Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А приснилось что на меня прыгнул кот со шкафа. Проснулся, а он и правда прыгнул. Буквально через несколько секунд. Вот как бывает.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

меня эти вещие сны заканают..ещё неделю только вот так. а у меня уже паника!сегодня во сне чуть не убили мою подругу. я весь день дёргалась. а потом её просто встретила!вот, к чему был жэтот сон!я её редко встречаю. и просто сегодня случайно столкнулись в городе!!а у меня уже параноя просто началась!!всё, пора лечится. я стала слишком нервной..как тогда..когда был повод..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Андрей Болконский мне снился... Только почему-то в моем городе, возле моего дома, напротив моей школы... :?
Он еще и хулиган, оказывается))) Окно разбил)) Хотя я сама это сделать хотела, только в доме, стоящем напротив того, что разбил князь :lol:
Симпатичный он, елки! :roll:
Кстати, почему-то до этого мне снилось, что я персонаж какой-то компьютерной игры... мде, досидела за компом по ночам...
А потом пришлось русский отвечать, причем я его не учила, а училка явно пыталась поймать меня так, чтобы можно было упрекнуть потом и поставить нехорошую оценку. У нее не вышло))

Млин, опять недоспала...
Кстати, у Болконского девушка была, которая его неимоверно любила. А он понял, что ее любит, только в моем сне. У нее волосы рыжие длинноватые и глаза синие-синие. Когда они наконец должны поцеловаться, по законам жанра... звонит будильник :lol: Самое интересное я так и не увидела...
Самое интересное, что такие синие глаза мне уже снились раньше... у меня же самой :? И чем больше я тогда в них вглядывалась, тем синее они становились...
Ну, девушкой Болконского мне стать уже не светит, хоть я и Наташа)) А вот его тезки... эээ... :oops: Меня опять тянет на личное ^_^ У меня весна)
Последний раз редактировалось Endora Вт 10 апр 2007 10:16, всего редактировалось 2 раза.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А мне тут нидавно обезьяны людоеды снились...мдя...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ребята, а вам не кажется, что вы слишком много смотрите телевизор и играете в компьютерные игры? :)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хех... лично я телик почти не смотрю, максимум - час в день. А вот за компом просиживаю... У нас столько не каждый парень за ним находится.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ребята, а вам не кажется, что вы слишком много смотрите телевизор и играете в компьютерные игры?
Нет, не кажется. Ибо я уже давно ни во что не играю. По телеку ничего страшного не помню, но кино люблю очень. Так что увы и ах.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да мне и самому что-то подобное иногда снится, хотя я сейчас ни ТВ вообще не смотрю, ни в компьютер не играю, и даже радио не слушаю вместе с его "добрыми новостями".
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сны не зависят от того что ты смотрит или играешь. Да тебе может это приснится когда ты об этом постоянно думаешь. Но в основе лишь только твоя фантазия. Мне сны сняться каждый день и такие, что просто ппц.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да, помню кое-что... я в детстве вообще боялся спать из за непрерывных кошмаров, которые снились мне тогда каждый день. И откуда только такое бралось? Наверное, из за собственных страхов. Как только я перестал бояться всего этого - ужасные сны сразу пошли на убыль, и постепенно исчезли вообще. Сейчас даже не помню, когда в последний раз мне снилось что-нибудь подобное. Я имею в виду настоящие ужасы, а не всякую фигню типа кровавого рубилова или "монстров". Это мне вообще пофигу.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну кровавое рубило круто))) Жаль только попкорна не хватает. Я сёдня только мочил упырей))) Единственный кошмар, которым снился ближайшие годы, это когда я шёл в школу. Ооо, да. А всякие рубило и тд))) Это круто и повыд для моих сюжетов.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А еще мне иногда снится, что я, например, в своей квартире, захожу в комнату, а там лежит атомная бомба! И на таймере остаются считанные секунды до взрыва... Скорее открываю двери и бегу, что есть мочи вниз по лестнице (живу на 6 этаже), перепрыгивая через пролеты. Иногда даже выбегаю на улицу и дальше, дальше... Но почему-то ничего не происходит. А потом думаю: и зачем я бегу? Взорвись она - все равно ничего не поможет.
Не обыкновенная же бомба все-таки.
Это один из моих любимых снов. Вот бы еще приснилось! Давненько его не было. Вообще почему-то люблю все, что связано с этим: ядерные бомбы, реакторы, взрывы, развалины... Наверное, многим я покажусь ненормальным, но меня это не особо волнует. Как-то мой разум посещала даже такая мысль: а вот бы здесь где-нибудь эта бомба взорвалась! По настоящему!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Было дело, когда то мне снилось, что типа началась война. И ко мне в окно залетела ракета. Круто было.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мне начало войны по раз пять в месяц снится..вот и сегодня...бред просто..хорошо, что я почти ничего не помню!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

У меня еще бывает часто такая картина, что я типа лечу на самолете. Своем причем. Типа сам построил и вдруг над озером у нас на даче загорается двигатель, ну я сливаю керосин из баков и сажусь на воду, потом начинаю тонуть вместе с самолетом. над водой все в огне, жарко. прямо видно как вода полыхает. Потом начинаю понимать что не выбраться, а он опускается на дно. и все. Причем все в цвете и с реальными ощущениями. Что это значит?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить