжки"??
Позже оживлённые (спрашивается, каким макаром? Какую фигню им вставил Винтерс, что они ожили?) братья воина Юате (то он Юате, то Эйприл и один из братков его «Юатый» называет) с лёгкостью оглушают и увозят монстров в 2 раза превышающих их собственные размеры - но это понятно, они же каменные. НО! Именно с черепашками они сражаются чуть-ли не полчаса! Хотели растянуть удовольствие? Ведь могли завалить их с первого раза. Хотя это объяснимо тем, что ГГ (главные герои) они и есть ГГ - самые крутые, должны всех побеждать. Героического пафоса и обычного пафоса - хоть отбавляй. Терпеть его не могу, но увы, закон жанра. Но всё-таки, лично мне это режет глаз... и слух. Про слух - это не просто так. Я хочу затронуть тему нашей озвучки. Отличная. За исключением Сплинтера (который и в самом деле похож на Честера :D с помесью рыжей лисы. Наверное, рыжим его сделали чтобы посветлее было. Не то кругом сплошная темень, густые краски. Выглядит он как игрушка для детишек. А голос-то, голос! Мне он не показался молодым, но интонация в некоторых местах ужасна. Помню, был момент, когда мне его жалко стало – такую грустную мордочку сделал. Но в основном – бе :)). Майки - так вообще шедевр :D Голос превосходный. Над шуткой про мамочку угорала минут пять. Его фраза: "Ха-ха, у кого-то съехала крыша!" в оригинале звучит по другому, но в нашем варианте значительно бодрее и забавнее. Про детские утренники - тоже отличная интонация. Рафаэль кому-то показался "уголовником", а лично мне очень даже понравился такой голос - сразу передаёт его агрессию, негатив. А когда их нет - это тоже слышится (хотя есть они всегда :D ). Плюс, он выдаёт несколько уже совершенно забытых мною слов, например: шпана/шпанёнок, шушера, трясунчик :D, малОй, огрести по холке... Так классно звучит! "Порядок восстановлен - шпанёнок прикурил" - валялась :D Кстати, хорошо, что в случае с Майки не переводили его вечное "Dude" как "чувак" - было бы неудачно.
Если продолжить говорить о хорошем, то безусловно сцена на крыше под дождём - шедевральна. Конечно мы видели много боёв и не таких, но для ДАННОГО мульта - просто шикарная сцена. А от музыки я вообще балдею, очень хочется скачать темы с заставки, прилёта Лео и погони Лео за Рафом/Всевидящим (последняя аж три раза повторяется!) Клаус Баделт - молодчина! Но вот помню, мелодия играющая во время стычки Лео и Рафа (уже без маски), сразу мне напомнила ПКМ (Пиратов Карибского моря). Когда я задала в поисковике имя Баделта, то обнаружила, что он как раз писал музыку к ПКМ - не знала :)
Психологический момент (Лео/Раф) удачно вписан, не надоедает смотреть, а потом Лео хватают... такая драма... :)
Юмора конечно мало, но в целом, действительно нет "тупых американских шуток" как уже кто-то подметил. Хотя рыгание Майки было совершенно ни к чему - достали уже, в каждом мульте одно и тоже! Некоторые фразы не являлись шутками, но лично для меня были смешными, например:
"...четверо братьев, генетически мутировавшие в глубинах Нью-Йоркской канализации.." (ещё таким голосом возвышенным произнесено... :D )
или
"- ...мой рейтинг в видеоиграх вырос вдвое!
- Класс. А пока ты терзаешь компьютер, братик...
" (классно звучит, я запомнила. Хотя есть несоответствие, ведь, насколько я знаю, в видеоигры играют на приставках, а не на компе :D )
или
"- Никто не знает. Он целыми днями спит.
- А что он ночью делает?
" - просто лол :D И после этих слов такая крутизна пошла! :D Музыка супер! :D
Короче, 9/10 ставлю смело (зрелищность - камера здорово летает, звук, графика - нестандартная. И я не вспоминаю о Суперсемейке - всё складывается в один большой плюс).

ЗЫ: в самом начале мульта (блин, так и хочется его фильмом назвать! :D ) черепашки действительно на лягушек смахивают, благодаря своим широким «лапкам», зелёной окраске и необычайной прыгучести. Ещё был момент, кога Донни надел свои увеличительные линзы – опять лягушка :)
ЗЫ 2: между прочим, Лео мог бы догадаться что Всевидящий это Раф. В конце-концов он же ниндзя - должен быть наблюдательным. Даже в костюме у Рафа явно проступает панцирь, да и три единственных пальца видны, как-никак :D
Вопрос: как черепашки по возрасту распределяются? Лео самый старший, потом кто? Раф? Майки наверное последний :) Я не в курсе просто :)
Последний раз редактировалось orlyana Ср 11 апр 2007 20:08, всего редактировалось 1 раз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да уж... вот это статья так статья... ставлю 5 баллов за твою оценку.)))))) Кстати - музыка реал подобрана офигенная.
Shell Shock!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ой, благодарю! :D На самом деле - буря эмоций, из-за этого такая "статья" :D Даа... я лет 100 как черепашек не видала, а тут вдруг вижу по телеку анонс фильма. Так удивилась. Подумала - надо сходить. Когда пришла непосредственно на сеанс неожиданно для себя сильно засомневалась в том, что фильм покорит моё сердце :D Но оказалось что сомнения были напрасны! (ещё как покорил!) И естественно ко мне вернулась сильная ностальгия по сериальным черепашкам - очень хочется их снова посмотреть! Раньше очень любила :) Не могу сказать что фанатела, потому что не собирала ничего с ними связанного, а просто обожала пялиться в голубой экран на любимых героев. Но когда их перестали показывать, всё постепенно ушло. А теперь вернулось вновь! Жду продолжения нового фильма с нетерпением! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Круто народ. На провайдере надыбал русскоязычный ТМНТ 2007 скачал минут за 5. Не палёнка, но экранка, качесвто на 4, звук на 3+, какой то он двойной. Иду пересматривать))) Прикиньте, ввожу по сёч по рейтингам, типо выбираю отличный, а его там нет, он на хорошем, а внизу голосование, от одного балла до десяти, так вот, выбираю десять, все равно, эдак, фильм для некоторых - это скорее 4 из пяти.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Foot Soldier
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 02 мар 2007 0:07
Откуда: Foot Clan
Контактная информация:

Сообщение Foot Soldier »

orlyana, супер! Метко выражаешь свою мысль, несмотря на буйство эмоций =)
Короче я сделал вывод: ты шаришь =)
Закрыто