Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Футурама

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Фест, либо ты не читаешь мои сообщения полностью, либо хочешь вложить то, что хотел бы видеть там сам. Если бы я хотел тебе написать какую-то гадость, то я бы сделал это в открытую и уж точно не стал бы писать большие посты.
Ещё раз переписывать то, что я уже и так на писал - я не буду. Не хочешь читать, не читай, тем более, что многого не потерял.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

[don]bot, позвольте с Вами не согласиться. Гроунинг, создавая Футураму, говорил, что она отличается от Симпсонов и расчитана на более взрослую аудиторию, нежели вторые. И юмор там гораздо глубже и серьезнее, чем в Симпсонах.
И реально "Симпсоны" ключ к пониманию "Футурамы"
Знаете, я никогда не считала себя слишком понятливой, но, не смотрев первых, я превосходно понимала смысл Футурамы. Так что это, знаете, для кого как. Лично я не думаю, что потеряла многого, когда плюнула на просмотр Симпсонов. Это, согласна, дело вкуса, но их, почему-то, я смотреть не могла.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Отсмотрел полнометражку, которая очень сильно проигрывает сериалу. Да, были очень смешные моменты, но как-то не зацепило.
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

А ты вторую смотрел?Вот это действительно проигрышь , а не представляю что авторы"курили" когда писали сценарий.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А второй и не сущуствует=) Есть только одна полнометражка на данный момент.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Большой куш Бендера и Зверь с миллиардом спин ... вот 2 полнометражки. : )
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Народ , стало известно что скоро выходит третья полнометражка Футурамы читаем тут если хто понмает английский.
http://www.gotfuturama.com/
или же это .
ЗАБУДЬТЕ ОБ НЛО... ДРАКОНЫ АТАКУЮТ В НОВОЙ ПОЛНОМЕТРАЖНОЙ ЭПОПЕЕ

ФУТУРАМА: ИГРА БЕНДЕРА

Твенти Сенчури Фокс Хоум Энтертейнмент впервые представляет самую футуристическую средневековую сагу даже в высоком разрешении на Блю-рей

Приземляется на ДВД и Блю-рей 4 ноября

Сенчури Сити, Калифорния : Летим назад, в будущее, когда «Футурама: Игра Бендера» выйдет на ДВД, а также впервые на Блю-рей 4 ноября от Твенти Сенчури Фокс Хоум Энтертейнмент. Припаркуйте ваш флаер и седлайте вашего единорога и скачите на встречу самой фантастической Футураме в истории: «Футурама: Игра Бендера». После скачка цен на топливо, команду Плэнет Экспресс посылают на опасное задание проникнуть в единственную в мире шахту тёмной материи, источника корабельного топлива. Но глубоко под землей они обнаруживают весьма странное место... средневековую страну драконов и волшебства, а также поддатых рыцарей, странным образом, напоминающих Бендера.

К оригинальным голосам присоединились звёздные гости: Джордж Такеи, иконный Капитан Сулу из оригинального сериала «Стар Трек», а также комик-пародист Рич Литтл.

Третий выпуск из четырёх полнометражных приключений, «Футурама: Игра Бендера» на ДВД и Блю-рей снабжена особыми приложениями. «Данженс & Дрэгонс & Футурама», хроники влияния ролевой фэнтезийной игры на предмет от Дэвида Эхкс Коэна. Прочие специальные приложения включают вырезанные сцены, комментарии от каста, анти-пиратское послание от Бендера, интерактивную Футурамскую генетическую лабораторию, краткое превью следующей эпопеи и многое другое!

«Футурама: Игра Бендера» на ДВД будет доступна по рекомендуемой цене в 29,98 американских или 37,98 кандаских долларов, а на Блю-рей за 39,98 американских или 49,98 канадских долларов.

Специальные черты ДВД:


«Футурама: Игра Бендера» будет представлена в широкоэкранном формате с английским Долби Сёрраунд 5.1 и французскими и испанскими субтитрами. Бонус будет включат:

Комментарии от Мэтта Грейнинга, Дэвида Экс Коэна, Билли Веста, Джона ДиМадджио, Тресс МакНейл, Майкла Роу, Клаудии Кац и Дуэна Кэрри-Хилл.

Раскладка анимации: «Игра Бендера», часть первая.

Футурамская генетическая лаборатория: скрести своих любимых персонажей!

Подборка по Данженс & Дрэгонс & Футураме

Как рисовать Футураму в 83 простых шага

Трёхмерные модели с обсуждениями аниматоров

Удалённая сцена: «Кубок Сопла?»

Ошибки озвучки из «Игры Бендера»

Противо-пиратское заявление от Бендера

Краткое превью следующей футурамской полнометражки «Футурама: В зелёные вольные дали»

Эксклюзивно на Блю-рей:

Релиз «Футурама: Игра Бендера» на Блю-рей включает широкоэкранную версию фильма и все вышеперечисленные черты плюс «Картинка в картинке». Диск будет исполнен на платформе BD-J с AVC (MPEG4) сжатием и представлен 50 ГБ двуслойным диском с английским 5.1 DTS HD звуком, а также анлийскими, французскими, испанскими, корейскими и китайскими (диалекты мандарин и кантонский) субтитрами.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Смотрел предыдущие две...вот...фигня фигней честное слово...вообще полнометражки что Футурамы, что Симпсонов на меня не произвели никакого впечатления..потому как у сценаристов просто не хватает фантазии придумать сюжет на полтора часа и они придумывают всякую чушь...по другому это и не назовешь
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Впервые их увидела года 4 назад в Турции, в оригинале. Фигня.
Пыталась сравнить Симпсонов и Футурама - все совпало, но ничего не выиграло. Задумалась.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Футурама

Сообщение viksnake »

В сети уже есть 2 серии нового 6-го сезона - офигенные.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Футурама

Сообщение FEST »

Посмотрел все 13 серий 6ого сезона. Жду новых. Шикарна, определённо. Кстати, когда Фрай и Лила, наконец-то, начали встречаться? Последней полнометражке? Просто смотрел только две полнометражки.
Ответить