Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):А моя слова путает(
у нас один профессор тоже. мало кому это заметно, но я просекла
Fly писал(а):для Ашана
оо, это тот где курочка с сальмонеллой... беда..

парни 2 часа ставили стеклопакеты на одну из лоджий. один на меня периодически смотрел. ужасть какой. не люблю когда на меня смотрят сбоку. правда я быстро забыла и стала дальше печатать
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

ну, в общем мне осталось только защитить курсовик и сессия закрыта. самое смешное, если я буду получать такие же оценки, есть возможность получения красного диплома. Было бы неплохо=)

Осталось 17 дней...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Фест или Орляна? Вот в чём вопрос.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):мало кому это заметно, но я просекла
Когда холодильник шкафом называют, то заметно. А вот все ее "складу" и прочее коверканье русского языка можно и пропустить.
orlyana писал(а):оо, это тот где курочка с сальмонеллой... беда..
Не знаю, мы там курицу не берем)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

ну почему на меня последнее время все орут?при чём было бы за что... а то звонишь, проверяешь связь, а на тебя с того конца - какого фига лезешь не в своё дело...пипец, я так и не поняла, что этим хотели сказать. и так уже третий день.
ещё и ночка сегодня была убойная. пятница ночь как никак. и я старшая смены(((за что?((( Викуси не было, а остальные не помогали...одна типа "в нашей смене это делал старший", вторая - только попала к нам, третья вообще с отпуска...
но зато с утра отвезла курсач. теперь ждёмс судного дня. правда до этого надо ещё отчёт по практике сдать и подготовится к защите работы. значит опять без выходных. но я должна справится=) потому что потом меня ждёт сладкое <3

Флай, спасибо=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Шекспир от вас в шоке... Мб юлой вертится на том свете.

Эххе, когда я удачно переживу эту неделю, мб считать, что боевое крещение таки пройдено.

И в общаге не так уж плохо, когда большей половины в ней проживающих нет... Вокруг свободно, более-менее чисто и тихо. А еще время от времени появляется милое мурлычащее котэ, и так хочется отрезать ей кусочек вкусного мяска...

Теперь понимаю, что избежала бы многих неприятных ситуаций, перейдя на заочное сразу после 1 курса. Эта форма обучения... удобнее.

Сдать Средние Века во вторник и обрадоваться. Препод интересный... человек. Но как препода я, увы, его не знаю. На лекциях не была, ничего не сдавала, на спецкурс ходила к другим. Зато точно знаю, что жена у него классная. Отлично понимаю его :roll: Это те люди, которые мне интересны... которые не дают скучать... Но я рада, что таких немного. И это... вполне объективно.

Два дня на серьезную подготовку... Думаю, вполне. Сдам. Все, что будет после, уже не настолько волнует.

Скорее бы июль. Я все же хочу дышать своим воздухом. Где-то в мире еще должен быть такой же воздух, как у меня дома. Для каждой личности. А это значит... Знать бы "личностей" поименно, задача решилась бы сама собой. Все дальше продвигаюсь в теории. Практика, как оказалось, идет давно. С тех самых пор, как я начала играть *и да, слово "играть" подразумевает не то, что первым приходит в голову тем, кто никогда этого по-настоящему не делал*. Параллельное развитие трех... четырех... все же - пяти. И сравнительно недавний толчок для шестой...
Интересно, скольких в себе развили великие люди, мною уважаемые?.. хм...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Договорилась. Завтра к 11. Куда я дела чертову методику?... Ладно, распечатаю копию. Халат не надо, о щастье. Бахилы, бахилы... Надо сейчас положить чтобы не забыть. Интересно, кого мне подсунут и что я с ним сотворю.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

меня всю трясёт от этих зачётов. сейчас ещё раз передёрнет *дёрг* ещё этот банер гребаный отнял целых два дня

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ух... в субботу была генеральная уборка на даче. после того как в доме пожили строители... ужас. до часу ночи убирались...

получается никому не надо ничего сдавать в аренду - изгадят...

а сегодня весь день косил траву газонокосилкой.. как стало тепло тут же вылезла... а косить много...

думал комары замерзли - ан нет. их еще больше, т.к. вода еще кое-где стоит. затоплено еще много земли... вот они и наплодились... очень много их.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Руки, бедные мои руки... Чтоб ещё хоть раз я пошла на новый стадион играть в волейбол... Сетка там высокая, прихдится подавать снизу, причём мяч был каменный просто. А снизу больно.... Нет,два, три, ну четвре раза подряд - это ещё ничего, но девять...

Всё, сегодня решила точно - беру на море ролики. Будем с Ксюхой по набережной кататься, может, даже по утрам. Катька ведь с Маришкой бегать собираются... Хотя Катюха и в прошлый раз собиралась, а в итоге мы её в первое утро втроём будили... Но для меня проблема не вставать, а бегать, так что буду ездить.

Ой, мои руки...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Та блин. Ко мне сейчас в гости приходила подружка Настя aka Носферат Кабалье, как она зовётся вконтакте, и при соседке начала громко рассказывать про свою знакомую, которая у неё вконтакте же в семейном положении когда-то числилась как "жена". Услышав, как девчонка рассказывает про свою бывшую жену, моя соседка по комнате буквально выпучила глаза и выскочила в коридор. Настя, посмотрев фильм, ушла давно, а соседки до сих пор нет и я волнуюсь - то ли она просто к друзьям прятаться убежала, то ли побежала жаловаться куда-нибудь в Полицию Нравов и скоро мне будет втык. В любом случае она теперь будет косо на меня смотреть, хорошо, что я скоро выселяюсь отсюда.
В общем, вернусь-ка я опять к написанию диплома подобру-поздорову.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

кажется у меня появился шанс помириться с подружкой анимешницей :idea: она мне написала сама на левую тему (по слухам страдает без меня <3 ), а я ей ответила. вот только как при этом решить проблему с её безалаберностью? помириться-то хочется, потому что она единственная из подружек с кем я могу без зазрения совести потискаться <3 няяя
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

елки, меня не хотят отпускать из редакции. крайний день я отработала еще в четверг, сдала полюс, выдали трудовую книжку, а все равно просят поработать. уже человек 7 приходили на мое место, но все что-то не нравятся( а завтра нам наконец-то установят монитор)) крутой)) процессор, мышку и клаву мы купили еще неделю назад. а там и интернет скоро появится))
ну почему на день города было жутко холодно и шел дождь? ((
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дневник

Сообщение Тринити »

Приставте вчера стала свидетилем ПОЖАРА В ЛЕСУ (ууужжжааассс)
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Представляю. На моём веку такое было дважды,один раз отец помогал тушить.

Меня распирает... Так, спокойно, глубокий вдох, выдох... Аааа, у меня мама беременна!!! Причём будущий ребёнок, судя по всему, тоже январский будет. Шестая неделя... Правда, она боится - не поздно ли...

Рука болит ещё сильнее. Но это ничего...
:D :D :D
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить